Author

Topic: ЧТО ТАКОЕ CRYPTOMONKEYS? (Read 167 times)

member
Activity: 238
Merit: 54
December 26, 2021, 09:56:02 AM
#6
Оригинал - https://www.publish0x.com/banano/featured-banano-community-project-jungle-tv-earn-banano-and-xqmzwxo

Проект сообщества BANANO: Jungle TV (зарабатывайте BANANO и NFT, просматривая видео)

Ищете веселый способ получить бесплатное BANANO? Вам стоит заглянуть на JungleTV!

BANANO не только поддерживается технологией DAG нового поколения, основанной на калии, мемах и 100% бесплатном распространении, но и особенно им движет сообществом. Именно поэтому мы сегодня представляем проект сообщества BANANO "JungleTV"!

Что такое JungleTV?
JungleTV - это сайт для обмена видео сообщества BANANO. На JungleTV пользователи могут зарабатывать BANANO, просматривая видеоролики YouTube, которые добавляются другими пользователями в своего рода постоянно развивающийся плейлист - "queue". Видео воспроизводятся синхронно для всех, что делает процесс просмотра похожим на просмотр телевизора или прямую трансляцию.

Что бы добавить видео в "queue" вам прийдется потратить немного BANANO. Количество BANANO для добавление видео в "queue" зависит от нескольких факторов: продолжительность, количество смотрящих и длины "queue". BANANO, потраченное на загрузку каждого видео, распределяется между зрителями JungleTV,

Зарабатывай BANANO и NFTs!

Как было недавно объявлено, вы не только сможете заработать и выиграть BANANO во время мероприятий JungleTV, но JungleTV также будет раздавать бесплатные NFT в сотрудничестве с cryptomonKeys! Просто подключите свой BAN и WAX адрес через удобный интерфейс connect.cryptomonkeys.cc! Узнайте больше подробностей здесь.
Вкратце, у вас будет шанс выиграть NFT, если вы будете добавлять видео в "queue" на JungleTV!

Первые 105 пользователей были вознаграждены бесплатным monKeypack и monKeystack! Вознаграждения будут регулярно рассылаться в будущем. Следите за обновлениями в социальных сетях JungleTV и cryptomonKeys!

Кто стоит за JungleTV?
JungleTV был запущен gbl08ma в июне в как участник конкурса "Booster", и он быстро стал основным элементом экосистемы Banano!
Это место, где вы всегда можете пообщаться в чате, получить BANANO, просматривая видео, и поделиться своими любимыми видео на YouTube для всеобщего обозрения.
Quote
С 1 августа по 30 ноября JungleTV распространил в общей сложности 1,076,700 Banano между 6,500 уникальными пользователями!

Quote
За это время наши пользователи добавили почти 35 000 видео, из которых 25 000 были уникальными.  Конечно, есть и фавориты джунглей. "Toad sings Chandelier" и "Cathy May Boom Boom Boom Way Ho" которые ведут давнюю борьбу за первое место.

Quote
Каждый день в джунглях что-то новое!

Quote
По любым вопросам о JungleTV обращайтесь на канал Banano Discord jungle-tv или пишите мне в ПМ (Discord: 3meow#3113 | Reddit: 3_meow).
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
July 07, 2021, 10:05:14 AM
#5
Хорошее дело сделали запилили подобный топик , многие и знать не знают что есть такое ,даже те кто играет в Alienworlds не все в курсе о CRYPTOMONKEYS  Wink
Да, кстати. Я сама некоторое время играла в алиен, но знать что такое CM не знала. Бывало видела на маркете какие нфт, когда искала дрели или лопаты доя алиена, но вот обращать внимание не обращала
sr. member
Activity: 1652
Merit: 382
July 04, 2021, 05:58:43 AM
#4
Хорошее дело сделали запилили подобный топик , многие и знать не знают что есть такое ,даже те кто играет в Alienworlds не все в курсе о CRYPTOMONKEYS  Wink
member
Activity: 238
Merit: 54
July 04, 2021, 04:43:47 AM
#3
Оригинал - https://www.publish0x.com/banano/free-banano-nfts-cryptomonkeys-update-23-monkeymining-monkey-xjoekdk

Как получить бесплатные «cryptomonKeys NFTs».
   Различные ивенты и розыгрыши проводятся без предварительного или широкого объявления в социальных сетях cryptomonKeys. Большинство из них проводятся на нашем сервере discord.

   Существует несколько  лёгких способов получить свои первые cryptomonKeys NFTs:
   
  • Представьтесь в дискорд канале cryptomonKeys discord, прежде чем делать это прочитайте закрепленное сообщение в канале «#intro-and-feedback». Вы можете сделать это только 1 раз.
  • Создавайте мемы или фан-арты или вносите свой вклад помогая другим. Мы любим поощрять помощников. Вы можете получить советы от «@The Green Wizard» (наш бот в дискорде).
  • monKeymining  - Зарабатывай cryptomonKeys играя в «Alien Worlds». Подробная информация и как начать игру на сайте http://aw.cryptomonkeys.cc/
  • monKeymiles - Зарабатывай cryptomonKeys играя в «Upland».  Подробная информация и как начать игру на сайте https://www.cryptomonkeys.cc/monkeymiles
  • Каждый cryptomonKeys NFTs содержит подсказку о следующей карточке. Угадывай имя следующей карточки в дискорд канале «#monkeyguessing» (прочитай закреплённый пост) и получай бесплатные награды.
  • Храни у себя на кошельке любые cryptomonKeys NFTs, что бы участвовать в «monKeyfarm drops» ( подробно https://cryptomonkeys.cc/monkeyfarm )
         

   
monKeyslots  - Зарабатывай BANANO владея cryptomonKeys NFTs

   Интересно ли вам, что вы еще можете делать со своими cryptomonKeys NFTs помимо "просто" собирать/торговать и зарабатывать их больше? Играйте в monKeyslots, кран BANANO в стиле игровых автоматов. Если коротко, то чем больше у тебя cryptomonKeys NFTs, тем выше шанс получить BANANO из этого крана. Больше деталей в этом анонсе, играть. Имейте в виду, что он все еще находится в бета-версии и постоянно совершенствуется.

https://monkeyslots.banano.ch


   
monKeymiles - Зарабатывай cryptomonKeys NFTs играя в Upland
        cryptomonKeys стремится сделать бесплатное распространение NFT увлекательным, путем объединения с другими NFT/blockchain проектами. Несколько недель назад мы уже начали награждать игроков cryptomonKeys NFTs. Это было на стадии бета-тестирования в сотрудничестве с проектом комиксов MetaForce. Получив положительный фидбек мы производим ребрендинг в monKeymiles и будем регулярно начислять игрокам cryptomonKeys NFTs.


   
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
May 06, 2021, 05:34:07 PM
#2
Я надеюсь пользователи будут развивать данную тему и дополнять ее информацией Smiley
legendary
Activity: 1162
Merit: 1181
May 06, 2021, 05:31:54 PM
#1
Еще не было отдельного топика конкретно про NFT токены "CRYPTOMONKEYS", поэтому сейчас попробуем разобраться что это вообще такое и откуда это взялось.

                                               ЧТО ТАКОЕ CRYPTOMONKEYS?
CryptomonKeys - это коллекционные NFT карточки основанные на BANANO. На каждой карточке cryptomonKey изображена обезьяна, сгенерированная с помощью адреса BANANO. Текст, представленный на их домашней странице, прекрасно отражает их миссию:
«CryptomonKeys - это свободно распространяемая, управляемая сообществом, богатая мемами серия цифровых коллекционных карточек, основанная на технологии NFT, призванная подорвать экономику мемов».



Карты бывают разной редкости, от обычных до легендарных. Есть 91 эпическая карта и только 19 легендарных карт.



                                                                                       Что такое BANANO?
В курс дела мы теперь введены. Но токены основаны на BANANO, поэтому нам важно знать и про это. Пускай об этом есть топик, но кратенько я и здесь скажу, что бы не лезть в другой топик при чтении этого поста.
BANANO - это форк  NANO. Что хорошего в NANO, так это то, что он быстрый и бесплатный. Это криптовалюта на основе DAG, что означает, что она не использует ту же технологию блокчейна, например, как Биткойн. Вместо этого в его структуре используются узлы и группы узлов, которые можно развивать одновременно.


Создание "обезьян"
Значок учетной записи BANANO на самом деле является обезьяной. В этом вы можете убедиться, когда зарегестрируете свою учетку. Он создается из открытого ключа с использованием сочетания меха, цветов, одежды и аксессуаров.Вы можете создать свой аккаунт в KALIUM и получить свою уникальную обезьяну.



На обратной стороне каждой карты cryptomonKey даже есть соответствующий адрес BANANO для обезьяны, изображенной на карте. Это интересная особенность. Однако вы не можете использовать его для хранения криптовалюты, поскольку у вас нет приватных ключей для этого адреса.




                                                                                    КАК ПОЛУЧИТЬ КАРТЫ CRYPTOMONKEY?

Вот здесь- wax.atomichub.io
СryptomonKeys стали очень популярными на рынке atomichub.io. В результате эпики стоят более 100 долларов каждая. Легендарные карты получить еще сложнее, да и не то что бы получить, отдать из своих кровных денюшек придется тысячу долларов, а то и более. Единственный способ удостовериться в том, что это легендарный персонаж - это благотворительный аукцион.
cryptomonKeys жертвует 19% своей рыночной комиссии на поддержку гаитянских корней. По этой причине у них даже есть аукционы, на которых они жертвуют 81% выручки благотворительным организациям. Они уже пожертвовали более 1400 долларов. Это хоть и не много, но все только начинается!

Майнинг cryptomonKey  в Alienworlds.io.

Alienworlds.io разрабатывает систему, в которой землевладельцы смогут распределять свои собственные NFT. Эта функция в настоящее время еще недоступна на Alienworlds.io. Тем не менее, cryptomonKeys опередила всех и вручную распределяет NFTs.



Чтобы получать NFT cryptomonKey от alienworlds.io, вам необходимо майнить на одной из земель, представленных в инфографике выше. Вы также можете получить ключи cryptomonKeys за стейкинг добытого TLM на Planet Neri. Кстати говоря, касательно внутриигрового стейкинга-я бы не советовала наверное вам этого делать, за месяц игры в алиен я несколько раз стейкала свои тлм, потому что по советам многих это могло спровоцировать большую награду за  добычу, однако я замечала только то, как баланс стейкинга уменьшается) Если кто то знает почему-то отпишите, пожалуйста.



Теперь разберем некоторые карточки cryptomonKey для игры в алиен. Первым на очереди Bananominer.Будет доступно 1919 таких инструментов. На момент написания поста я что то не нашла карточку на маркете в атоме, поэтому не могу сказать его цену, однако я видела его ранее.



Вторая особая игровая карта, доступная для добычи, будет Moonkey Scepter. Это легендарное оружие с так называемой "эмиссией", всего таких 91. Оно будет сиять



                                                                                                            Сообщество участников
Чаевые(хотя я бы назвала это донатами) - важная часть сообщества cryptomonKey, и участие в Discord может дать вам токены BANANO или карты cryptomonKey. Это полноценная экосистема мемов, поэтому публикуйте забавные мемы и вносите значимый вклад в сообщество. Они также проводят постоянные розыгрыши призов, поэтому обязательно присоединяйтесь. Некоторым посчастливилось получить NFT только за то, что зашли в Discord


Еще один забавный аспект сообщества заключается в том, что последняя выпущенная карта cryptomonKey содержит подсказки, которые помогают пользователям угадать, какой будет следующая карта cryptomonKey.

monKeyfarm - Холдинг cryptomonKeys

Вы можете получить больше CRYPTOMONKEY, просто держа редкие карты с monKeyfarm

Холдеры cryptomonKeys будут иметь возможность получать новые карты (monKeydrops) автоматически за каждую новую открытую карту! Шансы получить monKeydrops будут выше, когда у вас будет больше разных карт, и шансы также будут выше для владельцев более редких карт.

В заключение могу сказать, что команда cryptomonKey усердно работает над созданием дружелюбного и заинтересованного сообщества. Они активны в социальных сетях и заставляют пользователей искать пасхалки с помощью скрытых подарков и других забавных мероприятий.
_______________________________________________________________________________ __________________________________________________________________
Источники информации:
https://www.cozycrypto.com/cryptomonkeys/
https://alienworlds.medium.com/cryptomonkeys-time-on-alien-worlds-1ef8ea34f050
https://www.cryptomonkeys.cc/










Jump to: