Author

Topic: Cross-Market.net - надежная и выгодная площадка для обмен (Read 159 times)

legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
Обменный пункт Cross-Market был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что Cross-Market удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о Cross-Market, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
copper member
Activity: 43
Merit: 0
Обменял биткойн на рублевую карту Альфа банка. Отличный обменник. Мне здесь курс понравился, да и к самому обменнику замечаний нет. Так держать  Smiley
copper member
Activity: 85
Merit: 0
Менял я тут. Обменник работает быстро, четко согласно курса, указанного в калькуляторе. Все стадии обмена можно проследить. К поддержке не обращался, так как все ясно и понятно и так. Спасибо за качественную услугу по обмену.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Отличный курс, хороший обменник и быстрый обмен. А что еще надо для успешной работы. Вывела Tether на PM. Пусть там лежит. Не самое популярное направление обмена, но здесь оно есть и это приятно.
copper member
Activity: 113
Merit: 0
Покупка биткойн с платежной системы AdvCash. В данном обменнике мне понравилось большое количество направлений обмена, то что можно крипту покупать не только с карт банков, но и есть широкий выбор платежных систем. Это делает обмен более гибким и удобным для пользователей.

Также стоит обратить внимание на выгодный курс и быстрый обмен. Все четко, быстро и просто. Спасибо.
newbie
Activity: 48
Merit: 0
Покупала Биткойн с карты Тинькофф. Выбрала обменник из за выгодного курса и доступных лимитов. В целом обмен понравился. Все сделали очень быстро. Оплатили честно по курсу указанному в калькуляторе. Спасибо за хорошую и честную работу.
copper member
Activity: 70
Merit: 0
Купил лайткойн с карты Сбербанка.  Обмен произошел быстро, есть калькулятор. Оплату получил согласно суммы указанной в калькуляторе. Все очень легко и просто. Много направлений обмена. Привлек выгодный курс по нужному для меня направлению обмена.
copper member
Activity: 88
Merit: 1
Продажа Monero на карту ВТБ. Быстрый обмен с доступными лимитами. Все работает четко. Спасибо за качественный сервис. Хороший обменник.
copper member
Activity: 184
Merit: 0
Купила Tether с платежной системы Perfect Money. Выбрала данный обменник так как он предложил мне нужное для меня направление и выгодный курс. Направление не очень популярное, не смотря на это курс выгодный. Спасибо за хорошую работу, быстрый и честный обмен.
member
Activity: 854
Merit: 34
Покупаю крипту за рубли и через этот обменник уже провёл не мало обменов , в основном руб\usdt и по разу zec , Ltc и dach , курс меня вполне устраивает , ну и лимит наличия не мало важен , он у них нормальный , обмены происходят примерно 2-3 минуты , очень быстро , могу только посоветовать , негативных моментов не было , надеюсь и не будет .
newbie
Activity: 78
Merit: 0
Купила биткойн с карты Сбербанка. Здесь меня привлекли небольшие лимиты и выгодный курс. Можно потихоньку закупать криптовалюту пока она относительно дешевая. В следущем году будет халвинг биткойн и я думаю уже таких курсов не будет. Обмен произошел быстро, без проблем и проволочек. Спасибо за качественный сервис.
copper member
Activity: 120
Merit: 3
Вывел биткойн на платежную систему Advcash. Данный обменник привлек меня нужным для меня направлением обмена, так как нужно было вывести деньги не напрямую на карту, а на платежку. Обмен произошел быстро и без проблем. Спасибо за хорошую работу. Обменник честный и работает четко.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Приятный курс для обмена,не высокий порог,надёжное исполнение. Один из лучших обменников. Менял бит на карту, всё шустро и без задержек.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Обмен usdt TRC20 на перфектмани,  без сучка и задоринки! Без лишних нервотрёпных заполнений, моментально после подтверждения транзакции на кошель был перевод.  Команде сервиса успехов, спасибо.
jr. member
Activity: 124
Merit: 4
Вчера что то BTC сильно кашлял, не долго думая, после заседания ФРС, решил часть своих битов продать( прибыль есть, брал ещё по 18к когда). Выбрал этот сервис, вроде норм, условия обмена меня устроили, рублесики быстро перевели, после подтверждения транзакции в сети битка.
jr. member
Activity: 94
Merit: 3
Отлично!!! Обмен BTC на Альфабанк сделан успешно. Спасибо за оперативность!!!! Надежный и качественный сервис обмена. Рекомендую и буду продолжать пользоваться.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Добавляйтесь в наш мониторинг

Здравствуйте, благодарим за предложение, отправили Вам заявку на рассмотрение.
full member
Activity: 837
Merit: 181
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Представляем вашему вниманию Cross-Market - обменник валют и криптовалют, где вы можете легко и безопасно осуществлять обмен средств. Наша платформа предлагает более 1000 направлений обмена, позволяя удовлетворить широкий спектр потребностей наших клиентов.

Почему стоит воспользоваться нашими услугами:

• Быстрый и оперативный обмен: Мы ценим ваше время и гарантируем, что процесс обмена занимает всего от 5 до 30 минут. Наша команда стремится обеспечить максимальную скорость и эффективность обмена, чтобы удовлетворить потребности самых требовательных клиентов.

• Высокий уровень безопасности: Мы придаем большое значение защите ваших средств и личных данных. Наша платформа использует передовые технологии безопасности, чтобы обеспечить конфиденциальность и надежность в каждой операции.

• Широкий выбор валют и криптовалют: Cross-Market предлагает более 1000 направлений обмена, чтобы удовлетворить потребности самых разнообразных клиентов. Мы постоянно расширяем список доступных валют и криптовалют, чтобы предоставить больше возможностей для обмена.

•‍ Профессиональная поддержка: Наша команда состоит из опытных специалистов, готовых помочь вам с любыми вопросами и проблемами, возникающими в процессе обмена. Мы ценим каждого клиента и стараемся предоставить высокий уровень обслуживания.

• Удобный интерфейс: Мы разработали интуитивно понятный интерфейс, который делает процесс обмена максимально простым и удобным даже для новичков. Вы сможете осуществить обмен всего за несколько кликов.


Актуальные направления на сайте:

✅ Банки РФ: Сбербанк, Тинькофф, Альфабанк, ВТБ
✅ Банки UA: Монобанк, Приват24, NeoBank, SenseBank, ПУМБ, Ощадбанк
✅ Криптовалюты: Tether TRC20 USDT, Bitcoin, Litecoin, Ethereum и другие.
✅ Платежные системы: Revolut, Advanced Cash, Wise, Payoneer, Sepa, Payeer, Perfect Money


Наш сайт:
https://cross-market.net/

График работы:
09:00 - 00:00 по МСК (без выходных)

Поддержка клиентов:
Telegram: https://t.me/crossmarketnet
E-Mail: [email protected]

Сотрудничество:
E-Mail: [email protected]
Jump to: