Author

Topic: Совладелец биткоин-биржи Coin.mx признал вину в &#1 (Read 288 times)

hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
Отголоски истории о федеральном кредитном союзе Нью-Джерси доносятся до сих пор, Мерджио конечно наделал делов на вагон и маленькую тележку по совокупности и попался несмотря на хитрости с Coin.mx. Теперь вот одна только надежда на чистосердечное и осталась.
legendary
Activity: 1092
Merit: 1002
Совладелец биткоин-биржи Coin.mx признал вину в хакерских атаках на JP Morgan Chase

Энтони Мерджио, совладелец нелегальной биткоин-биржи Coin.mx, признал свою причастность к отмыванию денег при помощи биткоина и хакерским атакам на JP Morgan. Об этом сообщает Reuters.

33-летний Мерджио согласился с тремя предъявленными ему обвинениями, касающимися участия в противоправной деятельности, включая преступный сговор с целью осуществления незаконных операций с денежными средствами и мошенничества в банковской сфере с применением многочисленных фальшивых и вредоносных хакерских программ.

Сделка о признании вины предполагает, что Мерджио не будет оспаривать вердикт суда, если будет приговорен к тюремному заключению на срок менее 12,5 лет. Вынесение приговора назначено на 16 июня 207 года.

http://forklog.com/sovladelets-bitkoin-birzhi-coin-mx-priznal-vinu-v-hakerskih-atakah-na-jp-morgan-chase/
Jump to: