Author

Topic: На 256 (Read 120 times)

legendary
Activity: 2030
Merit: 1076
BTCLife.global participant
March 20, 2018, 02:46:58 AM
#5
И то пул antpool.com перестал статистику показывать, будто не работаю, а на майнере работа идет.
Может временный глюк antpool.com?

Так вали с этого поганого пула, который так по неизвестной причине любят новички... Ставишь на нормальный пул и копишь биток спокойно. Или, если есть время и желание, майнишь форки, где поменьше сложность, и продаёшь их тут же за биток (если не веришь в рост курса). Некоторые считают, что так больше битка в карман положишь в единицу времени, чем майня Его Величество Биток. Но это надо суетиться - а нам же в жизни и так есть чем заняться, верно? И я не о смартфончиках и соцсеточках...
jr. member
Activity: 47
Merit: 2
March 19, 2018, 09:37:22 AM
#4
Можно майнить одним из первых форки на SHA256, но там все не стабильно как правило ты майнишь и не знаешь сколько стоит монета, либо продать не можешь так как кошельки на биржах закрыты. Может выйти в хороший плюс а может и упасть так что в минус выйдешь. Я предпочитаю BTC.
newbie
Activity: 16
Merit: 0
March 19, 2018, 01:17:41 AM
#3
Как-то 30$ в день получают.
У меня максимум 12. И то пул antpool.com перестал статистику показывать, будто не работаю, а на майнере работа идет.
Может временный глюк antpool.com?
newbie
Activity: 54
Merit: 0
March 18, 2018, 03:14:20 PM
#2
Научите извлекать прибыль на асике s9
Пойду рефом.
Не совсем правильно поставлен вопрос. S9 на сегодняшний день прибыльный, даже без халявной розетки. Или ты хочешь за 2 месяца его окупить? Grin
newbie
Activity: 16
Merit: 0
March 18, 2018, 09:14:58 AM
#1
Научите извлекать прибыль на асике s9
Пойду рефом.
Jump to: