Author

Topic: К декабрю цена биткоина может вырасти до $900 (Read 627 times)

hero member
Activity: 1022
Merit: 543
Может и до 1000$
Но тут вероятность 50% - либо произойдет, либо нет  Grin
В том все и дело. А потом уже по факту свершившегося события и аналитику подгонят на тему: "Почему произошло именно так". Grin Цифра реальная, да вот уверенности нет.
legendary
Activity: 1470
Merit: 1002
Британия уже задки врубает и будет проводить в сентябре дебаты о повторном референдуме.
серьезно? я слышал, что они вроде категорично отказались от повторных дебатов. вот вам и открытая дверь, в которую никто не хочет выходить...
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
Аналитики британского брокера IG Group предполагают, что уже к декабрю стоимость биткоина может вырасти до $900.
Эх, аналитики. Wink Понятно, что свои прогнозы они строят на предположениях, которые подкрепляют какими-либо фактами. Пусть даже направление движения рынка спрогнозируют, но такие точные данные-то в виде фиксированных значений откуда?
Биток долго держался на уровне около 450$ похоже что они тупо удвоили его после уполовинивания награды, я примерно так-же думаю но более осторожно, что 800$ скоро должны увидеть.
Вот в этом-то и дело, что каких-то оснований или расчетов на точный курс скорее всего нет, но указать значение для закрепления прогноза все-таки хочется. Grin И так в большинстве случаев.
full member
Activity: 146
Merit: 100
Quote
Аналитики британского брокера IG Group предполагают, что уже к декабрю стоимость биткоина может вырасти до $900.
Эх, аналитики. Wink Понятно, что свои прогнозы они строят на предположениях, которые подкрепляют какими-либо фактами. Пусть даже направление движения рынка спрогнозируют, но такие точные данные-то в виде фиксированных значений откуда?
Биток долго держался на уровне около 450$ похоже что они тупо удвоили его после уполовинивания награды, я примерно так-же думаю но более осторожно, что 800$ скоро должны увидеть.
800 увидели уже, только  вот не удержался курс. Предложение было достаточным.
legendary
Activity: 1694
Merit: 1004
Quote
Аналитики британского брокера IG Group предполагают, что уже к декабрю стоимость биткоина может вырасти до $900.
Эх, аналитики. Wink Понятно, что свои прогнозы они строят на предположениях, которые подкрепляют какими-либо фактами. Пусть даже направление движения рынка спрогнозируют, но такие точные данные-то в виде фиксированных значений откуда?
Биток долго держался на уровне около 450$ похоже что они тупо удвоили его после уполовинивания награды, я примерно так-же думаю но более осторожно, что 800$ скоро должны увидеть.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Quote
Аналитики британского брокера IG Group предполагают, что уже к декабрю стоимость биткоина может вырасти до $900.
Эх, аналитики. Wink Понятно, что свои прогнозы они строят на предположениях, которые подкрепляют какими-либо фактами. Пусть даже направление движения рынка спрогнозируют, но такие точные данные-то в виде фиксированных значений откуда?
ON
hero member
Activity: 684
Merit: 506
Может и до 1000$
Но тут вероятность 50% - либо произойдет, либо нет  Grin
full member
Activity: 146
Merit: 100
30-40% это спекулятивный рост. Яркие новости из ЕС и Китая поднимут на 10-15%, остальное сделают спекулянты. А потом приличная коррекция.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Британия уже задки врубает и будет проводить в сентябре дебаты о повторном референдуме.
hero member
Activity: 1302
Merit: 526
К декабрю цена биткоина может вырасти до $900 — аналитики

Решение Великобритании выйти из ЕС выбило рынки из экономической колеи, подталкивая к росту альтернативные активы. Аналитики британского брокера IG Group предполагают, что уже к декабрю стоимость биткоина может вырасти до $900.
Об этом сообщает ForexMagnates.
Глава аналитического отдела IG Group Крис Бушом и аналитик Джош Махони считают вполне вероятным сценарий, при котором биткоин вырастет на 35-40% в сравнении с сегодняшними показателями. По их мнению, инвестиции в такие инструменты, как биткоин и золото, могут считаться некими островами безопасности в бушующем океане британского фунта и европейских валют в целом.
Jump to: