Author

Topic: [ANN] 🚀 RELICTUM - это будущее 🚀 Blockchain 4.0 🚀 Закрытый PRE-sale ICO 🚀 (Read 477 times)

member
Activity: 602
Merit: 24
И это при условии, что о проекте сейчас знают лишь единицы! На следующей неделе будет дозировано публиковаться официальная информация о команде, соцсетях и планах продвижения RELICTUM. Тогда пресейл закончится очень быстро.
hero member
Activity: 2632
Merit: 649
Привлекательна в проекте пока только цена на пресейле,и если смотреть по сайту: 303661261*0.003= 910983.783 почти лимон собран,уже неплохо.Если выйдет на рынок,то есть возможность неплохо раскачать ценник.
sr. member
Activity: 854
Merit: 252
В чем именно у вас блокчейн 4.0? И почему не сразу 5.0 или 9.0 не сделали?  Cheesy
Из первого обзора вы ничего нового не приносите на этот рынок.
Да у вас хорошая скорость но это на тесте.
В реальности все будет хуже и я знаю несколько проектов которые уже работают и на топ биржах торгуются с более высокой реально скоростью.
Ваш проект один большой риск для инвестора на данном этапе.
member
Activity: 602
Merit: 24
В Н И М А Н И Е

Осталось 3 дня, чтобы купить токены GTN по лучшей цене!

СКОРО на сайте RELICTUM будет размещена информация о социальных сетях и лицах команды

Вместе с официальным объявлением цена токена GTN вырастет в несколько раз

Спешите воспользоваться предложением по текущей цене = 0.003 USD
sr. member
Activity: 798
Merit: 256
Как всегда овер дохрена скорости. А что будем иметь по факту? Как в зилике пустой блокчейн который никто не использует. Скорость и параметры не важно. Важно именно то как сообщество и разработчики будут использовать, а с этим не все так позитивно.
member
Activity: 602
Merit: 24
Технические параметры сети

Relictum невозможно сравнить с существующими проектами вследствие использования такого способа коммуникации, как HyperNet, который, на данный момент, больше никем не освоен.


member
Activity: 602
Merit: 24


Суть проекта Relictum

Разработана полноценная распределенная платформа, на 100% надежная среда электронного оборота данных по всем параметрам жизнедеятельности человека.

Relictum — масштабируемый, гипер современный блокчейн, с расчетом на реальное будущее. Это платформа, которая может быть использована как при тонких клиентах, так и при более мощных процессорах, базовых станций, а также, при новейших электронных и компьютерных технологиях, в том числе и квантовых компьютерах.

Блокчейн — это цепочка блоков, а Relictum — это система формализации событий, имеющая кроме самих цепочек блоков еще и динамические блоки. Это существенно расширяет возможности и выводит на другой уровень математического аппарата, а также, позволяет создавать не только одномерные модели цепочек, а двухмерные и даже, трех- и четырехмерные модели формализации событий.

Relictum – это полноценная блокчейн-платформа, способная работать как в приватном, так и в публичном доступе для государственных, коммерческих и частных видов деятельности.

Relictum — это бесконечный распределенный реестр с развитой системой смарт-контрактов, описывающий (формализующий) любое событие в жизнедеятельности человека, начиная от купли-продажи товаров и услуг, учета логистических событий, заканчивая отслеживанием авторских прав и взаимодействие с юридическими лицами, и включающий в себя, ряд самоисполняемых сделок (смарт-контрактов) в любой сфере деятельности.

Relictum предлагает принципиально иную схему организации блокчейн — другой принцип организации сети и формирования блоков.

Relictum — это бесконечный распределенный реестр с развитой системой смарт-контрактов, которые описывают более 80% значимых событий в повседневной жизни человека.

Благодаря возможности смарт-контрактов возникает n-мерная (4-х мерная) цепочка; когда возникают новые типо-свойства смарт-контрактов, например, при автоматическом заключении сделки между несколькими участниками, когда автоматически замыкается цепочка и заключается сделка между всеми участниками (до 10 сделок).


Отличительные особенности и преимущества

Число возможных встраиваемых новых смарт-контрактов не ограничено по количеству и по времени.

Криптовалюта — это одна цепочка смарт-контрактов, токены — это вторая цепочка смарт-контрактов, третья цепочка смарт-контрактов — это операции в крипто-биржах.

У развитого смарт-контрактами Relictum возникают новые свойства при эксплуатации всех смарт-контрактов:

1. Возможность пересечения смарт-контрактов, таким образом, описания более полного типо-свойства товара;

2. Блокчейн помнит всё – это возможность получить виртуальный портрет человека и при желании участник может сделать полную выборку по разным аспектам жизнедеятельности.


Relictum — самоорганизующаяся, саморазвивающаяся сеть, что выражается в постоянном саморанжировании нод по нескольким критериям, с присвоением каждой коэффициента надежности в системе.

Критерии:

— Количество полноценных обращений к хранилищу ноды

— Присутствие в сети и выпадения ноды, как по количеству раз, так и по времени

— Количество инициированных транзакций

— Количество транзакций, проходящих через ноду

Relictum обладает несколькими главными особенностями::

— Смарт-контракты используются для формализации любых видов деятельности, где происходит какое-либо событие;

— Смарт-контракт самостоятельно отслеживает, были ли в полной мере исполнены те или иные условия контракта. При этом, благодаря самой системе Relictum, код абсолютно защищен от любого стороннего вмешательства;

— То есть, ни один злоумышленник не сможет изменить исходный код смарт-контракта, заключенного между двумя (или более) нодами;

— Это возможность проводить операции с разными типами и видами смарт-контрактов;

— Возможность генерации новых смарт-контрактов с новыми типосвойствами или свойство-типами;

— В нашей системе может быть заключен смарт-контракт одновременно между 10 контрагентами;

— Вес (размер) одного блока в Relictum — порядка 120 байт, что в 8000 раз меньше, в сравнении с блоком Биткойна.



Обзор и сранение конкурентов.

Relictum, на данный момент, невозможно сравнить с существующими проектами. В Relictum нет понятия "сравнение с конкурентами", так как, помня о проблемах современной организации сети, в предоставленном нами способе коммуникации HyperNet — нигде не используется.



Генезис токены GTN. Объем эмиссии.

Генезис токены – это токены, выражающие имущественное право на интеллектуальную собственность (IP - intellectual property) программного кода Relictum, эмитированное в размере 10 000 000 000 GTNGenesis Token распределяются в процессе соответствующих раундов ICO или IEO среди ранних инвесторов, поверивших в математически обоснованную концепцию Relictum.

Генезис токены дают право на получение роялти за использование интеллектуальной собственности (IP) программного кода Relictum, в размере 19% от размера форжинга (эмиссии) RLC.


Дорожная карта


Команда

Наша команда включает в себя высококвалифицированных технических специалистов из разных областей науки и техники, что гарантирует объемный и широкий взгляд на выпускаемый продукт.

Relictum — это более 20 специалистов

Программные решения разрабатываются опытным штатом программистов, работающих на языках программирования низкого уровня, с большим опытом работы в области криптографии, на языках Delphi, Си, Паскаль.

Также, в нашу команду входят опытные программисты-системщики, специалисты клиент-серверных технологий, математики-аналитики уровня кандидата наук, программисты в кросс-платформенных преобразованиях, специалисты в области банковского дела и др.

 * Информация о личностях команды Relictum будет опубликована после официальной презентации проекта.

Jump to: