Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 38. (Read 44080 times)

full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!

Я думаю, что это вопрос времени. Через пару недель во всех группах проекта будет состоять много участников и буду они активно обсуждать новости, делиться своими размышлениями и вносить предложения.
то, что это вопрос времени, это верно. А вот то, что через пару недель - очень сомниваюсь
member
Activity: 350
Merit: 10

Можно ли увидеть план распределения средств, которые будут получены с продажи Либер токена? Сколько процентов с общего куша пойдёт на дальнейшую рекламу игры?
По идее, эту информацию можно узнать внимательно изучив белую бумагу проекта.
'white paper' всё еще не была анонсирована. Проект развивает, нужно запастись терпением.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1

Можно ли увидеть план распределения средств, которые будут получены с продажи Либер токена? Сколько процентов с общего куша пойдёт на дальнейшую рекламу игры?
По идее, эту информацию можно узнать внимательно изучив белую бумагу проекта.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
Не буду врать, я видел уже несколько похожих по некоторым фактором проектов, что нового предлагает Либерталия, есть ли рычаги влияния на формирования цены токена?
Это верно, ведь любого инвестора в первую очередь интересует прибыль от его вложений, это самое важное.
Без сомнений, но мне кажется, что Либерталия не даст сверхбыстрой прибыли, нужно понимать, что для того что бы токен существенно вырос в цене, нужно дождаться, пока игра наберет популярность.
Для этого мы запустим мощную маркетинговую кампанию. Поэтому популярность проекта мы гарантируем, лучшие специалисты работают над этим.
Можно ли увидеть план распределения средств, которые будут получены с продажи Либер токена? Сколько процентов с общего куша пойдёт на дальнейшую рекламу игры?
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

В качестве награды тоже будут игроки получать до 30% токенов. Как я поняла, этот процент будет зависеть от количества набранных балов.
30% от уже уплаченных токенов или 30% от чего? Это очень важный момент
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.
это очень странно, обычно токены даются в награду за выполнение квестов
Получается, что один и тот же квест можно будет выполнить несколько раз и получить награду в токенах неоднократно, я правильно понял?
Нет, будут разные уровни сложности, пройдя легкий переходите на более сложный
copper member
Activity: 154
Merit: 0
На веб-сайте вы упоминаете "туристическими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге, Риме, Берлине, Амстердаме, Лондоне, Праге и Вене". О каких договорах идет речь, ведь гиды в случае с приложением не нужны - оно само гид. Или я не улавливаю чего то?
Гиды не нужны, но необходимо много информации по туристическим местам, без связи с туристическими агентствами не будет достоверной информации и помощи в организации самих квестов.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
На сайте вы упоминаете т.н. главные и пасхальные призы, что это?
Каждый пройденный этап квеста увеличивает рейтинг гражданина Либерталии в экосистеме, а также дарит LIBER COIN.
 
Каждый гражданин может оплачивать до 30% стоимости квеста бонусными LIBER COIN, которые он заработал, выполняя задания квеста.
 
Пройдя все заданные в городе квесты, гражданин Либерталии получает доступ к бонусному квесту, в случае прохождения которого гарантированно получает Главный приз. 
 
Путешественник, собравший 10 Главных призов, автоматически получает тысячу американских долларов, которые зачисляются на его счёт в приложении.
 
 
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.
это очень странно, обычно токены даются в награду за выполнение квестов
Либер коинами можно будет оплачивать квесты, а также вы сможете получать их за успешное прохождение квестов и ими оплачивать до 30% от цены других квестов.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Не буду врать, я видел уже несколько похожих по некоторым фактором проектов, что нового предлагает Либерталия, есть ли рычаги влияния на формирования цены токена?
Это верно, ведь любого инвестора в первую очередь интересует прибыль от его вложений, это самое важное.
Без сомнений, но мне кажется, что Либерталия не даст сверхбыстрой прибыли, нужно понимать, что для того что бы токен существенно вырос в цене, нужно дождаться, пока игра наберет популярность.
Для этого мы запустим мощную маркетинговую кампанию. Поэтому популярность проекта мы гарантируем, лучшие специалисты работают над этим.
member
Activity: 434
Merit: 11
На веб-сайте вы упоминаете "туристическими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге, Риме, Берлине, Амстердаме, Лондоне, Праге и Вене". О каких договорах идет речь, ведь гиды в случае с приложением не нужны - оно само гид. Или я не улавливаю чего то?

Возможно, в игровом процессе как раз будут отображены перечисленные туры? Но это всего лишь мое предположение. Хорошо было бы, чтобы нам все детально объяснил представитель проекта.
jr. member
Activity: 112
Merit: 1

Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.
это очень странно, обычно токены даются в награду за выполнение квестов
Получается, что один и тот же квест можно будет выполнить несколько раз и получить награду в токенах неоднократно, я правильно понял?
Есть 3 уровня сложности, отсюда вывод, что любой квест можно будет проходить не более 3 раз, с разным уровнем сложности, соответственно и награды будут разными.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1

Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.
это очень странно, обычно токены даются в награду за выполнение квестов
Получается, что один и тот же квест можно будет выполнить несколько раз и получить награду в токенах неоднократно, я правильно понял?
full member
Activity: 196
Merit: 100
На веб-сайте вы упоминаете "туристическими компаниями в Москве, Санкт-Петербурге, Риме, Берлине, Амстердаме, Лондоне, Праге и Вене". О каких договорах идет речь, ведь гиды в случае с приложением не нужны - оно само гид. Или я не улавливаю чего то?
member
Activity: 434
Merit: 11

Телеграмм чат не особо активный, это с одной стороны и плюс и минусSmiley Плюс в том, что можно напрямую общаться с админом группы, никто не мешает.
Проект еще достаточно молодой, чтобы иметь большое и активное сообщество

Я думаю, что это вопрос времени. Через пару недель во всех группах проекта будет состоять много участников и буду они активно обсуждать новости, делиться своими размышлениями и вносить предложения.
full member
Activity: 616
Merit: 100
HOLD CRYPTO!!!!

Телеграмм чат не особо активный, это с одной стороны и плюс и минусSmiley Плюс в том, что можно напрямую общаться с админом группы, никто не мешает.
Проект еще достаточно молодой, чтобы иметь большое и активное сообщество
member
Activity: 434
Merit: 11

Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.
это очень странно, обычно токены даются в награду за выполнение квестов
В качестве награды тоже будут игроки получать до 30% токенов. Как я поняла, этот процент будет зависеть от количества набранных балов.
full member
Activity: 196
Merit: 100
На сайте вы упоминаете т.н. главные и пасхальные призы, что это?
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite

Если отпираться от существующей информации, то токены будут нужно для прохождения квестов.
это очень странно, обычно токены даются в награду за выполнение квестов
member
Activity: 350
Merit: 10
И теперь самый главный вопрос: Будет ли у игроков возможность зарабатывать Либер коины и выводить их?
Без этого игра уже не будет такой привлекательной, ведь дополнительный заработок для самый успешных игроков - это дополнительный стимул.
Pages:
Jump to: