Pages:
Author

Topic: 🚀[ANN] LIBERTALIA 🔥Новый уровень знакомства с Миром🔥 - page 48. (Read 44080 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Не проще ли использовать фиатные валюты, или какие нибудь фантики которые будут подкреплены долларом? Зачем нужен LIBER COIN?
а зачем нужны фантики привязанные к доллару? А свой токен добавляет узнаваемости проекту
Как зачем, что бы на цену этих фантиков не могли повлиять извне. Для того, что бы токены стабильно росли в цене, нужно приложить тонну усилий.
Всё зависит от общей ситуации на рынке, если тренд будет бычий, то и усилий прикладывать не нужно, токены и так будут дорожать.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Не проще ли использовать фиатные валюты, или какие нибудь фантики которые будут подкреплены долларом? Зачем нужен LIBER COIN?
а зачем нужны фантики привязанные к доллару? А свой токен добавляет узнаваемости проекту
Как зачем, что бы на цену этих фантиков не могли повлиять извне. Для того, что бы токены стабильно росли в цене, нужно приложить тонну усилий.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Каким образом настроен на система, весь упор будет на игроков?
За счет большого спроса, Либерталия выведет криптовалютный рынок на более высокий уровень. Мы разрабатываем систему, в которой игрок сможет не только получать новые впечатления и знания, но и экономить, и даже зарабатывать.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Все вопросы рассеяться сами собой, как только появится официальный веб сайт проекта. Что нибудь слышно от официальных представителей?
Сайт в процессе разработки, следите за обновлениями
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Так понимаю, непосредственно контент игр еще не разрабатывается?
Все верно. Мы разрабатываем свою экосистему, с уникальными картами, заданиями и призами.
jr. member
Activity: 266
Merit: 4
Что известно насчёт продаж токенов, планируют ли админы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?

Разработчики говорят, что скоро появится сайт с документацией, после чего мы сможем ознакомиться со всеми аспектами игры и проекта в целом
member
Activity: 392
Merit: 11
Не проще ли использовать фиатные валюты, или какие нибудь фантики которые будут подкреплены долларом? Зачем нужен LIBER COIN?
а зачем нужны фантики привязанные к доллару? А свой токен добавляет узнаваемости проекту
Не соглашусь с тобой,  каждую монету ты покупаешь с помощью фиатных денег..
member
Activity: 322
Merit: 10
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Каким образом настроен на система, весь упор будет на игроков?
есть потенцил повлиять на игры связанные с блокчейном, если такие игры будут привлекать пользоватей вполне возможо этим начнут занимается более крупные игроделы
member
Activity: 322
Merit: 15
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Каким образом настроен на система, весь упор будет на игроков?

Если проект привлечет достаточній капитал, то сможет двинуть потом валюты с одного места в другое (простыми словами)
full member
Activity: 574
Merit: 111
vite
Не проще ли использовать фиатные валюты, или какие нибудь фантики которые будут подкреплены долларом? Зачем нужен LIBER COIN?
а зачем нужны фантики привязанные к доллару? А свой токен добавляет узнаваемости проекту
jr. member
Activity: 33
Merit: 1
Я бы хотел полностью понять, каким образом ваш проект может повлиять на развитие криптоиндустрии в целом? Каким образом настроен на система, весь упор будет на игроков?
jr. member
Activity: 210
Merit: 2
Все вопросы рассеяться сами собой, как только появится официальный веб сайт проекта. Что нибудь слышно от официальных представителей?
Это точноSmiley Лично Я, с нетерпением жду этого момента. Вроде бы и рынок криптовалют начал своё восстановление, если ИСО будут проводить через 1-2 неделю, то это может быть очень даже удачным временем.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Все вопросы рассеяться сами собой, как только появится официальный веб сайт проекта. Что нибудь слышно от официальных представителей?
member
Activity: 350
Merit: 10
На сколько я знаю, то на сегодняшний момент нет Игры на блокчейне, которая бы была популярна во всем мире, но рано или поздно это произойдёт. Возможно именно эта игра будет первой блокчейн игрой покорившей мир!
Достаточно спорный вопрос, я уверен, что такие игры есть, просто мы о них не знаем. Знаю одно, игры которые дают возможность заработать самому игроку, будут и есть крайне популярными.
full member
Activity: 196
Merit: 100
Так понимаю, непосредственно контент игр еще не разрабатывается?
full member
Activity: 476
Merit: 109
На сколько я знаю, то на сегодняшний момент нет Игры на блокчейне, которая бы была популярна во всем мире, но рано или поздно это произойдёт. Возможно именно эта игра будет первой блокчейн игрой покорившей мир!
copper member
Activity: 154
Merit: 0

Как бы тут правильно выразиться. Сама игра - это основа проекта, а  её преимущество - это возможности блокчейн сети!
Я очень внимательно присматриваюсь к этому проекту(игре), посмотрим как будет выглядеть бета версия, грех не прикупить пару тысяч токенов, если игра будет действительно качественная.
А когда этот момент вообще настанет? Где нибудь были указаны даты когда хотя-бы приблизительно дата беты?
В скором времени будет размещена вся подробная информация.
copper member
Activity: 154
Merit: 0
Что известно насчёт продаж токенов, планируют ли админы проводить ICO? Если нет, то как вы будете распределять и распространять токены в сообществе?


ICO не планируется. Ведутся переговоры с ведущими биржами.
jr. member
Activity: 266
Merit: 4

ICO пока не планируется, более подробная информация будет изложена позже.
Если оно пока не планируется, значит его не будет? Ведь уже на запущенную игру как то не нужно деньги собирать

Возможно на дальнейшее развитие проекта. Разработчики обещали предоставить больше информации, в скором времени и мы сможем оценить все
member
Activity: 392
Merit: 11
Не проще ли использовать фиатные валюты, или какие нибудь фантики которые будут подкреплены долларом? Зачем нужен LIBER COIN?

Ну ребята хотят по максимуму сделать собственный оригинальный проект.
Pages:
Jump to: