Author

Topic: Получи 290$ за регистрацию (Read 852 times)

newbie
Activity: 117
Merit: 0
Пишу с Багам, что вы там еще мерзните?? Давайте бегом регайтесь, приводите друзей и вступайте в клуб наивных буратин миллионеров
full member
Activity: 280
Merit: 100
Ничего на сайте не видно, и кошелек MEW некуда вводить, в корзину эту тему. Airdrop не удался

там есть строчка ETH адресс туда и надо вводить кошелек !
newbie
Activity: 224
Merit: 0
Ничего на сайте не видно, и кошелек MEW некуда вводить, в корзину эту тему. Airdrop не удался
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Что уже все получили по 290$ ?  Grin
member
Activity: 224
Merit: 10
Да забудьте вы про подобные сообщения, не бывает таких легких денег
full member
Activity: 280
Merit: 100
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Давай больше инфы)
member
Activity: 224
Merit: 10
как в 2018 люди ведутся на такое. Но это достаточно таки сильно поднимает настроение окружающих))))) БЕЗУСЛОВНО
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Что то не ок скину!
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Развод полный. Пару дней назад на одном с сайтов была ссылка, мол за регистрацию 100$ платят. Обрадовалась, а оказалось, чтобы их получить, нужно 100 человек пригласить. Вот таких блогеров-авторов и не люблю за их обман.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
ну что кто-нибудь уже получил свои 290 баксов?
Ага как же )))) Все уже получили))Нигде такой халявы нет.Сейчас начнется "зарегистрируй друга, пусть он внесет депозит , потом ты веси депозит и выводи 290 долларов."
full member
Activity: 196
Merit: 101
Получи 290$ за регистрацию, тему в раздел юмор какой нибудь надо перенести
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Скам  в чистом виде
member
Activity: 490
Merit: 10
да ладно вот прям 290 вам отдадут за красивые глазки ) Сами в это то верите хоть. Сразу же ясно и понятно чем это все пахнет. Удачи уверовавшим
member
Activity: 476
Merit: 12
Без рефов тут ничего не заработаешь.
member
Activity: 308
Merit: 10
Чувак тупо рефов набил)
Может и сработало у него)

Так реферальной ссылки то не было, думаю нихрена у него не получилось. А даже если и рефы есть, один хрен скам. Получит дырку от бублика.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Чувак тупо рефов набил)
Может и сработало у него)
newbie
Activity: 138
Merit: 0
НЕ стрельнула тема Sad На балансе 0  , обманули Sad
я зарегана в этом проекте...
за регу не 100, а 1000, получается и правда 290 баксов
теперь уже продаются типа по 0,49
до 15 февраля давали по 1000 за реферала.
Не верится конечно в такое... Но, думаю, пусть полежит, есть не просит.
На сайте написано, что с марта собираются выходить на биржи
member
Activity: 224
Merit: 10
A decentralized registry for unique assets
очередной шлак,как по мне
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Думаю тут будет в тему: получи 500 DLX токенов, эквивалент 500 $ за регистрацию и приглашение 10 рефералов.
Вот моя реф.ссылка: https://[Suspicious link removed]/5hw8Rp
У меня еще 10 не набралось, поэтому точно не могу сказать начислят или нет. Как зарегистрируется 10 человек - отпишусь начислили или нет.

Кстати,по поводу данного проекта, давным давно, наткнулся в группе BOUNTY на данное чудо, что якобы позови ( на том момент ) 5 друзей, и получи 500 бачей.. зарегаться и позвать дело нехитрое , а вдруг!?... спустя больше месяца.. пришло письмо,что якобы для все таки получения монет , необходимо чтобы те, кого ты позвал снова вернулись и прошли процедуру дополнительной регистрации..(кошелек эфира,и еще что то).. дальше не стал этим заниматься,как то забил..
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Парни, пускай новички пробуют и тешат себя надеждами...
На второй и третий такой проект не будут больше обращать внимания. Все мы учимся только на своих ошибках...
full member
Activity: 658
Merit: 100
я тоже зарегался на таком же кошельке . начислило деньги только их нельзя выводить и ими нельзя торговать,как говориться реклама,но все это дело не греет душу,только представте сколько бы все теряли из-за таких расдач
full member
Activity: 128
Merit: 125
Понятно,что скам.Тему можно закрывать ТСу.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
НЕ стрельнула тема Sad На балансе 0  , обманули Sad
member
Activity: 252
Merit: 10
тугриков мне конечно же не дали ,но музыка что играет там понравилась )спасибо разработчиках хоть за это  Grin
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Думаю тут будет в тему: получи 500 DLX токенов, эквивалент 500 $ за регистрацию и приглашение 10 рефералов.
Вот моя реф.ссылка: https://[Suspicious link removed]/5hw8Rp
У меня еще 10 не набралось, поэтому точно не могу сказать начислят или нет. Как зарегистрируется 10 человек - отпишусь начислили или нет.


Привет, 10 рефов я набрал, но начислений нет. У них 19 числа закончилось ИСО, последняя рега рефферала была 19го, когда уже часы на сайте стали по нулям, возможно поэтому не засчитали
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
а за регистрацию не дают ничего?
newbie
Activity: 103
Merit: 0
Вообщем я просто выкинул этот проект на рассмотрение.Учавствовать или нет дело каждого из вас.
Вот и сам проект walletours.io
Неплохо бы почитать мнение комьюнити про это чудо

Автор не хорошо писать, то, чего нет!
у них валюта 1 WTS = 0.29 USD
получается если купишь 100 мнет WTS будет тебе 290$
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Отзовитесь, кто получил 290)))
member
Activity: 126
Merit: 10
развод,кто тебе просто так будет давать сколько денег
newbie
Activity: 24
Merit: 0
408 Request Time-out
Your browser didn't send a complete request in time.

У них уже и сайт лежит)
jr. member
Activity: 98
Merit: 2
Почти половина моей месячной зарплаты за одну регистрацию Grin коню понятно что развод.Если за регистрацию предлагают более чем 1$ это развод чистой воды.Чтобы заработать нужно пахать будь то  реал, виртуал или криптомир.И вообще по ссылкам с форума лишний раз куда попало не стоит переходить.Угонят акк и поминай как звали.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
баланс 0 после реги Sad
member
Activity: 266
Merit: 10
HAWEX Above the banks
мда, замануха на 290 бачей ага ждите)
legendary
Activity: 1792
Merit: 1296
keep walking, Johnnie
неужели кто-нибудь еще верит, что просто так перепадет пара сотен баксов?
за версту несет кидаловом. в пекло такие заманухи.
full member
Activity: 336
Merit: 100
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
очередной шлак, коих в интернете 99% !)Расходитесь)
Как говориться:"Бесплатный сыр бывает только в мышеловке!"Smiley
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Вообщем я просто выкинул этот проект на рассмотрение.Учавствовать или нет дело каждого из вас.
Вот и сам проект walletours.io
Неплохо бы почитать мнение комьюнити про это чудо
тишина. сырой недоработанный проект. Ни своя регистрация, ни реферы ничего не дали. я, если честно, ничего не увидел сверхъестественного. если не скам, то успехов девам, если он самый - то очень нелепый
Где хоть в жизни  такие щедрости давали?Вы сами понимаете за регу 290$$$$!!!Люди не ведитесь на эти мохинации!Только нервы и время потратите

Я тоже считаю, что попахивает разводом.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Думаю тут будет в тему: получи 500 DLX токенов, эквивалент 500 $ за регистрацию и приглашение 10 рефералов.
Вот моя реф.ссылка: https://goo.gl/5hw8Rp
У меня еще 10 не набралось, поэтому точно не могу сказать начислят или нет. Как зарегистрируется 10 человек - отпишусь начислили или нет.
member
Activity: 350
Merit: 10
Вообщем я просто выкинул этот проект на рассмотрение.Учавствовать или нет дело каждого из вас.
Вот и сам проект walletours.io
Неплохо бы почитать мнение комьюнити про это чудо
тишина. сырой недоработанный проект. Ни своя регистрация, ни реферы ничего не дали. я, если честно, ничего не увидел сверхъестественного. если не скам, то успехов девам, если он самый - то очень нелепый
Где хоть в жизни  такие щедрости давали?Вы сами понимаете за регу 290$$$$!!!Люди не ведитесь на эти мохинации!Только нервы и время потратите
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Вообщем я просто выкинул этот проект на рассмотрение.Учавствовать или нет дело каждого из вас.
Вот и сам проект walletours.io
Неплохо бы почитать мнение комьюнити про это чудо
тишина. сырой недоработанный проект. Ни своя регистрация, ни реферы ничего не дали. я, если честно, ничего не увидел сверхъестественного. если не скам, то успехов девам, если он самый - то очень нелепый
full member
Activity: 335
Merit: 111
ну что кто-нибудь уже получил свои 290 баксов?
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Неучто в 2018 году такое еще существует и на это ведутся люди))
member
Activity: 308
Merit: 10
Разводка,никакого баланса,пирамида,скам...Не интересно.

+1 Даже процедура авторизации на сайте не отлажена.
member
Activity: 406
Merit: 11
Разводка,никакого баланса,пирамида,скам...Не интересно.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Так я и про тоже.Что после регистрации баланс 0.Может быть зачислят после ICO.Пишут что акция только до 30 января.Вот и решил спросить мнение то что сам только начинаю изучать баунти и прочее.Извиняюсь если не донес полной информации.И про то что я выкинул тему и не собираюсь ей заниматься.Вроде бы я четко сформулировал название топика.То что я выкинул на рассмотрение этот проект и вроде бы рекламой никакой не пахнет,а мнение комьюнити лишним никогда не будет.Для этого и форум,чтобы разобрать проект с другими участниками и понять его.
newbie
Activity: 162
Merit: 0
1 WTS = 0.29 USD
Не увидел информации на сайте, где говорилось бы про дроп в 1000WTS
newbie
Activity: 19
Merit: 1
Инфы ноль как в топике так и на сайте, тема обречена на забвение  Smiley
jr. member
Activity: 59
Merit: 10
зачем "выкидывать" тему, если не собираетесь ею заниматься..неуважение прежде всего к инвесторам - и так пойдет..посмотрите, как надо темы оформлять..
member
Activity: 102
Merit: 10
Черт я совсем ничего не понял, где деньги «Шура»?
newbie
Activity: 36
Merit: 0
просто, в этом месте 290 $ не раздают ))
member
Activity: 308
Merit: 10
Баланс в 0.
member
Activity: 84
Merit: 10
зарегал
newbie
Activity: 168
Merit: 0
пригласи друзей и получишь 1000 тугриков) но реф ссылки я не увидел. А просто за регу не дали ничего. Что я делаю не так?)
member
Activity: 206
Merit: 12
А подробней рассказать?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Вообщем я просто выкинул этот проект на рассмотрение.Учавствовать или нет дело каждого из вас.
Вот и сам проект walletours.io
Неплохо бы почитать мнение комьюнити про это чудо
Jump to: