Author

Topic: 50000 BTC Silk Road распродадут 5 марта (Read 2303 times)

FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
5 05 велкомтохелл Smiley
hero member
Activity: 708
Merit: 502

Служба судебных приставов США продаст еще 50 тысяч Биткоинов Роса Ульбрихта, осужденного по делу о так называемом "Шелковом Пути" уже 5 марта 2015 года.
 

Очередная партия "Шелковых Биткоинов" уйдет с аукционного молотка 5 марта в промежутке с 8 утра до 2 часов дня по местному времени. Таким образом, служба маршалов США реализует третью партию изъятых из Sild Road BTC с помощью аукционных торгов.

Читать далее...


хреновато  Sad   и так в последнее время курс - никакой, а тут вообще просядет.
ИМХО конечно, но думаю упадёт ниже 200

думаю 5-10$ потеряет
full member
Activity: 168
Merit: 100

Служба судебных приставов США продаст еще 50 тысяч Биткоинов Роса Ульбрихта, осужденного по делу о так называемом "Шелковом Пути" уже 5 марта 2015 года.
 

Очередная партия "Шелковых Биткоинов" уйдет с аукционного молотка 5 марта в промежутке с 8 утра до 2 часов дня по местному времени. Таким образом, служба маршалов США реализует третью партию изъятых из Sild Road BTC с помощью аукционных торгов.

Читать далее...


хреновато  Sad   и так в последнее время курс - никакой, а тут вообще просядет.
ИМХО конечно, но думаю упадёт ниже 200
hero member
Activity: 756
Merit: 500
"Начали распродавать еще летом 2014 года". Когда уже все продадут наконец...

Всего конфисковали 174 тысячами биткоинов так что будет еще один аукцион
legendary
Activity: 1218
Merit: 1000
К марту нужно не забыть продать свои смешные детские сатоши.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
"Начали распродавать еще летом 2014 года". Когда уже все продадут наконец...
legendary
Activity: 1960
Merit: 1156
Опять биток грохнется (

Биток как комический сериал "Крутое пике'. Все нытики Дринкинсы, а за штурвалом  неунывающий и мужественный Командор Сатоши со своим лямом битков.

Собственно пруф.

https://www.youtube.com/watch?v=y-xH-6Bjnlw
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Опять биток грохнется (
legendary
Activity: 1386
Merit: 1010
Я вот думаю, должен быть памм и обязательно, грех не воспользоватся. Надо готовить перчатки и ведро, будем доить ....  Roll Eyes

А хотя нет, буду голыми руками, за сиськи. Grin
legendary
Activity: 3640
Merit: 1209
Набиваем количество постов, на всем  что постится..
member
Activity: 95
Merit: 10
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Служба судебных приставов США продаст еще 50 тысяч Биткоинов Роса Ульбрихта, осужденного по делу о так называемом "Шелковом Пути" уже 5 марта 2015 года.
 

https://bitnovosti.files.wordpress.com/2014/11/ulbricht.jpg?w=700
 
Очередная партия "Шелковых Биткоинов" уйдет с аукционного молотка 5 марта в промежутке с 8 утра до 2 часов дня по местному времени. Таким образом, служба маршалов США реализует третью партию изъятых из Sild Road BTC с помощью аукционных торгов.

Читать далее...
Jump to: