Pages:
Author

Topic: Импортозамещение Т-34 (Read 384 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
May 27, 2022, 05:47:53 AM
#25
С первыми 3 пунктами согласен, а дальше уже пошла отсебятина  Cheesy
Укро-попугай, ещё раз повторю для тебя вопрос:
Шакаленок, а по теме то тебе есть чего сказать нам? Grin
Или снова нечего? )))

Или ты насколько законченный дебил, что даже такой простой вопрос понять не в состоянии?

Я могу ответить на вопросы, только после того, как по существу прокомментируют этот топик. В чем я конкретно неправ. В каких цифрах ошибся.
А когда переходят на личности - это означает, что у оппонентов нет больше никаких доводов для ответа. Остается только оскорблять. И это означает, то оппонент уже проиграл спор. Зачем еще что-то отвечать? Разве я прошу отвечать на мои вопросы? Писать комментарии? Это ваше личное желание. А мое желание отвечать только на те вопросы, которые вежливые и корректные.
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
Quote
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал "ударом в спину" предложения Киеву от некоторых западных партнеров пойти на территориальные уступки для урегулирования украинского конфликта.

 Grin - самое интересное впереди.
Да, возвращение в реальность из своей выдуманной метавселенной будет крайне интересным событием для многих Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал "ударом в спину" предложения Киеву от некоторых западных партнеров пойти на территориальные уступки для урегулирования украинского конфликта.

 Grin - самое интересное впереди.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
С первыми 3 пунктами согласен, а дальше уже пошла отсебятина  Cheesy
Укро-попугай, ещё раз повторю для тебя вопрос:
Шакаленок, а по теме то тебе есть чего сказать нам? Grin
Или снова нечего? )))

Или ты насколько законченный дебил, что даже такой простой вопрос понять не в состоянии?

Я согласен с мнением топикстартера, а контраргументы твои и твоих коллег я считаю словоблудием и осознаю насколько была стратегически необходима помощь западного мира. Сейчас история повторяется и благодаря хуйлу и его подсосам вроде тебя, рф стремительно становится четвёртым миром. По теме  Wink
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
С первыми 3 пунктами согласен, а дальше уже пошла отсебятина  Cheesy
Укро-попугай, ещё раз повторю для тебя вопрос:
Шакаленок, а по теме то тебе есть чего сказать нам? Grin
Или снова нечего? )))

Или ты насколько законченный дебил, что даже такой простой вопрос понять не в состоянии?
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Шакаленок, а по теме то тебе есть чего сказать нам? Grin
Круг тем шакаленка сильно ограничен. Вот примерный список:
1. Пуйло.
2. Хуйло.
3. Бабки.
4. Мужеложство.
5. Тюрма и темы с различными вариантами, типа отсидки и .п.

Вот в общем то и все. Иногда возможны различные комбинации, но это редкость так слишком сильно нагружает шакалячий мозг, производительность которого оставляет желать лучшего  Cheesy

Леонела, ты палишся  Cheesy
С первыми 3 пунктами согласен, а дальше уже пошла отсебятина  Cheesy
sr. member
Activity: 1680
Merit: 463
Шакаленок, а по теме то тебе есть чего сказать нам? Grin
Круг тем шакаленка сильно ограничен. Вот примерный список:
1. Пуйло.
2. Хуйло.
3. Бабки.
4. Мужеложство.
5. Тюрма и темы с различными вариантами, типа отсидки и .п.

Вот в общем то и все. Иногда возможны различные комбинации, но это редкость так слишком сильно нагружает шакалячий мозг, производительность которого оставляет желать лучшего  Cheesy
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Quote
Насилие и жестокость всегда ведет к проигрышу и поражению. Это много раз доказано историей. Но в России люди не помнят своей истории. Они помнят только то, что именно в данный момент им вещают с экранов телевизоров.
Ещё один высер дибилизма. Да, в 30-40 годах, нужно было снять с тебя штаны, поставить раком и немцам отдать на блюде, тебя и тебе подобных. Когда ребенок не понимает слов, родители берут и воспитывают, иногда даже ремнем. Насилие это или жестокость? Ученый, бизнесмен, теперь ещё и историк? Ты свои высеры хоть формируй под "общение", а не пришел "высрал" свои мысли и ушел. Это форум, а не стен-газета. История помнит, что заигрывать с фашизмом и нацизмом плохо заканчивается, и на базисе этой истории - сейчас Россия убивает этот мрак в зародыше, а не на подступах к Москве и не после блокады Ленинграда. Ошибкой было, терпеть это все с 2014 года. Но история и этот урок запомнит.

Quote
Таков вот технологический прорыв развития России по сравнению с СССР.
Не устал втаптывать Россию? Когда все смеялись с "военных мультиков России", сейчас эти мультики пиздюлей выписывают и весьма высококачественно. Аналогичные успехи у России были в Сирии. Память у хомяков короткая и зрение плохое, чтобы увидеть и запомнить.

Думаю в Израиле за  такие слова с тебя бы сняли штаны, поставили раком и  дали бы хорошего пинка, чтобы ты забыл дорогу к еврееям  Wink
Детей бьют такие как ты, только по одной причине, знаешь по какой?  Wink
legendary
Activity: 2114
Merit: 1382
Fortes fortuna adiuvat
100 лет назад за 10 лет военная техника устаревала, а сейчас в основной массе Россией используется техника 50-летней давности разработки и постройки
Расскажи про это украм.
Они ждут не дождутся немецкие Гепарды 50-летней давности.
Давно уж на них слюни пускают, как на «суперсовременное» оружие для них Roll Eyes
full member
Activity: 1316
Merit: 200
Quote
Насилие и жестокость всегда ведет к проигрышу и поражению. Это много раз доказано историей. Но в России люди не помнят своей истории. Они помнят только то, что именно в данный момент им вещают с экранов телевизоров.
Ещё один высер дибилизма. Да, в 30-40 годах, нужно было снять с тебя штаны, поставить раком и немцам отдать на блюде, тебя и тебе подобных. Когда ребенок не понимает слов, родители берут и воспитывают, иногда даже ремнем. Насилие это или жестокость? Ученый, бизнесмен, теперь ещё и историк? Ты свои высеры хоть формируй под "общение", а не пришел "высрал" свои мысли и ушел. Это форум, а не стен-газета. История помнит, что заигрывать с фашизмом и нацизмом плохо заканчивается, и на базисе этой истории - сейчас Россия убивает этот мрак в зародыше, а не на подступах к Москве и не после блокады Ленинграда. Ошибкой было, терпеть это все с 2014 года. Но история и этот урок запомнит.

Quote
Таков вот технологический прорыв развития России по сравнению с СССР.
Не устал втаптывать Россию? Когда все смеялись с "военных мультиков России", сейчас эти мультики пиздюлей выписывают и весьма высококачественно. Аналогичные успехи у России были в Сирии. Память у хомяков короткая и зрение плохое, чтобы увидеть и запомнить.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
June 17, 2022, 10:11:20 AM
#14
И еще немного соображений.

Почти все, что производится или производилось в этой стране за последние примерно 100 лет сделано на американском оборудовании, с использованием американских технологий, часто с использованием американских компонентов или комплектующих и американского софта. А так да, продукт чисто российский, спору нет!

И цитата из анекдота:

«Вот сюда в агрегат мы засовываем барана, а с другой стороны из него вылетает палка колбасы»

В этом вся суть импортозамещения.
full member
Activity: 1610
Merit: 124
June 13, 2022, 07:46:06 AM
#13
Блин, я уже тут 100 раз писал, что история - это ЛЖЕНАУКА, такая же как и Астрология, Хиромантия или Технический анализ торговли криптовалютами.

Нет таких наук. Потому что это НЕ НАУКИ!
Потому что все те историки, которые получают зарплату из рук Путина, они будут все писать так, чтобы было выгодно Путину. Потому что историю пишут победители.  Для доказательства моих слов достаточно скачать учебники истории разных годов за последние, примерно, 80 лет. Доступны в гугле. Качайте и проверяйте. И вы убедитесь, что при каждом правителе: при Сталине, Хрущеве, Брежневе, Ельцине или Путина будет СОВЕРШЕННО разная история. Потому что историки - это те же ПРОПАГАНДИСТЫ типа Киселева или Соловьева, но только Соловьев врет про настоящее, а историки (которые на зарплате, то есть кандидаты или доктора наук) врут про прошлое. Вот и вся разница.
copper member
Activity: 1526
Merit: 487
Stop the war!
June 10, 2022, 06:52:06 AM
#12
иначе как я могу учить человека общедоступными фактами о которых должен знать каждый уважающий себя школьник 5-го 6-го класса?
Каждый уважающий себя второклассник знает, что из меньшего нельзя вычитать большее.  Grin Grin Grin
Я давно понял, где остановился уровень твоего развития. Тебе не обязательно было так позориться публично.

jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 10, 2022, 04:11:52 AM
#11
с хуяли я тебя учить должен? я тебе предложил самому заняться своим образованием :
Не пизди тут. В своем высере ты именно, что пытаешься учить истории.

Quote from: _Ragnarok_
Ваня Грозный увеличил ...

Quote from: _Ragnarok_
По поводу Петра 1 - он ...

Quote from: _Ragnarok_
Сталин конечно дал ...


Так что или предъявляй диплом историка или засунь свое "знание" истории туда, от куда ты вылез.

ох и шайтан!
то есть ты сейчас признаешь что в украине кроме как ненавидеть русских больше ничему не учат? иначе как я могу учить человека общедоступными фактами о которых должен знать каждый уважающий себя школьник 5-го 6-го класса?
Занавес!
copper member
Activity: 1526
Merit: 487
Stop the war!
June 09, 2022, 10:58:45 PM
#10
с хуяли я тебя учить должен? я тебе предложил самому заняться своим образованием :
Не пизди тут. В своем высере ты именно, что пытаешься учить истории.

Quote from: _Ragnarok_
Ваня Грозный увеличил ...

Quote from: _Ragnarok_
По поводу Петра 1 - он ...

Quote from: _Ragnarok_
Сталин конечно дал ...


Так что или предъявляй диплом историка или засунь свое "знание" истории туда, от куда ты вылез.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 09, 2022, 08:32:42 AM
#9
Насилие и жестокость всегда ведет к проигрышу и поражению.
Расскажите это Ивану 4 или Петру 1 или Иосифу Джугашвили.
не ну историю сначала надо подучить свою,своих "соседей"  и только потом историю сотворения США с целью не завалить экзамен на получение гражданства
Предьяви-ка диплом историка. Пока не предьявишь - ты пустая балаболка.

Если бы Гитлер победил в свое время, то сейчас бы тут, на немецком языке, тупая школота тоже верещала про великого собирателя земель германских.
тебе для того чтобы историю знать диплом нужен? бедный ребенок

Чтобы знать - диплом не нужен. Чтобы других учить - диплом нужен даже в твоём пидорашкинске.
с хуяли я тебя учить должен? я тебе предложил самому заняться своим образованием :
не ну историю сначала надо подучить свою,своих "соседей"  и только потом историю сотворения США с целью не завалить экзамен на получение гражданства
вы там хохлы уже совсем ахуели ,привыкли что вам все ДОЛЖНЫ! Все для вас бесплатно! Еще я должен тебя учить истории за 5-й класс ,.. совсем с ума сошли!
copper member
Activity: 1526
Merit: 487
Stop the war!
June 09, 2022, 06:14:31 AM
#8
Насилие и жестокость всегда ведет к проигрышу и поражению.
Расскажите это Ивану 4 или Петру 1 или Иосифу Джугашвили.
не ну историю сначала надо подучить свою,своих "соседей"  и только потом историю сотворения США с целью не завалить экзамен на получение гражданства
Предьяви-ка диплом историка. Пока не предьявишь - ты пустая балаболка.

Если бы Гитлер победил в свое время, то сейчас бы тут, на немецком языке, тупая школота тоже верещала про великого собирателя земель германских.
тебе для того чтобы историю знать диплом нужен? бедный ребенок

Чтобы знать - диплом не нужен. Чтобы других учить - диплом нужен даже в твоём пидорашкинске.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 09, 2022, 04:13:41 AM
#7
Насилие и жестокость всегда ведет к проигрышу и поражению.
Расскажите это Ивану 4 или Петру 1 или Иосифу Джугашвили.
не ну историю сначала надо подучить свою,своих "соседей"  и только потом историю сотворения США с целью не завалить экзамен на получение гражданства
Предьяви-ка диплом историка. Пока не предьявишь - ты пустая балаболка.

Если бы Гитлер победил в свое время, то сейчас бы тут, на немецком языке, тупая школота тоже верещала про великого собирателя земель германских.
тебе для того чтобы историю знать диплом нужен? бедный ребенок
copper member
Activity: 1526
Merit: 487
Stop the war!
June 08, 2022, 11:15:09 PM
#6
Насилие и жестокость всегда ведет к проигрышу и поражению.
Расскажите это Ивану 4 или Петру 1 или Иосифу Джугашвили.
не ну историю сначала надо подучить свою,своих "соседей"  и только потом историю сотворения США с целью не завалить экзамен на получение гражданства
Предьяви-ка диплом историка. Пока не предьявишь - ты пустая балаболка.

Если бы Гитлер победил в свое время, то сейчас бы тут, на немецком языке, тупая школота тоже верещала про великого собирателя земель германских.
jr. member
Activity: 42
Merit: 10
June 08, 2022, 03:24:20 PM
#5
Насилие и жестокость всегда ведет к проигрышу и поражению.
Расскажите это Ивану 4 или Петру 1 или Иосифу Джугашвили.
не ну историю сначала надо подучить свою,своих "соседей"  и только потом историю сотворения США с целью не завалить экзамен на получение гражданства

что ты можешь рассказать по поводу Ивана 4-го - он же Грозный? Расскажи мне историю которую написали твои нынешние поставщики оружия ?!
Помню бесстыжему карлику Путину в интервью задали заготовленный вопрос,ответить на который я уверен он мечтал всю жизнь.. точно щас не помню,что то типа:- Как бы вы оценили себя как правителя? Путя застенчиво улыбнулся и ответил - СОБИРАТЕЛЬ ЗЕМЕЛЬ РУССКИХ. Вот кто действительно не знаком с историей!
Ваня Грозный увеличил территорию России ровно в 2 раза! При его правлении было проведено столько полезных реформ,что карлик бы сдох от зависти! Чего стоит только то что он установил Патриарший престол в Московии ,, из за чего собственно Россия и удостоилась называться ТРЕТЬИМ РИМОМ

По поводу Петра 1 - он приоткрыл двери в бездну! а окончательно ее распахнул Горбачев! хотя не спорю,это было неизбежностью....по поводу жесткости Грозного или Петра , так этому есть хорошее название - "праведный гнев" ,справедливость и рассудительность.
Сталин конечно дал "лишка" но не надо забывать какое было время, он принял страну которая разрывалась в междоусобных войнах , и позже,чтобы удержать народ в "узде" нужна была твердая рука! Выиграли ли мы войну с Германией,если бы вместо Сталина был кто то другой? вопрос сложный!
хотя ты наверное предпочел бы чтоб германия тогда победила! ЦЕ Ж ЕВРОПА

ps/ кстати в 20-е годы в Украине было больше 20-ти внутренних переворотов т.е. у вас эта привычка с "бородой"
Pages:
Jump to: