Author

Topic: Calc-n-Mine: рассчёт бизнес-проекта майнинг-фермы (Read 142 times)

sr. member
Activity: 378
Merit: 252
А зачем еще один сервис и тем более все настолько усложнять? Есть же воттумайн уже с каких времен, там все можно посчитать и вроде криптокомпеир там тоже есть различне калькуляторы доходности с уже встроенными параметрами тем более в реалтайме.
Для первого раза или для своего использования конечно пойдет, но если хочешь это в свет пускать поработай над UI и прочими елементами так же изучи конкурентов
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Здравствуйте, уважаемые коллеги по цеху!

Размещаю эту тему и ссылки на свой сайт с разрешения модератора xandry.

В области майнинга я совсем новичок и недавно решил попробовать свои силы в этой области заработка. Пока что я нахожусь в режиме "разведки" и очень много читаю, узнаю, прежде чем начать собирать свою майнинг-ферму. В процессе первоначального получения информации о майнинге мне часто приходиться читать ваш замечательный форум, где много реально толковых ребят в этой области. Так же читаю англоязычные ресурсы. В общем, мой шеф всегда учил меня, что прежде, чем податься в какой-либо бизнес, необходим чёткий бизнес-план. Ввиду того, что предсказать наперёд курсы криптовалют не представляется возможным, сначала считал проект развития майнинг-фермы на глазок. Затем набросал простейший калькулятор. Спустя время мой небольшой калькулятор доходности майнинг-фермы перерос в нечто большее - практически полноценный симулятор. Я решил развивать его и дальше (всё привык в жизни делать своими руками). Впоследствии решил разместить его на своём сайте, чтобы простые люди могли абсолютно бесплатно пользоваться этим симулятором. Доступен также и исходный код проекта.

Однако, я наткнулся на некоторые теоретические и практические трудности в последующем его развитии и решил, что мне необходимо обратиться за помощью на ваш форум к более опытным знающим людями. А именно: я хотел бы услышать отзывы, советы и рекомендации от людей, которые реально шарят в этой теме. Что необходимо практически добавить в симулятор? Какие функции, события и/или триггеры были бы для вас полезны? Хочу продолжить развивать его и вдальнейшем; чтобы он приносил реальную пользу людям, но для этого мне нужны советы бывалых. Надеюсь на ваше понимание.

Сейчас симулятор находится в режиме разработки, вот ссылка на его страничку: http://7act.ru/calc-n-mine.php

Заранее благодарю!
Jump to: