Author

Topic: Инженер C# Xamarin/MAUI на open-source проект (Read 109 times)

newbie
Activity: 21
Merit: 2
Ищется senior разработчик на open-source проект для удаленной работы
Проект — https://ultranet.org, связан с принципиально новым подходом к архитектуре, развертыванию, распространению и доставки приложений. В первую очередь за счет полной децентрализации и полным исключением всего веб-стека. Соотв-но этот проект не монета, не платформа смарт-конткратов, не DeFi, не распределенный веб-свервер или ФС и т.п., но включает многие элементы DLT, p2p и прочего.

Разрабатывать нужно будет код мобильного приложения, которое будет позволять удобно управлять некоторыми ресурсами сети.
Нужно уметь C#, Xamarin, MAUI, под iOS/Android а в будущем пригодится еще Asp .Net
Дизайн есть, верстка под Xamarin.Forms есть. Бэкэнд есть, но продолодает развиваться (будет меняться), написан на .net core 5.0
(Дотнет потому что привычно, быстро и удобно, потом ктото, кто захочет, перепишет на C/C++)

В первую очередь интересны те, кому интересна сама тема распределенных сетей, DLT и кому не страшно бросить вызов вебу. Проект открытый и бесплатный, никаких раздач коинов или подобного не планируется.
Так как проект связан с UX то здоровый перфекционизм привествууется

Работа удаленная, график свободный, ЗП можем платить соот-щую дотнет синьёру в СНГ — предложите свой минимум и максимум. Платить ЗП нам удобнее всего через стаблкоины, особенно если вы в рф, ибо вообще непонятно как вам сейчас чтото отправлять туда (лично я вообще в юа), да и даже если не в РФ, мы никак юридически не существуем и никак юридически не хотим сущестовать, чтобы не отвлекаться на всю эту бюрократическую хрень.

связь — телега @maximion , public(сцобака)ultranet.org
Jump to: