Author

Topic: 28 Пригожинцев. (Read 24 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
June 26, 2023, 09:07:47 AM
#1
      Вы спросите меня, почему я постоянно упоминаю 2-ю Мировую и ВОВ Войну в своих постах. Поясняю. Потому что их также постоянно упоминает Путин. В положительном ключе. А я вот упоминаю – в отрицательном. Потому что читаю историю не по учебникам истории, а по (уже рассекреченным) и доступным любому желающему, документам.

      Как известно, в этой стране постоянно фальсифицируют историю десятилетиями. И уже при жизни Сталина начали врать. Не верите мне – скачайте учебник истории начала 50х годов. И вы прямо удивитесь, насколько он дико отличается уже даже от путинского учебника 2015 года. Поэтому, совершенно  очевидно, официальные  историки, которые составляют официальные учебники – они врут. И получают за это зарплату (от любой власти).

      А если посмотреть реальные документы – сильно искать не нужно. Достаточно лишь начать читать Википедию и смотреть по ее ссылкам. А ведь задушить Википедию, наверное, проще чем тик-ток или Инстаграм. Но не смогли, почему-то. Не тот уровень. Душителей или пользователей – тут точно неизвестно.

       Все, конечно, уже знают, как совсем недавно, 28 таджиков, перекопав трассу М4 «Дон» и задержали наступление орды (28 тысяч) вагнеровцев и спасли Москву от тотального разрушения. Это, разумеется, фейк. Точно такой же фейк, как и тот, что 28 «памфиловцев» остановили орду фашистов также на подступах к Москве. Особенно если учесть тот рассекреченный факт, что один из них, также, как и Пригожин впрочем, Герой России (СССР) потом служил у немцев полицаем, и был расстрелян. Не верите – гуглите хотя бы Википедию. А вот в официальной истории все написано наоборот. Что все те «герои» героически погибли. (а кто тогда смог поведать об их подвиге, если они все погибли якобы). А вот нет! Вранье! Как всегда! Все было не так, и люди там были совсем не те. Гуглите документы, они есть в свободном доступе.

      События последних дней – это краткая история про то, как одни Герои России сражались против других Героев России при попустительстве и бездействии третьих Героев России. Как-то так, ИМХО! Афигенно подняли рейтинг понятия «Герой России». А на самом деле – опустили ниже плинтуса. Вы! Вот лично вы, все еще хотите стать Героем России? А каким Героем России конкретно? Таким как Герой России Пригожин? Или Герой России Шойгу? А может быть как Герой России Путин? Или Герой России Кадыров? Каков  ваш генетический код? Какой ваш выбор?

Надеюсь, что когда нибудь. Да, не через год или два, а может быть через 20 или 30 лет, наконец, мир узнает правду о Пригожине и его ЧВК. Как все было на самом деле и кто был при этом виноват.
Jump to: