Author

Topic: 502 гадывей (Read 641 times)

sr. member
Activity: 714
Merit: 250
March 23, 2016, 06:31:38 PM
#13
почему бы и не прикупить хорошую железяку?
Может они уже ее прикупили? А может в текущих условиях нужна не просто хорошая железяка, а лучшая из доступных? Да и периодические глюки не происходят постоянно, как-то волнами накатывает.

накатывает, и ещё как ! например сегодня в первой половине дня - вообще не возможно было пост сделать - 502 и хоть ты убейся об стену !
Ну я и говорю, что у проблемы не постоянный и непрерывный характер, а время от времени. Правда иногда периоды бывают слишком уж продолжительными. Grin
legendary
Activity: 1176
Merit: 1056
March 22, 2016, 04:56:31 PM
#12
почему бы и не прикупить хорошую железяку?
Может они уже ее прикупили? А может в текущих условиях нужна не просто хорошая железяка, а лучшая из доступных? Да и периодические глюки не происходят постоянно, как-то волнами накатывает.

накатывает, и ещё как ! например сегодня в первой половине дня - вообще не возможно было пост сделать - 502 и хоть ты убейся об стену !
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
March 22, 2016, 04:53:08 PM
#11
почему бы и не прикупить хорошую железяку?
Может они уже ее прикупили? Grin А может в текущих условиях нужна не просто хорошая железяка, а лучшая из доступных? Да и периодические глюки не происходят постоянно, как-то волнами накатывает.
member
Activity: 70
Merit: 10
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
March 22, 2016, 04:19:10 AM
#10
Стабильно раз в неделю форум тормозит с ошибкой 502, это от наплыва посетителей скорее всего, тоже не понимаю почему жмотятся на нормальный сервер, ведь столько людей задонатили немаленькие суммы, почему бы и не прикупить хорошую железяку?
sr. member
Activity: 395
Merit: 250
March 22, 2016, 02:47:42 AM
#9
Позавчера действительно были частые вылеты с ошибкой 502, сегодня вроде бы все нормально.
full member
Activity: 154
Merit: 100
★YoBit.Net★ 350+ Coins Exchange & Dice
March 21, 2016, 11:33:09 PM
#8
А у меня вообще все гладко проходит, вез всяких косяков.

Тупой вопрос, конечно, но кэш/куки чистили же, да?
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
March 21, 2016, 07:57:38 PM
#7
У меня на удивление нормально заходит на форум, без всяких фокусов.
Правда немного подтормаживает загрузка некоторых разделов, но это не столь критично.
sr. member
Activity: 714
Merit: 250
March 21, 2016, 05:56:49 PM
#6
гдето когдато была тема о проблемах форума, но похоже ее тоже е6нули так же как и тему анеков...
FAN, не об этой ли теме речьс(вроде целая и все с ней в порядке)? Обычно, когда начинает лагать, все туда бегут жаловаться и интересоваться причинами. Или была еще какая-то особая тема о проблемах форума?
KBH
legendary
Activity: 1050
Merit: 1000
March 21, 2016, 04:54:35 PM
#5
У меня та же фигня, народу много, сервер не справляется видать, пусть админы прикрутят блок рекламы, и на эти деньги купят сервер помощнее! Думаю ради родного форума Мы согласны терпеть рекламу где-нибудь спарава, даже можно кликнуть по ней раз в месяц, и посидеть на рекламируемом сайте минуту. 

нах тут эта реклама, что бы через неё всякие личности сюда троянов  и блокеров поназаслали ? Биткойнеры с этого форума то под это дело - самая целевая аудитория
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
March 21, 2016, 06:05:07 AM
#4
У меня та же фигня, народу много, сервер не справляется видать, пусть админы прикрутят блок рекламы, и на эти деньги купят сервер помощнее! Думаю ради родного форума Мы согласны терпеть рекламу где-нибудь спарава, даже можно кликнуть по ней раз в месяц, и посидеть на рекламируемом сайте минуту.  Roll Eyes
Тут много действительно щедрых донатеров, которые своими пожертвованиями покроют доход от рекламы намного лет вперёд.
hero member
Activity: 826
Merit: 501
March 21, 2016, 03:11:17 AM
#3
У меня та же фигня, народу много, сервер не справляется видать, пусть админы прикрутят блок рекламы, и на эти деньги купят сервер помощнее! Думаю ради родного форума Мы согласны терпеть рекламу где-нибудь спарава, даже можно кликнуть по ней раз в месяц, и посидеть на рекламируемом сайте минуту.  Roll Eyes
Жертвы, достойные уважения. Риспект.
hero member
Activity: 798
Merit: 1006
March 20, 2016, 09:36:16 PM
#2
У меня та же фигня, народу много, сервер не справляется видать, пусть админы прикрутят блок рекламы, и на эти деньги купят сервер помощнее! Думаю ради родного форума Мы согласны терпеть рекламу где-нибудь спарава, даже можно кликнуть по ней раз в месяц, и посидеть на рекламируемом сайте минуту.  Roll Eyes
FAN
legendary
Activity: 2688
Merit: 1020
March 20, 2016, 03:50:38 AM
#1
со вчера невозможно постить посты на форуме, да и заходит через раз, постоянно вываливает 502 гадевай

ктото намеренно парализует работу любимого форума

гдето когдато была тема о проблемах форума, но похоже ее тоже е6нули так же как и тему анеков...

у всех не заходит и значит посты - это пи3допаст, за что все дружно получают баны

ну если уже проблемы работы форума всем пох то я даже незнаю...
на кой ер тут всех собрали чтобы потом банить...

свобода слова называется, сру с фрб уже и суда добрались?  Grin
Jump to: