Pages:
Author

Topic: [ANN][MAIN SALE] Acorn Collective -Краудфандинг на блокчейне | Raised $10000000 - page 4. (Read 22144 times)

newbie
Activity: 182
Merit: 0
Честно говоря рынок на сегодняшний день не радует я ожидал большего от него к сегодняшнему числу, но видимо не судьба. Поссмотрим, что будет к моменту выхода токена на биржу и его общую капу

Да ничего не будет. Такие же вялые движения скорее всего. Рынок сейчас такой, с этим ничего не поделаешь. И непонятно когда это изменится и изменится ли вообще. Главное не бояться и идти вперед. Не затягивать ICO, а начинать работать.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
member
Activity: 224
Merit: 22
Честно говоря рынок на сегодняшний день не радует я ожидал большего от него к сегодняшнему числу, но видимо не судьба. Поссмотрим, что будет к моменту выхода токена на биржу и его общую капу
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Меньше недели до окончания основных продаж, счетчик на сайте заметно сдвинулся и наплевать что на это повлияло - главное это правда, а значит токен и проект пользуются спросом даже тогда когда все замерло - это отлично и свидетельствует только в пользу проекта! Я верю что темные времена пройдут и мы увидим расцвет Acorn как раз на волне подъема криптовалютных рынков!
jr. member
Activity: 238
Merit: 2
Market Integration Platform
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
sr. member
Activity: 574
Merit: 250
In XEM we trust
full member
Activity: 490
Merit: 101
FRX: Ferocious Alpha
Ну что же осталось 10 дней до конца основных продаж токенов Acorn значит что скоро начнем отсчитывать счетчик времени до выхода на прекрасные биржи. Там уже рынок покажет чего стоит проект и его команда вместе со всем сообществом. Думаю все будет прекрасно и стоит лишь немного потерпеть. Минимум год думаю хранить токены, там уже видно будет.  Wink
sr. member
Activity: 728
Merit: 252
Ой я надеюсь никакого продления и нового раунда ICO не будет и на этих основных продажах этот этап развития проекта завершится успешным выходом на эти прекрасные биржи где в течении нескольких недель токен получит свою рыночную цену и станет свободно торговаться, уверен что с хорошими объемами. Только б ничего больше не переносили.

Одна неплохая биржа уже анонсирована, так что все будет хорошо. Не думаю, что будут серьезные распродажи.
Распродажи, это Вы правильно заметили. Насколько я знаю, было щедрое баунти.  И его уже раздали. Так что нас, как инвесторов на первом этапе ждет сюрприз ))

инвесторы почти что уверен увидят в самом начале пикирование цены вниз. большое баунти всегда приводило к падению стоимости и тут уже просто надо к этому быть готовым.
member
Activity: 462
Merit: 10
Ой я надеюсь никакого продления и нового раунда ICO не будет и на этих основных продажах этот этап развития проекта завершится успешным выходом на эти прекрасные биржи где в течении нескольких недель токен получит свою рыночную цену и станет свободно торговаться, уверен что с хорошими объемами. Только б ничего больше не переносили.

Одна неплохая биржа уже анонсирована, так что все будет хорошо. Не думаю, что будут серьезные распродажи.
Распродажи, это Вы правильно заметили. Насколько я знаю, было щедрое баунти.  И его уже раздали. Так что нас, как инвесторов на первом этапе ждет сюрприз ))
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Ой я надеюсь никакого продления и нового раунда ICO не будет и на этих основных продажах этот этап развития проекта завершится успешным выходом на эти прекрасные биржи где в течении нескольких недель токен получит свою рыночную цену и станет свободно торговаться, уверен что с хорошими объемами. Только б ничего больше не переносили.

Одна неплохая биржа уже анонсирована, так что все будет хорошо. Не думаю, что будут серьезные распродажи.
sr. member
Activity: 647
Merit: 255
DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO
member
Activity: 210
Merit: 10
Думаю, что второй раунд будет

Но после первого раунда сколько-то они соберут и запустятся локально в нескольких определенных странах или территориях.



Может быть и не будет, вчера пришел кит и купил большую сумму - 1.2 млн. долларов.
Не думаю что кто то один. Скорее крупный пул. Тем не менее цифры сборов определенно радуют Cool
Да определенно сборы радуют и как ожидалось к концу ико инвесторы активизировались. видимо выжидали вкусный курс эфира, что бы закупиться как можно больше токенами, но он так и не вырос, поэтому закупают по текущему курсу.
Pages:
Jump to: