Author

Topic: Объем биткоин-транзакций вырос на 63% за посл (Read 176 times)

jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Если объем транзакций достиг уровня 2017 года, это вовсе не значит, что бычье ралли на носу. Это просто показатель того, что у людей есть интерес к данному активу и что биткоин будет жить и развиваться дальше.
Согласен, обычно в таких случаях дневной оборот должен падать в убыток процентному соотношению. В 2017 году, в этом районе временных рамок рост как таковой только мелькал взлетом и торги были на уровне ежедневных операций/приобретения/продажи товара за криптовалюты, простыми словами.

Можно утверждать, что мы за год продвинулись еще на 63% от предыдущих дневных торгов в рамках криптовалюты без учета хайпа.
member
Activity: 420
Merit: 20
simply getting the job done
Я уже успел прочитать эту новость на новостном сайте, и я считаю, что это очень хорошая новость. Если объемы транзакций растут, значит интерес к крипте не утихает. Если бы крипта должна была бы соскамиться, объемы транзакций падали бы вместе с ценой. Ну, во всяком случае мне так кажется. А так новости приходят довольно хорошие. Я недавно прочел, что число вакансий для блокчейн-специалистов растет довольно внушительными темпами практически во всех развитых странах, многие проеты продолжают развиваться как и раньше. Многие продолжают верить в крипту и видят за ней будущее.
member
Activity: 896
Merit: 17
Видим, что биткоином уже пользуютчя в повседневной жизни, возможно уже в какой-то стране можно за биткоин совершать покупки или услуги.Поэтому я не удивлен, что транзакций все больше и больше.
full member
Activity: 700
Merit: 100
#SWGT PRE-SALE IS LIVE
Это отличная новость! Очень радует, что пользователи крипты не бросают надежду. Рынок постепенно восстанавливается после падения битка, поэтому люди начинают продавать свои монеты и вкладываться в альткоины. Мне бы очень хотелось верить, что криптовалюта будет активно использоваться в будущем. Ведь уже сейчас, большинство государств начинают работать с криптовалютой.
full member
Activity: 742
Merit: 121
Если объем транзакций достиг уровня 2017 года, это вовсе не значит, что бычье ралли на носу. Это просто показатель того, что у людей есть интерес к данному активу и что биткоин будет жить и развиваться дальше.
NRJ
member
Activity: 166
Merit: 12
В таком случае это странно, что комиссии за транзакцию остаются на довольно низких уровнях. Сейчас в среднем 0,178 доллара. По-видимому, речь идёт о сумме монет Bitcoin, которые перемещаются с одних BTC-адресов на другие, а не о количестве транзакций. Судя по статистике, доля сегвит-транзакций составляет около 40%. Возможно, именно эта технология значительно удешевляет комиссии и позволяет вносить большее число транзакций в каждый блок Bitcoin.
member
Activity: 302
Merit: 12
Киты и некоторые биржи перемещали свои активы, делили их на более мелкие кошельки, вот из за этого объемы транзакций и выросли. Еще где то писали что старые кошельки тоже пришли в движение, хотелось бы верить что это не к сливы а к росту.
legendary
Activity: 1468
Merit: 1102
В настоящее время среднесуточный объем биткоин-транзакций на том же уровне, что и в октябре 2017 года, когда набирало обороты бычье ралли, нацеленное на отметку $20 000.

Как отмечает завсегдатай Twitter под ником @ArminVanBitcoin, за последние десять месяцев среднесуточный объем ончейн-транзакций вырос на 63%

https://forklog.com/obem-bitkoin-tranzaktsij-vyros-na-63-za-poslednie-desyat-mesyatsev/
На самом деле Биткоин достиг того уровня, который  был достигнут в декабре 2016 года. То есть, мы вернулись, всего лишь на всего, на показатель двухгодичной давности. Если это выдавать за какое-то "крутое" достижение, то можно констатировать, что реальных достижений у Биткоина за последние 2 года как раз и нет. Smiley
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Это говорит о том, что биткоин не умер, люди верят в потенциальные возможности биткоина, несмотря на серьезную просадку в цене последнее время.
member
Activity: 139
Merit: 10
В настоящее время среднесуточный объем биткоин-транзакций на том же уровне, что и в октябре 2017 года, когда набирало обороты бычье ралли, нацеленное на отметку $20 000.

Как отмечает завсегдатай Twitter под ником @ArminVanBitcoin, за последние десять месяцев среднесуточный объем ончейн-транзакций вырос на 63%

https://forklog.com/obem-bitkoin-tranzaktsij-vyros-na-63-za-poslednie-desyat-mesyatsev/
Jump to: