Author

Topic: Спасоб как найти найму53 (Read 2710 times)

hero member
Activity: 532
Merit: 500
Upiter
я верю фактам...
в отличии от ваших предположений. Гейтс тому пример, и не надо говорить что он исключение.
А че Гейтс? А Гейтс - это уже пример развитого интеллекта? Или в это тоже нужно верить?

ок, КТО по вашему пример развитого интелекта? назовите конкретное имя, можно парочку, если их по вашему мненению несколько
Ричард Столлман и Линус Торвальдс.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
признаюсь, что я даже не обо всех наслышан.
Но вы почему то назвали всех мертвых?
Что пришло на ум - то и назвал. Это не суть. Вот, к примеру, вам живой.
Согласен, не суть.
Но откуда вы можете знать что сатоши живой?
вообщем не буду вас тролить, но ваши предположения вокруг наймы звучат примерно также. ФАКТ ЕСТЬ ФАКТОМ, ДЕНЬГИ ИНВЕСТОРЫ ОБРАТНО НЕ ПОЛУЧИЛИ.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
А че Гейтс? А Гейтс - это уже пример развитого интеллекта? Или в это тоже нужно верить?
ок, КТО по вашему пример развитого интелекта? назовите конкретное имя, можно парочку, если их по вашему мненению несколько
Вы не ответили на мои вопросы, но я приведу примеры (если они вам ничего не говорят - гуглите и изучайте биографию): Леонардо Да Винчи, Константин Эдуардович Циолковский, Никола Тесла, Георгий Петрович Щедровицкий, Эрнест Резерфорд, Михаил Васильевич Ломоносов, ...

признаюсь, что я даже не обо всех наслышан.
Но вы почему то назвали всех мертвых?
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
я верю фактам...
в отличии от ваших предположений. Гейтс тому пример, и не надо говорить что он исключение.
А че Гейтс? А Гейтс - это уже пример развитого интеллекта? Или в это тоже нужно верить?

ок, КТО по вашему пример развитого интелекта? назовите конкретное имя, можно парочку, если их по вашему мненению несколько
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
вы знаете, количество классов ещё не показатель ума, и высшее образование(тем более российское) тоже...
поэтому для вас у меня даже 3 класса всего)
А нам (мне и другим читателям) нужно верить в это (предположение это или утверждение?) так же как вы верите в предположение пользователя SectorZero ?

я верю фактам...
в отличии от ваших предположений. Гейтс тому пример, и не надо говорить что он исключение.
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
вот заметьте, все только и пестрят, найти найму, найти найму, а Х..Р кто его ищет...

такое ощущение складывается что действительно тут либо его друг/друзья охоту отбывают, либо он сам тролит...
Для того чтобы решить что с ним делать, его ещё нужно найти, а найти как я смотрю пока что не получается...
Наследил он в сети немало, найти профессионалу его не составит труда

зы. Начинаю верить СекторЗеро
Тоже 8 классов?
вы знаете, количество классов ещё не показатель ума, и высшее образование(тем более российское) тоже...
поэтому для вас у меня даже 3 класса всего)
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
вот заметьте, все только и пестрят, найти найму, найти найму, а Х..Р кто его ищет...

такое ощущение складывается что действительно тут либо его друг/друзья охоту отбывают, либо он сам тролит...
Для того чтобы решить что с ним делать, его ещё нужно найти, а найти как я смотрю пока что не получается...
Наследил он в сети немало, найти профессионалу его не составит труда

зы. Начинаю верить СекторЗеро
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005

Да, кстати, а найма случайно не из бывших военных?..

А то получиться как в этом анекдоте...
http://sites.google.com/site/bitconomika/anecdote/14

sr. member
Activity: 445
Merit: 255
Нужно к Сноудену обратиться, он его быстро вычислит  Grin
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
 Grin
hero member
Activity: 684
Merit: 529
Quote
Давайте скинемся, НАЙДЕМ его, а дальше он уже и сам все обратно отдаст...
найма ты что ли? Grin
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012

ещё один

Давайте скинемся, НАЙДЕМ его, а дальше он уже и сам все обратно отдаст...
Не один, а два, додумайте сами... И да, таки скидывайтесь!
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
школоту он кинул, а тут дельное предложение чтобы получил он возмездие..
знаете в ссср была такая система "мертвая рука"
так вот это я сказал для того, чтобы все увидели, что будет со следующим, если вздумает кинуть
Еще раз: то что naima53 кинул - еще не доказано. Надо найти его и разобраться что произошло и по какой причине. По результату смотреть - наказывать или нет.

ps: Тут немало людей (как оказалось и наркоманы шатаются) на форуме таких что их даже близко нельзя подпускать к подобным процессам.

прошу не путать факты с предположениями, по факту он кинул

Еще раз: то что naima53 кинул - еще не доказано. Надо найти его и разобраться что произошло и по какой причине.
Вот именно! Прежде всего нужно выяснить что случилось. Все кто вложился знали на что шли и должны были рисковать только суммой, которую готовы потерять. В таких делах всегда есть риск, т.к. присутствует человеческий фактор - попал под трамвай; споткнулся, упал, очнулся - гипс на обеих руках, кнопки тыкать нечем; или неожиданно умер(типун мне на язык); и т.п. А то налетели мстители, сразу порвать на куски готовы не разобравшись...
ещё один

Давайте скинемся, НАЙДЕМ его, а дальше он уже и сам все обратно отдаст...
hero member
Activity: 546
Merit: 500
1.012
Еще раз: то что naima53 кинул - еще не доказано. Надо найти его и разобраться что произошло и по какой причине.
Вот именно! Прежде всего нужно выяснить что случилось. Все кто вложился знали на что шли и должны были рисковать только суммой, которую готовы потерять. В таких делах всегда есть риск, т.к. присутствует человеческий фактор - попал под трамвай; споткнулся, упал, очнулся - гипс на обеих руках, кнопки тыкать нечем; или неожиданно умер(типун мне на язык); и т.п. А то налетели мстители, сразу порвать на куски готовы не разобравшись...
legendary
Activity: 1876
Merit: 1000
Анонимность системы Bitcoin или ее конфиденциальность (у плохих слов всегда много синонимов) у школоты напрочь крышу срывает  Tongue

Не дай б-г еще таких песенок послушать и все форумы будут взломаны, все наймы наказаны http://www.youtube.com/watch?v=h3KPehKa1FM  Cheesy
legendary
Activity: 2886
Merit: 1137
Предлагаю нанять хакера за 100 биткоинов(или сколько это будет стоить) он нам скажет не то что все его данные, а все о нём полностью
можно на это дело скинуться, думаю каждый по 0.3 битка скинет, и не обиднеют люди
Jump to: