Author

Topic: Требуются люди в службу поддержки 300$ (Read 1758 times)

newbie
Activity: 174
Merit: 0
Мне интерестно @vasya999a
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Уровень английского — свободный, как письменный так и устный без акцента. Лингвистическое образование, есть опыт работы в криптопроекте на аналогичной должности. Мой телеграм — @zakharsmirnoff
hero member
Activity: 742
Merit: 606
2. Язык английский. То есть у Вас должен быть отличный письменный английский, голосом говорить не придется, но голос проверим.

На работу не претендую, но мне стало любопытно, а зачем тогда проверять голос? Просто в качестве идентификации персонала?

А вообще, 300 долларов в месяц - это, в принципе, достойная оплата для людей, которые живут не в мегаполисах и работают удалённо. Наверно, зарплата за техподдержку онлайн-чата будет перечисляться на Bitcoin или Ethereum адреса.

Предполагаю, что сообщений от пользователей платформы, скорее всего, будет немало и нужно будет везде успевать.

 Голосом нужно, чтобы видеть что человек знает язык английский, а не китайский и будет все переводить только транслейтом.

 

у меня разговорный плохой, но письменный в порядке, имеет ли мне смысл пробовать?

 смысла пробовать нет
newbie
Activity: 43
Merit: 0
2. Язык английский. То есть у Вас должен быть отличный письменный английский, голосом говорить не придется, но голос проверим.

На работу не претендую, но мне стало любопытно, а зачем тогда проверять голос? Просто в качестве идентификации персонала?

А вообще, 300 долларов в месяц - это, в принципе, достойная оплата для людей, которые живут не в мегаполисах и работают удалённо. Наверно, зарплата за техподдержку онлайн-чата будет перечисляться на Bitcoin или Ethereum адреса.

Предполагаю, что сообщений от пользователей платформы, скорее всего, будет немало и нужно будет везде успевать.

 Голосом нужно, чтобы видеть что человек знает язык английский, а не китайский и будет все переводить только транслейтом.

 

у меня разговорный плохой, но письменный в порядке, имеет ли мне смысл пробовать?
sr. member
Activity: 1120
Merit: 263
Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit
Средний английский. Могу что-то переводить с переводчиком и обычно вижу, если он понаставил неправильных слов и сам исправляю. Очень быстро и многопоточно работаю, 25 лет. О битке узнал вообще в 2011 году. Телега для связи: @bellicoses
hero member
Activity: 742
Merit: 606
За 2 месяца так никого и не нашли?

 Люди подбираются для разных проектов.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
За 2 месяца так никого и не нашли?
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Есть отдельная вакансия с очень высоким уровнем письменного английского. У Вас должно быть профильное образование, буду проверять.

Английский - Fluent (подробно расписал в личку)
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Добрый вечер
23 года
Русский / Английский и еще 2 языка.
Онлайн от 10 часов, просиживаю за ноутбуком не отходя, обещаю моментальную оперативность.
Зарплата единственная для таких запросов маленькая.
Телеграм @GoldSetInv

 Пишите конкретно уровень английского, каждый раз прошу. Он у нас у всех есть, но разный.
full member
Activity: 322
Merit: 143
away
Добрый вечер
23 года
Русский / Английский и еще 2 языка.
Онлайн от 10 часов, просиживаю за ноутбуком не отходя, обещаю моментальную оперативность.
Зарплата единственная для таких запросов маленькая.
Телеграм @GoldSetInv
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Есть отдельная вакансия с очень высоким уровнем письменного английского. У Вас должно быть профильное образование, буду проверять.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Добрый день.

Имею большой опыт работы в подобных проектах. Свободно владею английским. В личку написал подробней об опыте и свой телеграм.

hero member
Activity: 742
Merit: 606
Еще актуально, разработчики, как обычно, подтормаживают, старта нет.

 Отвечайте сразу на все пункты, смотрите на предыдущих страницах, просто списываться с кем-то уже
нет смысла, почти все сотрудники набраны.
jr. member
Activity: 224
Merit: 2
Подхожу по требованиям. К проверке английского готова. Телеграм @AJSetter.
full member
Activity: 384
Merit: 150
Я Вам полностью подойду @yozik
member
Activity: 378
Merit: 44
Так что кому то удолось сработаться тут
newbie
Activity: 40
Merit: 0
Готов к работе  @lira64
с криптою на ты
member
Activity: 378
Merit: 44
1. Поддержка пользователей через онлайн чат на сайте платформы

2. Язык английский. То есть у Вас должен быть отличный письменный английский, голосом говорить не придется, но голос проверим.

3. Смены по 8 часов с 09.00 до 17.00 и с 17.00 до 01.00 МСК

4. Вы можете заниматься своим делом, главное, когда приходит запрос, оперативно отвечать. Мы не знаем сколько будет запросов,
     платформа стартует.

5. Составляем график по сменам вперед. Работа в будни, выходные, праздники, чтобы подстраивать удобные даты.

6. Оплата сначала раз в 2 недели, затем раз в месяц. Если отработали 5 дней, потом пропали (бабушка заболела и т.д.), отработанные
   дни оплачены не будут, сразу уточняю, чтобы не тратить время. В этом случае Вы должны заранее подмениться, потом ехать к бабушке

7. Зарплата 300$ в месяц из расчета 25 смен по 8 часов. Если берете меньше или больше, меняется пропорционально. Бонусы по итогам
   года обсуждаемы.
готов к работе трудолюбив
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Готов рассмотреть ваше предложение.

Готов рассмотреть покупку вашей Тани)
newbie
Activity: 37
Merit: 0
Готов рассмотреть ваше предложение.
full member
Activity: 800
Merit: 100
@investor4in @Invest2bot1
если актуально, напишите сюда @invest2alex
copper member
Activity: 132
Merit: 0
@ApehaFan1 - вот мой телеграмм. Буду ожидать. Спасибо за внимание.
copper member
Activity: 132
Merit: 0
Добрый день.
Работаю в сфере крипто с 2017 года.
Занимались введением соц. сетей различных ИСО проектов.
Английский уровень C1
График работы и оплата устраивает.
Готов пройти тест(диалог голосом) , а так же дать дополнительную инфу , если понадобится.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
А что мешает сразу отправить сюда ссылку на сайт этот игровой?
Где гарантии что вообще зарплата будет?
Можно преподавать английский новичкам, по 2 часа в день и получать от 2К зелени....

Где ваши данные, как работодателя?

 Ничего не мешает, кроме того, что сайт еще тестится, его нет в открытом доступе

 Если зарплаты не будет, значит кину, обману

 Можно получать по 2к, кто-то и 10к получает, не проблема
sr. member
Activity: 1750
Merit: 305
А что мешает сразу отправить сюда ссылку на сайт этот игровой?
Где гарантии что вообще зарплата будет?
Можно преподавать английский новичкам, по 2 часа в день и получать от 2К зелени....

Где ваши данные, как работодателя?
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Здравствуйте
Есть опыт работы в поддержке и знание криптовалют
Английский разговорный
Могу работать в ночною смену с 01.00 до 09.00 МСК, по выходным и праздникам +
Телеграм: @assistant_web

 Именно ночная смена? Она позже будет нужна.
jr. member
Activity: 462
Merit: 1
Здравствуйте
Есть опыт работы в поддержке и знание криптовалют
Английский разговорный
Могу работать в ночною смену с 01.00 до 09.00 МСК, по выходным и праздникам +
Телеграм: @assistant_web
newbie
Activity: 1
Merit: 0
актуально? English - upper intermediate.
full member
Activity: 613
Merit: 105
1. Поддержка пользователей через онлайн чат на сайте платформы

2. Язык английский. То есть у Вас должен быть отличный письменный английский, голосом говорить не придется, но голос проверим.

3. Смены по 8 часов с 09.00 до 17.00 и с 17.00 до 01.00 МСК

4. Вы можете заниматься своим делом, главное, когда приходит запрос, оперативно отвечать. Мы не знаем сколько будет запросов,
     платформа стартует.

5. Составляем график по сменам вперед. Работа в будни, выходные, праздники, чтобы подстраивать удобные даты.

6. Оплата сначала раз в 2 недели, затем раз в месяц. Если отработали 5 дней, потом пропали (бабушка заболела и т.д.), отработанные
   дни оплачены не будут, сразу уточняю, чтобы не тратить время. В этом случае Вы должны заранее подмениться, потом ехать к бабушке

7. Зарплата 300$ в месяц из расчета 25 смен по 8 часов. Если берете меньше или больше, меняется пропорционально. Бонусы по итогам
   года обсуждаемы.
Здравствуйте, заинтересовала работа.
пишу как есть,
английский pre-intermediate
Разговорный достаточно слабый.
Буду прибегать к помощи гугл переводчика.
Но относится к работе буду ответственно.
Реагировать буду оперативно.
Перед компьютером сижу 18/24
Выходные если будут надо буду предупреждать заранее.
С криптовалютой работаю с 2016 года.
По нюансы игровых платформ, и возможные вопросы от пользователей надо будет чтоб вы провели инструктаж.
Телеграм: @tsyhan
 
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Имею опыт работы в техподдержке. С криптовалютами тоже работаю. Если есть еще необходимость в сотрудниках, напишите, пожалуйста. ЛС мои до вас кажется не доходят.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
актуально ?
если ДА, то дайте знать: @webmaster8 

Подробно распишите свои компетенции и т.д., смотрите предыдущую страницу. Надоело от ньюбов получать телегу, спасибо.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Что то ТС не отвечает. Сотрудник найден?

 Добрый день. Несколько сотрудников. Пока отбираем из отписавшихся ранее. Можно продолжать кидать сюда предложения,
если понадобится то обратимся к новым претендантам. Спасибо.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Что то ТС не отвечает. Сотрудник найден?
member
Activity: 490
Merit: 13
2. Язык английский. То есть у Вас должен быть отличный письменный английский, голосом говорить не придется, но голос проверим.

На работу не претендую, но мне стало любопытно, а зачем тогда проверять голос? Просто в качестве идентификации персонала?

А вообще, 300 долларов в месяц - это, в принципе, достойная оплата для людей, которые живут не в мегаполисах и работают удалённо. Наверно, зарплата за техподдержку онлайн-чата будет перечисляться на Bitcoin или Ethereum адреса.

Предполагаю, что сообщений от пользователей платформы, скорее всего, будет немало и нужно будет везде успевать.
300 долларов - это около 20 тысяч рублей, зарплата для удаленки в целом очень неплохая. Насчет сообщений от пользователей - мне наоборот кажется, что поток вопросов от пользователей не очень сильный пока.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Информацию и контакты отправил в ЛС. Готов к тестированию.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
2. Язык английский. То есть у Вас должен быть отличный письменный английский, голосом говорить не придется, но голос проверим.

На работу не претендую, но мне стало любопытно, а зачем тогда проверять голос? Просто в качестве идентификации персонала?

А вообще, 300 долларов в месяц - это, в принципе, достойная оплата для людей, которые живут не в мегаполисах и работают удалённо. Наверно, зарплата за техподдержку онлайн-чата будет перечисляться на Bitcoin или Ethereum адреса.

Предполагаю, что сообщений от пользователей платформы, скорее всего, будет немало и нужно будет везде успевать.

 Голосом нужно, чтобы видеть что человек знает язык английский, а не китайский и будет все переводить только транслейтом.

 
legendary
Activity: 2478
Merit: 2216
2. Язык английский. То есть у Вас должен быть отличный письменный английский, голосом говорить не придется, но голос проверим.

На работу не претендую, но мне стало любопытно, а зачем тогда проверять голос? Просто в качестве идентификации персонала?

А вообще, 300 долларов в месяц - это, в принципе, достойная оплата для людей, которые живут не в мегаполисах и работают удалённо. Наверно, зарплата за техподдержку онлайн-чата будет перечисляться на Bitcoin или Ethereum адреса.

Предполагаю, что сообщений от пользователей платформы, скорее всего, будет немало и нужно будет везде успевать.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Приветствую. За эту сумму могу предоставить 2 человек разбирающихся в криптовалюте и с опытом работы с клиентами. Telegram: @metalcor @godtr
copper member
Activity: 508
Merit: 90
TrustDice Official Rep
По-моему очень интересный вариант для тех кто знает английский и хочет влиться в криптовалютный/блокчейн проект.

Так можно вырасти до Community Manager и выше.

Автор, а что за игровой проект? Можно ссылку?
Мы тоже делаем игровой проект, профессиональный интерес.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Уровень англ : advanced( C1)
Уровень знания темы :отличный
Смена работы: с 09.00 до 17:00
Выходной: воскресенье
Праздники - нет
hero member
Activity: 742
Merit: 606
" Интересно. Мой телеграмм - @galyatr1

 Пишите сразу уровень знания англ, уровень знания темы, в какую смену хотите работать, берете ли выходные и праздники.
А лучше еще что-то.

 Вообще странно, люди ищут работу, неужели сложно написать несколько слов, чтобы я не тратил время на бессмысленные
списывания. Это касается и тех кто пишет в личку.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
" Интересно. Мой телеграмм - @galyatr1
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Актуально?

Телеграм @Goodcat4ever

 Да, еще места есть. 2 человека провалили проверку. Отписал в телегу.
sr. member
Activity: 966
Merit: 264
Актуально?

Телеграм @Goodcat4ever
hero member
Activity: 742
Merit: 606
Актуально, осталось 1 место
Телеграм: @dylanbhive

 Ответил
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Актуально, осталось 1 место
Телеграм: @dylanbhive
member
Activity: 74
Merit: 10
крайне низкая оплата для человека отлично знающего английский Wink

 Как по мне, просто халявные деньги раздают. Если платформа только запускается, то запросов там минимум будет. Сидеть
перед компом никто не заставляет. Сам бы работал, да языка не знаю.
hero member
Activity: 742
Merit: 606
1. Можно ли работать через телефон?

2. Какая должна быть скорость отклика?

3. Какая тематика платформы? Криптовалюта?

4. Бонусы только по итогам года?

5. Возможен ли карьерный рост?

1. Можно ли работать через телефон? Да

2. Какая должна быть скорость отклика? Максимум 15 минут, но естественно не на каждый запрос, нужна оперативность

3. Какая тематика платформы? Криптовалюта?  Игровая блокчейн платформа.

4. Бонусы только по итогам года? Да и на усмотрение владельцев.

5. Возможен ли карьерный рост? Карьерный рост возможен лично у меня в других проектах

Здравствуйте, требования устраивают, готов работать и готов к устному диалогу на английском. Мой телеграм - @ruduik

ок, пообщаемся
full member
Activity: 462
Merit: 145
1. Можно ли работать через телефон?

2. Какая должна быть скорость отклика?

3. Какая тематика платформы? Криптовалюта?

4. Бонусы только по итогам года?

5. Возможен ли карьерный рост?
full member
Activity: 826
Merit: 109
крайне низкая оплата для человека отлично знающего английский Wink
hero member
Activity: 742
Merit: 606
1. Поддержка пользователей через онлайн чат на сайте платформы

2. Язык английский. То есть у Вас должен быть отличный письменный английский, голосом говорить не придется, но голос проверим.

3. Смены по 8 часов с 09.00 до 17.00 и с 17.00 до 01.00 МСК

4. Вы можете заниматься своим делом, главное, когда приходит запрос, оперативно отвечать. Мы не знаем сколько будет запросов,
     платформа стартует.

5. Составляем график по сменам вперед. Работа в будни, выходные, праздники, чтобы подстраивать удобные даты.

6. Оплата сначала раз в 2 недели, затем раз в месяц. Если отработали 5 дней, потом пропали (бабушка заболела и т.д.), отработанные
   дни оплачены не будут, сразу уточняю, чтобы не тратить время. В этом случае Вы должны заранее подмениться, потом ехать к бабушке

7. Зарплата 300$ в месяц из расчета 25 смен по 8 часов. Если берете меньше или больше, меняется пропорционально. Бонусы по итогам
   года обсуждаемы.
Jump to: