Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 12. (Read 22144 times)

sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Ну это если верить в цикличность. Так можно предположить что биток придет к 20-30к уже к новому году, что мало вероятно пока. С другой стороны он всегда быстро рос, если рос и всегда быстрее чем падал. Надежда большая на новый год и вообще вторую половину 2018 года. Хотелось бы больше добрых новостей с рынков и таких проектом как Acorn. Чем больше качественных проектов будет тем лучше, в этом заинтересованы все.
member
Activity: 210
Merit: 10
прошло всего 14 дней, после завершения консенсуса, а люди запаниковали, что он никак не повлиял в положительную сторону для крипты и спровоцироали паник сейл, хотя никогда в истории крипты, после консенсуса не рос биток мгновенно. Обычно требовалось 25-30 дней, после чего начинался марш битка на луну) Так, что осталось еще дней 10-20 для стабилизации ситуации.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.
Даже если они там есть, то в минимальном количестве, хотя я не проверял, но я уверен, что если китик с суммой около 10битков решит купить Акорн на дэльте, то цена токена улетит в х10 из-за малых объемов на ФоркДэльте. Если у вас как раз 1 эфир то такой варинат для вас подойдет, но не для больших денег

Да я думаю с 10 битками там можно купить весь стакан...
member
Activity: 210
Merit: 10
Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.
Даже если они там есть, то в минимальном количестве, хотя я не проверял, но я уверен, что если китик с суммой около 10битков решит купить Акорн на дэльте, то цена токена улетит в х10 из-за малых объемов на ФоркДэльте. Если у вас как раз 1 эфир то такой варинат для вас подойдет, но не для больших денег
jr. member
Activity: 54
Merit: 2
Я вот не понимаю. Кто покупает эти токены с ICO? Зачем? На Дельте все они давно продаются и дешевле. Даже сейчас без проблем.

А где Вы их видите на дельте? ACO нет в списке даже  Huh


В текущих условиях они собрали 20% от харда менее чем за полдня. Это уже очень удачный старт. Правда бонус 10% закончится через 7 часов и сборы не будут идти такими же темпами, но у них есть целый месяц на ICO. Большинству важнее понять что вообще происходит с рынком прежде чем принимать решение об участии в ICO.

Бонус 10% на 7 дней висит.  А что ранее на 7 часов показывали на их сайте?

Я думал указаны часы, а оказывается дни. Ну значит есть ещё время для бонуса, только всё сильно подупало вместе с настроением.
full member
Activity: 532
Merit: 102
Заходить ,не заходить не знаю -почитал отзывы из последних так работа идёт отлично и сборы хорошие пишут  Wink Acorn Collective внушает доверием уже из за потребности продукта конечно .Индустрия ещё только зарождается по сути : потихоньку регуляторы отступают  Grin краудфандинг был всегда только по разному назывался ,площадка будет полезной и прибыльной так думаю .
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Мне кажется у каждого из нас найдется пример, когда какой-то знакомый посоветовал кому-то на взлете биткоина вложиться в него и тот сидит сейчас такой в минусе на 10к долларов и думает философски о дружбе и теоретической возможности отыграть свои потери! Smiley Советовать или нет дело индивидуальное. А вот я прикупил и не парюсь!  Wink
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Ну смотрите так: если рассматривать инвестиции в их классическом понимании. Это по сути своей "свободные" средства. Которые человек готов вложить во что-то с некоторой долей риска и соответственно долей возможности приумножить свои инвестиции. Тогда если человек (ваш друг к примеру) воспользуется вашим советом и купить токены Acorn что может произойти?  Roll Eyes
member
Activity: 182
Merit: 10
One Token to Move Anything Anywhere
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 490
Merit: 250
Продукт обещает быть отличным, главное получить хорошее финансирование чтобы скорость его реализации и качество предоставляемых услуг было заявленным в планах Acorn. Учитывая планы по выходу на крупные биржи входящие в топ 20 и то, что проект будет и дальше искать партнеров разного вида, думаю все будет хорошо. Те, кто думал что произойдет чудо и деньги соберут за несколько часок или дней - видимо ошиблись. А так хотелось верить)
sr. member
Activity: 843
Merit: 255
8V Global | 8v.com
Сейчас команда и проект проходят сложный период испытаний и то как они пройдут его, с каким результатами - либо поможет проекту не смотря на  итоговые цифры, либо собьет его с ног. Я лично склоняюсь к первому варианту. Команда показала за эти месяцы свой настрой на результат, а результат в данном случае это Продукт. Ждет окончания сборов и выход продукт, токенов на рынки.  Wink
Pages:
Jump to: