Author

Topic: Цена биткоина поднялась выше $600 (Read 619 times)

hero member
Activity: 868
Merit: 507
Цена на сегодняшний  день 604 долларов.Для меня это круто,потомучто мои деньги лежат на blockchain.Сейчас цена биткоина будет интенсивно подниматься..
А благодаря чему будет этот интенсивный рост? Все верят или хотят верить что дойдем хотя бы до отметки в 700 еще в этом году, но благодаря чему так и не понятно.

Китайсам деньги нужны Grin Все просто. Не важно что происходит с курсом, важно  получить с этого движения прибыль. Наверное китайские биржи решили тряхнуть хомячков и гоняют курс туда сюда в пределах 30 usd.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Цена на сегодняшний  день 604 долларов.Для меня это круто,потомучто мои деньги лежат на blockchain.Сейчас цена биткоина будет интенсивно подниматься..
А благодаря чему будет этот интенсивный рост? Все верят или хотят верить что дойдем хотя бы до отметки в 700 еще в этом году, но благодаря чему так и не понятно.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Цена на сегодняшний  день 604 долларов.Для меня это круто,потомучто мои деньги лежат на blockchain.Сейчас цена биткоина будет интенсивно подниматься..
hero member
Activity: 616
Merit: 500
Нужно топик назвать так: "Цена биткоина находится выше-ниже $600"   Smiley
hero member
Activity: 884
Merit: 500
цена биткоина опустилась ниже 600$, пора выпускать новую новость!!!!1 Cheesy
legendary
Activity: 1316
Merit: 1025
Может сильные мире сего немного играют с биткойном? Поиграют, а потом все выровняется и будет как прежде.
Прежде это понятие слишком растяжимое, нужно к 2017 подойти на уровне 700+ и чтоб это была уже несгораемая сумма.
full member
Activity: 204
Merit: 100
Может сильные мире сего немного играют с биткойном? Поиграют, а потом все выровняется и будет как прежде.
sr. member
Activity: 462
Merit: 250
Ну в сентябре биток всегда растет вверх. Так что нечего удивительного.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Становится привычным что такие повышения стоимости биткоина происходят ни с того, ни с сего и на выходные. Что такого произошло что курс пойти "стремительно" вверх?
Возможно как обычно попытаются привязать к какому то событию, которое не особо то и повлияло, но для нас важен сам факт роста, а не причина.

Причины знать тоже нужно чтоб получить профит, иначе будет похоже на дайс: угадай больше или меньше. Wink Будет не криптоторговля а криптоугадайка.
Проходила G20 и похоже что там надо искать корни произошедшего, хотя переговоры и проходили за закрытыми дверями, но похоже без инсайдеров не обошлось.

Становится привычным что такие повышения стоимости биткоина происходят ни с того, ни с сего и на выходные.
Интересное замечание.
hero member
Activity: 728
Merit: 500
Становится привычным что такие повышения стоимости биткоина происходят ни с того, ни с сего и на выходные. Что такого произошло что курс пойти "стремительно" вверх?

Китайцы решили  мини памп устроить, а то что выходные , так в это время меньше торгующих, проще совершать резкие движения.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Становится привычным что такие повышения стоимости биткоина происходят ни с того, ни с сего и на выходные. Что такого произошло что курс пойти "стремительно" вверх?
Возможно как обычно попытаются привязать к какому то событию, которое не особо то и повлияло, но для нас важен сам факт роста, а не причина.

Причины знать тоже нужно чтоб получить профит, иначе будет похоже на дайс: угадай больше или меньше. Wink Будет не криптоторговля а криптоугадайка.
legendary
Activity: 1330
Merit: 1007
Становится привычным что такие повышения стоимости биткоина происходят ни с того, ни с сего и на выходные. Что такого произошло что курс пойти "стремительно" вверх?
Возможно как обычно попытаются привязать к какому то событию, которое не особо то и повлияло, но для нас важен сам факт роста, а не причина.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
Становится привычным что такие повышения стоимости биткоина происходят ни с того, ни с сего и на выходные. Что такого произошло что курс пойти "стремительно" вверх?
legendary
Activity: 1022
Merit: 1000
В ночь на воскресенье, 4 сентября, курс биткоина впервые за последний месяц достиг отметки $600. Последний раз криптовалюта торговалась на этом уровне в начале августа.

Практически всю последнюю неделю биткоин удерживался в коридоре между $570 — $580, однако около 22:00 (Киев / Москва) в субботу, 3 сентября, курс пошел вверх.

Всего за полчаса в результате стремительного ралли цена криптовалюты добралась до $605, а максимальное значение ($610) было зафиксировано около 01:00 воскресенья.

Таким образом, за последние 24 часа биткоин прибавил в стоимости около 6%. Полностью
Jump to: