Author

Topic: Прохожий и 40 кг золота. (Read 3672 times)

jr. member
Activity: 112
Merit: 2
October 05, 2018, 05:30:31 PM
Если я бы столько золота нашел, я офигел бы
full member
Activity: 392
Merit: 100
October 05, 2018, 05:32:18 PM
такого не бывает и мне кажется что всё равно не можно найти столько золота так как если бы это случилось тогда об этом никто не знал бы.
full member
Activity: 191
Merit: 100
October 04, 2018, 04:40:11 PM
#99
Если не фейк, то найдут и посадят. Поддаваться сиюминутным порывам в таких вещах крайне глупо.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
September 10, 2018, 12:53:50 PM
#98
В Америке если незакрытое окно в макдоналдсе, то обязательно залезут и сколько смогут запихают себе желудок едой. Вообще в Нью-Йорке говорят очень много психов и наркоманов.
member
Activity: 252
Merit: 12
January 05, 2018, 08:16:06 PM
#97
Чума какая-то, ведра с золотом таскают. И действительно, как мужик понял, ЧТО там? Смахивает на прикол.
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
January 05, 2018, 02:40:57 PM
#96
Но ведь как он узнал , что это золото, а не какой нибудь сплав бронзы например. Мало кто на вид может определить золото.
full member
Activity: 347
Merit: 100
January 05, 2018, 02:35:03 PM
#95
За таким ведром нужно получше следить, всё-таки ни вода внутри, у многих будет соблазн стачить ево.
full member
Activity: 221
Merit: 100
October 25, 2017, 05:47:56 PM
#94
Ну ведро какое-то на видео ) не думаю, что есть идиоты, которые вот так просто оставили ведро золота в центре города, где шастает куча народу. Может там квашеная капуста Grin
full member
Activity: 166
Merit: 100
October 25, 2017, 05:35:21 PM
#93
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Да хрен его знает. Может подставной видос?)
full member
Activity: 228
Merit: 100
October 24, 2017, 11:12:41 AM
#92
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.

Скорее всего это фейк как-то слишком просто это произошло либо если правда тогда он давно сидит.
full member
Activity: 658
Merit: 100
October 24, 2017, 10:59:46 AM
#91
как по мне так это приступление и наказание, нашел-даже не нашел , а просто оно стояло без присмотра,взял- и скорее всего сел лет на 50,скажем до смерти,за свой поступок,ну а охраника разжалывать до бомжа
newbie
Activity: 17
Merit: 0
October 24, 2017, 10:29:42 AM
#90
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.

Резвый и отчаянный мужчина но как-то не верится что так просто прокатило либо его уже посадили потому-что  в америке много камер в городах либо это было не золото а что-то другое но тяжелое
member
Activity: 88
Merit: 10
Inite
October 24, 2017, 09:49:38 AM
#89
40 кг для того и в ведре чтобы удобно было нести, он  и останавливался чтобы позу сменить. наш бы человек 2 ведра унес в легкую!
а то что там камеры это все фигня, найди его в чайна тауне теперь он паспорт камерам не показывал переоденется и не отличишь его.
member
Activity: 105
Merit: 100
October 24, 2017, 08:44:54 AM
#88
Да это все не правда, он бы не смог так быстро утащить 40 кг золота.
И я не думаю чтобы золото оставили без присмотра, то какая то была мишура.
full member
Activity: 252
Merit: 100
October 24, 2017, 06:50:09 AM
#87
да скорее всего это постановка!
newbie
Activity: 144
Merit: 0
October 23, 2017, 04:36:57 PM
#86
Вот это безголовый! Но как-то уж очень легко он 40 кг то нес! 40 кг крайне немало
Мешок картошки весит 50 кг, его можно спокойно одному унести. 40кг еще легче.
hero member
Activity: 686
Merit: 501
TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto
October 23, 2017, 04:35:42 PM
#85
Вот это безголовый! Но как-то уж очень легко он 40 кг то нес! 40 кг крайне немало
jr. member
Activity: 32
Merit: 10
Vacation rentals platform powered by CryptoDNA®
October 23, 2017, 04:09:28 PM
#84
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Вообщем да камер очень много у американцев в городах но ведь есть вероятность что не поймали или поймали а он говорит что взял на сохранение чтоб никто не украл.
member
Activity: 106
Merit: 10
October 23, 2017, 01:49:52 PM
#83
У меня ощущение что видео - фейк
member
Activity: 238
Merit: 10
MODERN FINANCE CHAIN
October 23, 2017, 01:42:35 PM
#82
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.

Такой наивный.молодец конечно что сообразил,если бы не камеры,точно ушёл бы.Кто у них так золото возит,и без присмотра оставляют
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
August 01, 2017, 06:29:31 AM
#81
Та капец как так просто взял 40кг золота и пошёл?Ерунда какая то как по мне.А может и реально охранники такие не внимательные.
full member
Activity: 311
Merit: 100
Ага,прям с такой лёгкостью схватил 40-ка киллограмовое ведро,да он бы раз пять обделался по ка поднял бы его.  Grin
На спор поднять 40 кг можно а идти по улице с 40 кг не получится даже 100 метров.
full member
Activity: 504
Merit: 102
Ага,прям с такой лёгкостью схватил 40-ка киллограмовое ведро,да он бы раз пять обделался по ка поднял бы его.  Grin
full member
Activity: 198
Merit: 100
Полная лажа, кто оставил бы так спокойно эту машину открытой, да и охранники так себя не ведут, так что это полный бред.
member
Activity: 74
Merit: 10
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.

Думаю сейчас он находится в местах не столь отдаленных
full member
Activity: 188
Merit: 250
Да как он вообще мог потянуть 40 кг золота с такой легкостью, ни кто не задумывался?
full member
Activity: 167
Merit: 100
Вот это мужик разживется не на шутку, фартонуло.
full member
Activity: 560
Merit: 108
Надеюсь, его никогда в жизни не найдут Grin
full member
Activity: 199
Merit: 250
Да ну это бред, оставили целое ведро золота без присмотра да? Это точно что сняли видео ради прикола.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Понятное дело что там не золото, блесток накидали и видео сняли буд-то  там золото.
full member
Activity: 336
Merit: 100
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.

Это же фейк, там не золото)
Я тоже в этом уверен сняли прикол для ютуба и все золото-фигня Tongue
member
Activity: 112
Merit: 15
PlusCoin [ICO 10 September-10 November]
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.

Это же фейк, там не золото)
full member
Activity: 560
Merit: 158
Он при переходе дороги поднял это ведро одной рукой, хоть и видно что напрягся. Коробка офисной бумаги весит 12.5 кг и это ощутимый вес. А он поднял сразу 3.2 коробки на тонкой ручке. Это дядя слишком уж силён и мало чувствителен... Ну или в сравнении 2 баклашки воды для кулера. Это я к тому что золото там или нет хз, но вряд ли там было 40 кг.
full member
Activity: 490
Merit: 101
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.

вот теперь и тяжело не поверить что в Америке нет возможности. Американская мечта осуществляется даже у бомжей.
full member
Activity: 1190
Merit: 118
40 кг непросто тащить в ведре. вес не маленький
sr. member
Activity: 313
Merit: 250
Было бы это у нас, а не за бугром, то списали бы в два раза больше и никто ничего не нашел бы.
hero member
Activity: 714
Merit: 500
cколко литров в ведре ?
10? умножьте их на плотность золота 18 кг/литр
даже в 2 раза меньшее ведрышко будет весить 90 килограммов!
И я том же, ну ни как он не мог так быстро утащить 90 кг золота и пр том ни кто не остановил. Значить там было не золото.
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
cколко литров в ведре ?
10? умножьте их на плотность золота 18 кг/литр
даже в 2 раза меньшее ведрышко будет весить 90 килограммов!
full member
Activity: 420
Merit: 100
Реально не понятно чем этот тип думал вообще....оживленная улица города... на всех магазинах камеры... найдут же 100 процентов....ведро золота......жадность над людьми играет злые шутки порой.....

Скорее не жадность, а неумение принимать правильные и рациональные решения в критической ситуации.
Все же совершают нелогичные поступки на фоне эмоционального возбуждения, а потом сами с себя удивляются
sr. member
Activity: 644
Merit: 252
Реально не понятно чем этот тип думал вообще....оживленная улица города... на всех магазинах камеры... найдут же 100 процентов....ведро золота......жадность над людьми играет злые шутки порой.....
sr. member
Activity: 770
Merit: 252
та ну фигня какая-то. человека с 40 кг золота не пустили бы просто так ходить по городу, патруль если заметил бы, дали бы ему по шапке
sr. member
Activity: 700
Merit: 250
Но как не крути мужик вообще отчаянный.Ладно у нас на Украине раскрывали бы это лет 100.Но там...Я думаю мужик даже домой не успел дойти
full member
Activity: 246
Merit: 100
Сомнительно это все. Ну нельзя же просто так вот остановится на обочине, не поставив никого возле открытой двери охранять. И тут прохожий спокойно так, хвать кучу слитков и пошёл себе.

Конечно сомнительно.  Наверное специально видео для прикола сделали. Никому так просто не оставят огромное количество золотишка.
full member
Activity: 168
Merit: 100
Но если предположить что в ведре золото,и это тело оказалось у нас на районе ,то он ушел не только без золота,а еще без одежды ,и это еще не самое плохое что могло сним случится и  некакая охрана ему непомогла.
full member
Activity: 546
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Что-то с трудом верится, что ведро с золотом, уж очень слабая охрана, такое ощущение, что унес ведро железа, ну, или еще какую хрень.
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Сомнительно это все. Ну нельзя же просто так вот остановится на обочине, не поставив никого возле открытой двери охранять. И тут прохожий спокойно так, хвать кучу слитков и пошёл себе.
member
Activity: 112
Merit: 10
Очень странно конечно что оставили так без присмотра открытый багажник с ведром золота, Лол.
sr. member
Activity: 378
Merit: 250
DIWtoken.com
Друзья, если бы вам выпала такая возможность я не думаю что кто то стал бы воровать. Наша нация воспитана по другому. Не хлебом единым жив Человек...
у нас бы и вора по дороге украли и ведро. ну охрана была на высоте. интересно что им за это было,то что выгнали - это понятно...
full member
Activity: 546
Merit: 148
Друзья, если бы вам выпала такая возможность я не думаю что кто то стал бы воровать. Наша нация воспитана по другому. Не хлебом единым жив Человек...
full member
Activity: 462
Merit: 100
То, что поймают его это, конечно факт. Но вот охранникам до этого уже дела не будет, потому что они будут заняты поиском новой работы.
full member
Activity: 228
Merit: 100
Нда, у нас в Рашке за 1/10 этого ведра готовы убить. Удивляюсь как инкассаторы вообще соглашаются на свою работу. Возить чужие бабки а самому пятилетние трусы обнашивать
full member
Activity: 172
Merit: 100
Украсть то можно, а потащить эти 40 кг вряд ли.
Так чо по ходу то не золото.
Нужно было 10кг брать, а не 40) Лучше уж получишь хоть что-то чем вообще не чего. Как говорится: жадность фраера сгубила)
hero member
Activity: 686
Merit: 500
Как ни крути, а деньги легкими не бывают. В данном случае золото. Ну как он его сдаст? Как пришли так и уйдут
Та показывали видео как он его выносил, и лицо там видно, так что он наверное даже и не успеет его сдать даже если бы и была такая возможность, а вот что это не бывает легким так всетаки 40 кг как ни крути не маленький вес
sr. member
Activity: 574
Merit: 251
Как ни крути, а деньги легкими не бывают. В данном случае золото. Ну как он его сдаст? Как пришли так и уйдут
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Да, чтобы украсть 40 кг золота и быстренько убежать, чтобы тебя камеры не узнали, нужно долго тренироваться и орошенько маскироваться.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Украсть то можно, а потащить эти 40 кг вряд ли.
Так чо по ходу то не золото.

Какой то ты слабенький  Grin 40кг это бараний вес, ну или худая девка какая нибудь столько весит, качки в залах по +100 кг тягают и ничего, так что 40кг нормальный вес чтоб таскать главное  что б ухватить было удобно. А вот если ещё и бежать надо, да так что б камеры тебя не фиксировали, то это уже да  Smiley тренироваться заранее надо  Grin
member
Activity: 105
Merit: 100
Украсть то можно, а потащить эти 40 кг вряд ли.
Так чо по ходу то не золото.
sr. member
Activity: 401
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
А вы уверены что там вообще золото?я увидел только черное ведро которое украли с мусоровоза.
судя по тому сколько кипиша поднялось было,то там точно не мусор все таки.
legendary
Activity: 1134
Merit: 1005
А вы уверены что там вообще золото?я увидел только черное ведро которое украли с мусоровоза.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Капец, я бы тоже увидев ведро золотишка спер бы его и тикал очень быстро, чтобы камеры не видели моего лица.
Ты наверно тренируешься для этого  Wink каждый день берёшь мешок песка и бегаешь с ним  Grin да так быстро бегаешь что б камеры не заметили! Особенно те что превышение скорости фиксируют  Grin Grin Grin
full member
Activity: 205
Merit: 250
Капец, я бы тоже увидев ведро золотишка спер бы его и тикал очень быстро, чтобы камеры не видели моего лица.
full member
Activity: 188
Merit: 250
Конечно поймали, лицо то его видно было четко.
sr. member
Activity: 354
Merit: 250
Get your share of the future
Таки его и не поймали?
та поймали по-любому, если на видео видно его лицо, и оно есть в сети то у него ничего не получилось
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?

да блин у меня тоже б мозги отключилмсь. А за 1,6 ляма можно и как-нибудь спрятаться,ехать исчезнуть, договориться. Ну наш человек бы точно договорился)))
мне кажется что многие поступили бы точно так же при такой возможности слямзить ведерко золота, я бы и еще раз за одним вернулся Grin Grin
Естественно, люди видя такие "возможности" прекращают думать моментально! И в этом ничего такого нет, ведь не каждый день мы видим ведро на 1.6 ляма))

не факт что люди попадя в ситуцию стакими возможностями схватят и побегут, многие просто застынут в оцепинении как кролик перед удавом и ничего не смогут сделат просто напросто...
все завист от каждого индивидуума...
некоторые просто пройдут мимо, или встанут перекурить и посмотреть чем это все закончится, другие схватят и побегут, полностью отключив мозг и чувство самосохранения, а некоторые просто зацепинеют на месте, так как мозг будет просто не в состоянии оценить ситуацию и принять решение и тем более дать команду к действию...

как говрится в простонародье - подвис....

семь бед - один рэзэт  Grin
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?

да блин у меня тоже б мозги отключилмсь. А за 1,6 ляма можно и как-нибудь спрятаться,ехать исчезнуть, договориться. Ну наш человек бы точно договорился)))
мне кажется что многие поступили бы точно так же при такой возможности слямзить ведерко золота, я бы и еще раз за одним вернулся Grin Grin
Естественно, люди видя такие "возможности" прекращают думать моментально! И в этом ничего такого нет, ведь не каждый день мы видим ведро на 1.6 ляма))
sr. member
Activity: 448
Merit: 251
Нормальный прикол с 40 кг золота.По моему мало ли кто прошел бы мимо такой шары .Как сохранить и реализовать добычу  зависит от нашей фантазии ,ведь о последствиях преступления мы не задумываемся ,в это время нами движет скорое обогащение.Бывает жадность фраера губит.
Согласен что почти каждый бы не смог бы удержаться от такой халявы. Такая уж у нас ментальность что мы не можем упутить халяву.
это сейчас можно тут разговаривать кто бы взял ,а кто нет... а вот случись с тобой, я уверен процентов 98 даже не задумывались,схватили и бежать.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
Нормальный прикол с 40 кг золота.По моему мало ли кто прошел бы мимо такой шары .Как сохранить и реализовать добычу  зависит от нашей фантазии ,ведь о последствиях преступления мы не задумываемся ,в это время нами движет скорое обогащение.Бывает жадность фраера губит.
Согласен что почти каждый бы не смог бы удержаться от такой халявы. Такая уж у нас ментальность что мы не можем упутить халяву.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Таки его и не поймали?
full member
Activity: 199
Merit: 250
Капец, как это охрана могла бросить 40кг золота? Конечно мужик поддался соблазну и сорвался. Я б тоже сорвался, ну не 40 кг а вот жменьку бы унес.
sr. member
Activity: 630
Merit: 260
Нормальный прикол с 40 кг золота.По моему мало ли кто прошел бы мимо такой шары .Как сохранить и реализовать добычу  зависит от нашей фантазии ,ведь о последствиях преступления мы не задумываемся ,в это время нами движет скорое обогащение.Бывает жадность фраера губит.
$$$
hero member
Activity: 991
Merit: 505
December 09, 2016, 07:09:50 PM
#31
Судя по тому, что фотку его выложили в сеть, хер кто его нашёл.
А по фото и фигуре - обычный китаец, которых там сотни тысяч.
такое количество золота не так просто реализовать. Уже все ювелирные и ломбарды под птицелом полиции. На каждый товар должен быть документ. И даже если захочет золото продать то сразу вычислят. Это не так просто все.
Легально не получится. Но наверняка у них тоже есть свои "черные" рынки, где какой-нибудь абрам-ювелир все это дело прикупит.
sr. member
Activity: 298
Merit: 250
December 09, 2016, 02:51:45 PM
#30
Судя по тому, что фотку его выложили в сеть, хер кто его нашёл.
А по фото и фигуре - обычный китаец, которых там сотни тысяч.
такое количество золота не так просто реализовать. Уже все ювелирные и ломбарды под птицелом полиции. На каждый товар должен быть документ. И даже если захочет золото продать то сразу вычислят. Это не так просто все.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
December 09, 2016, 11:36:05 AM
#29
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
December 09, 2016, 11:19:47 AM
#28
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 07, 2016, 03:03:12 AM
#27
Там за этим прохожим следили по нескольким улицам.
Насколько я понял, его признали за человека с латинскими корнями.
А ведро было без маркировки, то есть он в тот момент не знал, что несёт.
Но улица была ювелирная, поэтому он наверное решил, что стоит брать и нести подальше.
Там были золотые опилки, их надо всего навсего расплавить паяльной лампой за 5-10 долларов
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
December 07, 2016, 02:58:03 AM
#26
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?
7 дней уже прошло  Grin
Хех сколько же ему еще удастся скрываться? У нас бы врят ли нашли. Но система безопасности амерекосов на порядок выше
Ты бы удивился узнав каких находили у нас, не говоря о том, что о некоторых случаях в сми не пишут.
sr. member
Activity: 742
Merit: 260
December 07, 2016, 02:45:16 AM
#25
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?
7 дней уже прошло  Grin
Хех сколько же ему еще удастся скрываться? У нас бы врят ли нашли. Но система безопасности амерекосов на порядок выше
sr. member
Activity: 714
Merit: 252
December 07, 2016, 01:46:28 AM
#24
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.
Ага, хорошая возможность оказаться за решёткой))
legendary
Activity: 1834
Merit: 1001
December 06, 2016, 10:54:44 PM
#23
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?
7 дней уже прошло  Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 516
December 06, 2016, 07:15:05 AM
#22
все это постановка для туорылых мерикосов...

только чарличаплин юморил нормально  Grin
Если они хотели поюморить то как-то не смешно. Угадайте что бы сказал Михаил Задорнов когда посмотрел бы это видео? Grin Grin
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
December 05, 2016, 06:21:08 PM
#21
все это постановка для туорылых мерикосов...

только чарличаплин юморил нормально  Grin
legendary
Activity: 2296
Merit: 1057
December 05, 2016, 11:13:00 AM
#20
Это ведро с мелочью
эти инкассаторы "Loomis" золото не возят.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 05, 2016, 10:14:14 AM
#19
это золото надо еще реализовать в валюту. А этого жмурика в первом ломбарде заметут!

Золото переплавить ну очень легко, как и перепродать.
В скупку ему самому ходить конечно не надо.
sr. member
Activity: 1078
Merit: 251
December 05, 2016, 09:49:11 AM
#18
Мне кажется, что от такой "возможности срубить денег" ему просто голову скружило. Вот и не подумал ни о том как потом поменять на деньги это золотишко. Не подумал он и о том как он скроется и как будет жить далее. Просто спонтанное действие...
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
December 05, 2016, 06:26:39 AM
#17
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?

да блин у меня тоже б мозги отключилмсь. А за 1,6 ляма можно и как-нибудь спрятаться,ехать исчезнуть, договориться. Ну наш человек бы точно договорился)))

Для начала это золото надо еще реализовать в валюту. А этого жмурика в первом ломбарде заметут!
hero member
Activity: 1207
Merit: 503
December 04, 2016, 05:26:07 AM
#16
все это постановочный ролик...
украл ведро гавна, а оценили в полтора лярда...
нереально все это...
да и опуститься до такой халатности надо быть полным Дауном...
обычно такие автомобили не перезагружаются на обочине, а заезжают в охраняемые ангары и там производятся все погрузочно-разгрузочные работы...

не верю!!!
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 03, 2016, 10:24:55 AM
#15
Насколько я вижу - качество картинки совсем плохое.
Такие черты лица у самой обширной группы китайцев - ханьцы.
Таких китайцев в США есть тоже ну очень много.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
December 03, 2016, 10:05:56 AM
#14
Судя по тому, что фотку его выложили в сеть, хер кто его нашёл.
А по фото и фигуре - обычный китаец, которых там сотни тысяч.
Да, пока не нашли, но это вопрос времени. Так как везде камеры и в США развита соседская наблюдательность(стукачество Smiley), то его поимка  вопрос времени.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 03, 2016, 07:03:46 AM
#13
Судя по тому, что фотку его выложили в сеть, хер кто его нашёл.
А по фото и фигуре - обычный китаец, которых там сотни тысяч.
sr. member
Activity: 980
Merit: 258
December 03, 2016, 06:58:23 AM
#12
норм так )40 кг золотишка)ну конечно его найдут.там камеры на камере.но может они как в фильме по какойто счастливой случайности они ВСЕ ьыли вырублены?)
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 03, 2016, 03:48:03 AM
#11
Дело в том, что там многие носят оружие скрытно, поэтому рисковать получением дырки в теле есть мало желающих.
hero member
Activity: 896
Merit: 516
December 03, 2016, 03:07:29 AM
#10
Я бы не взял, в США в тюрьме совсем грустно.
Вы сами подумайте, какая там жопа, что простой чел решается на такие поступки.
Ладно там какие то профессиональные бандиты.
Человек просто поддался соблазну срубить бабок по легкому. Мне еще нравиться реакция других прохожих которые видя мужика несущего ведро с золотом ни как не реагируют)) Хоть бы удивились для приличия))
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 03, 2016, 02:56:59 AM
#9
Я бы не взял, в США в тюрьме совсем грустно.
Вы сами подумайте, какая там жопа, что простой чел решается на такие поступки.
Ладно там какие то профессиональные бандиты.
hero member
Activity: 686
Merit: 500
December 03, 2016, 02:23:03 AM
#8
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?

да блин у меня тоже б мозги отключилмсь. А за 1,6 ляма можно и как-нибудь спрятаться,ехать исчезнуть, договориться. Ну наш человек бы точно договорился)))
мне кажется что многие поступили бы точно так же при такой возможности слямзить ведерко золота, я бы и еще раз за одним вернулся Grin Grin
sr. member
Activity: 270
Merit: 250
December 02, 2016, 01:58:51 PM
#7
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?

да блин у меня тоже б мозги отключилмсь. А за 1,6 ляма можно и как-нибудь спрятаться,ехать исчезнуть, договориться. Ну наш человек бы точно договорился)))
hero member
Activity: 896
Merit: 516
December 02, 2016, 12:56:59 PM
#6
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Интересно мужик и вправду думал что он украдет золото и ему за это ничего не будет?
hero member
Activity: 1176
Merit: 500
December 02, 2016, 12:56:03 PM
#5
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
Попытка засчитана, но ведь все-равно надут, посадят и еще не известно может с какой конфискацией, не заработал, а потерял.
sr. member
Activity: 413
Merit: 253
December 02, 2016, 11:46:58 AM
#4
Это точно. Сейчас все утыкано камерами- вычислят быстро.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
December 02, 2016, 11:24:15 AM
#3
Да в новостях показывали, охранники оставили без присмотра свою телегу, а этот кадр и утащил ведро набитое золотой стружкой. Если учесть, что в США везде камеры, то этот головастик следующие лет 30 проведет за решеткой. Grin
hero member
Activity: 896
Merit: 516
December 02, 2016, 08:45:29 AM
#2
Если честно из того что в ведре золото, я только из названия понял. На видео не разберешь что там в нутри. Да и врятли можно было вот так просто взять и уйти с 40кг!!! золота.
sr. member
Activity: 490
Merit: 252
http://VKcams.com/
December 01, 2016, 10:46:10 PM
#1
https://www.youtube.com/watch?v=ZXQlwfUalNY

Видео о городе возможностей, Нью Йорке.
Ведро с золотыми слитками на $1,6 млн долларов.
Jump to: