Author

Topic: [ANN] STREAMIT COIN - Платформа для стримеров Twitch & Youtube (Read 137 times)

legendary
Activity: 3220
Merit: 3545
Top Crypto Casino
Незамысловатый способ отъема крипты у сообщества)) На сайте есть инфа по MVP, но "физически" пощупать не получается...
copper member
Activity: 8
Merit: 0
Первое децентрализованное решение для стримеров и видео блогеров
StreamIT это проект, основанный на блокчейне, который даёт возможность миллионам стримеров по всему миру сделать стриминг и влогинг постоянной работой и развиваться в этом направлении. Каждый стример или влоггер мечтает о миллионах подписчиков, но до этого момента кроме обычного контента или интересных обзоров, им нечего было предложить своим подписчикам. Таким образом, база подписчиков полностью зависит от того, станет ли ваш контент вирусным или, по крайней мере, популярным. StreamIt Video Bot здесь для того, чтобы помочь многим стримерам и видео блогерам, таким как вы, сохранить своих зрителей и создать свой канал.

1. Вы стример или видео блогер и ваша статистика понизижается? Вы не представляете, как раскрутить свой Twitch или YouTube канал? У нас есть кое-что для вас!


2. Благодаря платформе Streamit вы сможете получать больше статистики и больше зрителей, чем когда-либо прежде! Это просто! Зайдите на наш сайт и купите StreamIT Coin!


3. Теперь наша система покажет вам, сколько зрителей вы можете получить, и сколько реальных новых подписчиков присоединится к вашему каналу! Благодаря StreamIT Coin вы можете вознаграждать своих зрителей в зависимости от того, сколько времени они смотрят вас и как сильно они вас любят! Вы получаете зрителей, а зрители получают деньги


4. Теперь вы можете быть счастливы! Вам не нужно беспокоиться о продвижении вашего канала, потому что мы позаботимся об этом, теперь мы продвигаем ваши стримы новым зрителям, теперь вы можете заработать немного денег на рекламе и новых подписчиках.


СПЕЦИФИКАЦИИ МОНЕТЫ


РАСПРЕДЕЛЕНИЕ НАГРАДЫ ЗА БЛОК


ЗАГРУЗИТЬ КОШЕЛЁК


БИРЖИ


СОЦИАЛЬНЫЕ СЕТИ


STREAMIT COIN НА ДРУГИХ ЯЗЫКАХ

АНГЛИЙСКИЙ (Оригинальный пост)
ИСПАНСКИЙ
ТУРЕЦКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ФРАНЦУЗСКИЙ
ФИЛИППИНСКИЙ
ИНДИЙСКИЙ
ГОЛЛАНДСКИЙ
КОРЕЙСКИЙ
НЕМЕЦКИЙ
РУМЫНСКИЙ
ПОЛЬСКИЙ
ПОРТУГАЛЬСКИЙ
ГРЕЧЕСКИЙ
КИТАЙСКИЙ
ИНДОНЕЗИЙСКИЙ
ЯПОНСКИЙ

25 STREAM COIN ЗА ПЕРЕВОД ПОСТА
Jump to: