Pages:
Author

Topic: Bitfinex- биржа для всех - page 59. (Read 83558 times)

newbie
Activity: 8
Merit: 0
August 05, 2015, 12:23:58 AM
#11
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Здравствуйте! На те случаи, когда у пользователей один документ, мы можем организовать Skype разговор с Вами и нашей командой по комплаенсу. Таким образом Вы успешно пройдете верификацию.  Smiley
member
Activity: 112
Merit: 107
August 05, 2015, 12:21:50 AM
#10
FATF - это абсолютно бесполезные и наглые жулики - вместо того чтобы заниматься своей работой,
они только и занимаются ИБД(кошмарят всех нормальных и законо-послушных, но к счастью есть и те кто могут дать им отпор),
причем еще и пытаются нагло переложить свою работу на других...

Vladimir


Как говорил Остап Бендер, "Обратитесь в лигу сексуальных реформ, там вам помогут"
Обсуждать подобные высказывания о работе общепризнанных организаций я считаю неуместным, особенно в топике посвященном иным вопросам. Как говорил Рабинович в одном из анекдотов: "Я поминаю что вам не нравиться Советская власть, но почему вы взялись с меня". Надеюсь на понимание.
tvv
legendary
Activity: 1302
Merit: 1005
August 04, 2015, 11:01:21 PM
#9
FATF - это абсолютно бесполезные и наглые жулики - вместо того чтобы заниматься своей работой,
они только и занимаются ИБД(кошмарят всех нормальных и законо-послушных, но к счастью есть и те кто могут дать им отпор),
причем еще и пытаются нагло переложить свою работу на других...

Vladimir
member
Activity: 112
Merit: 107
August 04, 2015, 10:43:07 PM
#8
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

...то лично у меня это вызывает только вопрос:" А какого х.. вы тут делаете?"

Ну если такое простое замечание по правилам работы биржы вызывает у вас агрессивную реакцию , то значит
я капнул в самое больное место  Grin

кто сможет подделать один документ легко подделает и второй, поэтому слова типа: "Борьба с отмыванием", "цивилизованный мир" не больше чем лозунги.

развивать дискуссию по теме верификации далее не планирую ...

По-моему ты сам ответил на мой вопрос.Подделывать документы принято у жуликов, а в цивилизованном мире принято руководствоваться другими принципами. Биржа руководствуется не лозунгами, а правилами Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF), что значительно повышает надежность биржи, поэтому  "простые замечания" типа, "а нам жуликам  как тут быть" и вызывают у меня, как человека отдавшего полжизни работе на финансовом рынке совершенно доброжелательную реакцию "идинахуйсрынка" ибо в противном случае, опять же речь идет о цивилизованном мире, жуликов как правило выводит с рынка за руки уже полиция. Но еще раз подчеркиваю, что речь идет о цивилизованном мире, а в каком мире жить тебе каждый выбирает сам. Надеюсь что на этой оптимистичной ноте эта дискуссия и завершиться.
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
August 04, 2015, 02:44:32 PM
#7
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

...то лично у меня это вызывает только вопрос:" А какого х.. вы тут делаете?"

Ну если такое простое замечание по правилам работы биржы вызывает у вас агрессивную реакцию , то значит
я капнул в самое больное место  Grin

кто сможет подделать один документ легко подделает и второй, поэтому слова типа: "Борьба с отмыванием", "цивилизованный мир" не больше чем лозунги.

развивать дискуссию по теме верификации далее не планирую ...
member
Activity: 112
Merit: 107
August 04, 2015, 01:46:10 PM
#6
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.

Борьба с отмыванием денег приводит к ужесточению правил верификации во всем цивилизованном мире и вызывает большое удивление тех кто живет в другом мире. Это к сожалению факт и каждый волен поступать так как считает нужным. На рынок приходят люди обычно зарабатывать и если непреодолимой преградой к этому является необходимость сканировать два своих документа, то лично у меня это вызывает только вопрос:" А какого х.. вы тут делаете?"
sr. member
Activity: 602
Merit: 291
August 04, 2015, 01:37:52 PM
#5
Забыли добавить,что это единственная биржа где для верификации нужны минимум 2 документа !

именно поэтому не стал там регистрироваться.
member
Activity: 112
Merit: 107
August 04, 2015, 01:31:03 PM
#4
интересно было бы услышать про верификацию по подробнее?

"Сейчас принимаем пользователей с России без проблем. При верификации принимаем документы на русском языке, перевод не обязателен" - это пишет Ninel на форуме bits.media
Я недавно восстанавливал свой пароль и 2FA , написал тикет  в поддержку на русском, ответили на удивление быстро правда на английском, но без всяких придирок  и решили вопрос очень оперативно
"Зарегистрированных пользователей из всех регионов и юрисдикций обязаны подтвердить свою личность, Для того чтобы получить право выполнять любые операции, связанные с фиатной валюты. Сюда входят представления заверенных копий как ID и подтверждение адреса. Действительное удостоверение личности включает в себя паспорт (или в некоторых случаях ID-карты, по согласованию с нами). Действительное подтверждение адреса включает в себя коммунальные и налоговые счета не старше 3 месяцев. Другие формы удостоверения личности и подтверждения адреса приниматься не будут. Ваш аккаунт будет иметь ограниченную функциональность (только просмотр) до тех пор, пока счета проверка была завершена." - Это выдержка из их правил.
У меня приняли прописку из паспорта, но это было 2 года назад.
full member
Activity: 212
Merit: 100
August 04, 2015, 12:59:47 PM
#3
интересно было бы услышать про верификацию по подробнее?
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
August 04, 2015, 12:21:22 PM
#2
Можно, про это подробнее ?

"Я в ближайшие дни начну обмен фиата на USDT и USDT на фиат."
member
Activity: 112
Merit: 107
August 04, 2015, 11:30:17 AM
#1
На просторах русскоязычного сегмента данного форума незаслуженно обделена вниманием биржа Bitfinex.com (https://www.bitfinex.com/) - одна из крупнейших бирж рынка криптовалют. Постараюсь компенсировать это упущение.  Русскоязычный сотрудник биржи Ninel  любезно согласилась страницах данного топика отвечать на наши вопросы по работе биржи. Надеюсь, что и те трейдеры, которые работают с Bitfinex поделятся здесь своим опытом  и мнением о работе с Биржей.
Биржа Bitfinex интересна тем,  что на ней можно торговать 5-ю парами (BTCUSD, LTCUSD, LTCBTC, DRKUSD, DRKBTC)на спот рынке, 3-мя парами (BTCUSD, LTCUSD, LTCBTC) на маржинальном рынке с плечом 3,3:1), а так же свопами на USD, BTC и LTC. Также усилиями фанатов биржи поддерживается уникальный сайт со статистикой торговли на бирже https://bfxdata.com/. Посетите, не пожалеете, такого больше нет ни у кого. Биржа Bitfinex одной из первых (вместе с www.cryptsy.com/ и https://poloniex.com/) начала работать с аналогом доллара на технологии Blockchain https://tether.to/, так называемыми долларами Tether или USDT, что значительно упрощает ввод и вывод фиата с биржи. Я в ближайшие дни начну обмен фиата на USDT и USDT на фиат.
Надеюсь, что на страницах данного топика все желающие работать с Bitfinex найдут ответы на интересующие их вопросы. Удачной торговли!
Pages:
Jump to: