Author

Topic: [ANN][IDO] SPIGA CITY | SPI Token [NFT] (Read 51 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
September 29, 2022, 10:31:14 AM
#2
В зависимости от уникальных характеристик конкретного NFT – доход в токенах будет составлять примерно от 50% до 1000% APR.

Долго такая бизнес модель не протянет, с такими-то процентами. Посыпется или сам токен или же ставки порежут. Так что на это ориентироваться не стоит.

Сейчас команда работает над написанием WhitePaper, дорожной карты и токиномики проекта. Уже в ближайшее время данная информация будет опубликована у нас на сайте и наших соцсетях, где вы сможете более подробно ознакомиться с проектом.

Где вы у нормальных проектов видели такое, чтобы белая бумага, токеномика и дорожная карта публиковалась позже, чем возможность купить токенов на сайте проекта? Сайт сейчас выглядит как самый настоящий скам. АААААбсолютно никакой информации по проекту, но зато есть возможность купить фантики за ценные BNB.

На данный момент на сайте spiga.city  проходит первый раунд Airdrop и PreSeed Sale

На данный момент весь сайт - это и есть аидроп. На сайте написано, что это Pre seed сейл, а в крипте всё то, что связано с seed, всегда выгодно по цене покупки, но вот только в seed ретейл-инвестор не попадет. На мой взгляд, вы подменяете понятия, это не сид раунд, а обычный паблик сейл на сайте.

Ценность NFT будет значительно выше.

На чём основывается это утверждение? На том, как это хотят видеть создатели этой нфт?
newbie
Activity: 4
Merit: 0
September 24, 2022, 01:46:47 PM
#1
SPIGA CITY


Всем привет!
Меня зовут Maks, я представитель от команды Spiga City которая занимается разработкой NFT проекта.

Spiga City – это будущая NFT игра по модели Play To Earn. Виртуальный город из небоскребов в которых будут продаваться торговые площади в виде NFT, которые можно будет: продавать, сдавать в аренду, создавать на них собственный бизнес и за это все получать игровой токен SPI. В зависимости от уникальных характеристик конкретного NFT – доход в токенах будет составлять примерно от 50% до 1000% APR.

Сейчас команда работает над написанием WhitePaper, дорожной карты и токиномики проекта. Уже в ближайшее время данная информация будет опубликована у нас на сайте и наших соцсетях, где вы сможете более подробно ознакомиться с проектом. Также вместе с тем, наши дизайнеры работают над созданием NFT коллекции.

Релиз проекта запланирован в 2023 году.

На данный момент на сайте spiga.city  проходит первый раунд Airdrop и PreSeed Sale, часть токенов из данных раундов сразу поступит на ваш кошелек Metamask, их можно будет продать после TGE или обменять на игровые NFTs, которые в скором времени будут выпущены. Ценность NFT будет значительно выше.

Общая информация о Airdrop и PreSeedSale.

Airdrop (Round A):
  • выделено 0.1% токенов (1 000 000 SPI ) ~ 1700 пользователей
  • в данном раунде участник может только 1 раз заклеймить токены на сумму 400 SPI ( ~ 20$ по цене IDO раунда ($0.05))
  • 100 SPI сразу будут отправлены на ваш кошелек Metamask
  • 300 SPI будут зачислены на баланс аккаунта. Разблокировка баланса: Cliff: - 6 месяцев, Vesting: - 12 месяцев
  • за каждого реферала дополнительно зачисляется на баланс по 100 SPI каждому участнику (ref code будет отображаться после claim токенов на сайте)
  • обязательная подписка на twitter и telegram, перед вестингом аккаунты будут проверены.

‼️ за Claim (Airdrop) взимается стандартная комиссия за транзакцию в блокчейне BSC – примерно $0.40 (~ 40 центов) в BNB.

PreSeedSale Round:
  • выделено 0.5% токенов (5 000 000 SPI)
  • 1 SPI = $0.01
  • Initial Unlock: - 5%
  • Cliff: - 6 месяцев
  • Vesting: - 12 месяцев

Данный сейл будет продолжаться окончания работы командой над WhitePaper и публикацией его на сайте или распродажей всех токенов выделенных на данный сейл (что наступит первым).

Также рекомендуем подписаться на все соцсети проекта, в будущем хаотично в разных постах будут появляться промокоды на бесплатный Claim: SPI токенов, NFTs или WL.

Total supply: 1 000 000 000 SPI
Blockchain: Binance Smart Chain (BSC)
Address: 0x0F1c9Be2f66aEfe54C3A73da4f082d9Ed18AAB5C



Jump to: