Author

Topic: DeFiHelper — весь криптопортфель в одном дашборде (Read 149 times)

copper member
Activity: 37
Merit: 5
Разыгрываем 2000 USDT! Конкурс на лучший обзор

Друзья, недавно мы выпустили крупное обновление и еще более крупное обновление находится в работе. Мы хотим собрать обратную связь и для этого запускаем конкурс.

Условия просты. За 1-2 часа работы вы можете выиграть 400 USDT:

https://defihelper.medium.com/разыгрываем-2000-usdt-конкурс-на-лучший-обзор-ea70e46c235e

copper member
Activity: 37
Merit: 5
Binance выбрала DeFiHelper для участия в инкубационной программе BNB Chain MVBIV Incubation Program

https://twitter.com/BNBCHAIN/status/1514270664978575365

copper member
Activity: 37
Merit: 5
С запуска DeFiHelper в публичную бету прошло уже более двух месяцев. За это время мы подняли инвестиционный раунд и далеко продвинулись в разработке. Пора рассказать, что нового добавилось в приложении и что еще добавится в ближайшие месяцы.

Кратко:
— Привлекли $500 000 от венчурных инвесторов.
— Заключили первые партнерства.
— Запустили YouTube-канал и выпустили первое видео.
— Подключили 4 новых сети и 400 протоколов.
— Дали возможность покупать LP-токены прямо через интерфейс DFH.
— Начали показывать реальную доходность по стейкинг-контрактам (DeFi-протоколы скрывают от вас реальные цифры).
— Добавили в конструктор автоматизаций условие Contract Metric.
— Сделали интеграции с централизованными биржами. Теперь в дашборде DFH можно отслеживать свои токены на кошельках, в стейкинг-контрактах и на счетах централизованных бирж, таких как Binance и FTX.
— В работе следующее огромное обновление, которое превратит наш портфолио-трекер в полноценный портфолио-менеджер.

➡️ Читать статью: https://defihelper.medium.com/%D0%B8%D1%82%D0%BE%D0%B3%D0%B8-%D1%8F%D0%BD%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%8F-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0-2022-fbc624f1de6e

copper member
Activity: 37
Merit: 5
DeFiHelper появился на Coinmarketcap. Не забудьте добавить DFH в список отслеживаемых токенов.

https://coinmarketcap.com/currencies/defihelper/

copper member
Activity: 37
Merit: 5
Одна из сильных сторон DeFiHelper — возможность отслеживать все свои криптоактивы через единый интерфейс. Вы можете подключить любое количество кошельков на любых сетях (из списка поддерживаемых) и увидеть все свои токены на одном экране.

Помимо удобства, это помогает избежать потери денег. Реальный пример: один из наших ранних пользователей рассказал, что начав использовать DeFiHelper, он обнаружил забытый кошелек с $30 000. Год назад он положил туда эти средства и потом благополучно забыл о них. Если бы не DeFiHelper, токены могли бы так навсегда и остаться на кошельке.

copper member
Activity: 37
Merit: 5
DeFiHelper получил грант от Perpetual Protocol, крупной децентрализованной биржи с капитализацией около $300 млн. В ближайшее время мы подключим контракты Perpetual Protocol, а заодно и сеть Optimism.

copper member
Activity: 37
Merit: 5
DeFiHelper привлек $500 000 инвестиций в предпосевном раунде

Всего через полтора месяца после запуска в публичную бету DeFiHelper получил $500 000 инвестиций в предпосевном инвестиционном раунде от Big Brain Holdings, 6K Starter, CryptoOMG Capital, крупного российского венчурного фонда и ряда бизнес-ангелов. Раунд лидировал американский фонд Big Brain Holdings.

DeFiHelper (https://defihelper.io/) — продвинутый некастодиальный децентрализованный помощник для управления и автоматизации DeFi-портфолио любого масштаба. Запущен в публичную бету в конце декабря 2021 года. Основатель проекта — бывший директор по развитию “СПАРК-Интерфакс” Владислав Комиссаров. За R&D отвечает математик и преподаватель РЭШ и ВШЭ Илья Мунерман.

“Крипторынок растет взрывными темпами. Криптовалютами в мире пользуется уже около 300 млн человек. Аудитория DeFi за два года выросла в 45 раз — со 100 000 пользователей до 4,5 млн. Несмотря на такой рост, некастодиальные инструменты для управления и автоматизации криптопортфолио пока остаются недостаточно функциональными и слишком сложными для среднего пользователя, даже людей, знакомых с криптовалютами, но не имевших дело с DeFi, — отмечает основатель DeFiHeloper Владислав Комиссаров. — Наша цель — сделать работу с DeFi-портфолио такой же простой и удобной, как в лучших банковских и брокерских приложениях”.

Big Brain Holdings
Big Brain Holdings — американский венчурный фонд, инвестирующий исключительно в криптостартапы на ранней стадии. Фонд инвестировал в MetaStreet, Hawksight.co, NEARton, MeanFi и десятки других проектов.

6K Starter
6K Starter — это сообщество бизнес-ангелов, вкладывающих в криптопроекты на ранней стадии. В их портфолио такие проекты, как Boson Protocol, Enjinstarter, Ancient Kingdom, PlasmaPay и другие.


copper member
Activity: 37
Merit: 5
Одна из самых сильных сторон DeFiHelper — функция автостейкинга. Автостейкинг заметно увеличивает доходность стейкинга — иногда в разы. Включить автостейкинг можно несколькими кликами, но если вы еще не разобрались в интерфейсе или новичок в DeFi, эта статья вам поможет.

https://defihelper.medium.com/как-включить-автостейкинг-в-defihelper-63d682790f2f
copper member
Activity: 37
Merit: 5
Наш инвестиционный pre-seed-раунд почти завершен. Процесс идет заметно быстрее, чем мы ожидали. Несколько инвесторов из США вложили в DeFiHelper $260 000, и еще с несколькими идут переговоры. Некоторые инвесторы нашли нас самостоятельно и вложились в течение пары часов после звонка.

В ближайшие дни мы рассчитываем закрыть раунд.
copper member
Activity: 37
Merit: 5
Запущена публичная бета DeFiHelper

Долгожданная новость: сегодня запущена публичная бета DeFiHelper и сервис стал доступен всем желающим. Заходите на https://app.defihelper.io/, подключайте кошелек и автоматизируйте ваши инвестиции в DeFi-протоколы.

Обращаем внимание, что DeFiHelper находится на стадии MVP. Пока доступен лишь базовый функционал: портфолио, уведомления, автоматизация, автостейкинг. В ближайшие один-два месяца мы расширим функционал и рассчитываем подключить не менее 100 протоколов.

На текущий момент DeFiHelper поддерживает пять блокчейнов: Ethereum, Binance Smart Chain, Avalanche, Moonriver и Polygon. Аудит смарт-контрактов DeFiHelper провели наши давние партнеры — компания HashEx: https://blog.hashex.org/defi-helper-smart-contracts-audit-report-4715ac2e176b

В ближайшие недели мы продолжим исправлять ошибки и дорабатывать интерфейс, делая его более простым и понятным. Если столкнетесь с ошибками или что-то будет непонятно, пишите в чат https://t.me/defihelper_chat_ru или на почту [email protected].

Если хотите предложить новую фичу или попросить о подключении нового протокола, зайдите в раздел Roadmap и создайте предложение: https://app.defihelper.io/roadmap.

Публичный запуск токена DFH состоится не позднее 10 февраля.

copper member
Activity: 37
Merit: 5
Рассказываем о ключевой функции DeFiHelper автостейкинге:

https://defihelper.medium.com/как-работает-автостейкинг-в-defihelper-8159365ee3bd





Запуск DeFiHelper переносится на 20 декабря — это следующий понедельник. Наши друзья из HashEx закончили аудит безопасности вчера, и нашей команде нужно дополнительное время на исправление багов и полировку.
copper member
Activity: 37
Merit: 5
До запуска DeFiHelper осталось 6 дней

15 декабря, в следующую среду, DeFiHelper (https://defihelper.io/) перейдет из закрытой беты в открытую. До сих пор доступ в сервис был только по приглашениям. С переходом в открытую бету DeFiHelper смогут использовать все желающие.

Аудит смарт-контрактов DeFiHelper наши партнеры из HashEx (https://hashex.org/) планируют закончить к концу текущей недели.
copper member
Activity: 37
Merit: 5
Выходим на финишную прямую! На прошлой неделе наши партнеры из HashEx (https://hashex.org/) начали аудит смарт-контрактов DeFiHelper. До запуска осталось меньше двух недель.
copper member
Activity: 37
Merit: 5
Тестируем DeFiHelper на протоколе https://smartcoin.farm (ферма на блокчейне Avalanche). Обычная доходность на Smarcoin 4000%, а с использованием DFH доходность достигает 5000%.

copper member
Activity: 37
Merit: 5


О проекте

DeFiHelper — это продвинутый помощник для управления DeFi-портфолио любого масштаба. Возможности DFH можно разделить на четыре больших блока:

Автостейкинг
- DeFiHelper умеет рестейкать ваши токены автоматически и помогает зарабатывать больше, делая из простого процента сложный.
- Собственная математическая модель DeFiHelper (https://defihelper.io/static/media/Как_устроен_алгоритм_автостейкинга_DeFiHelper.pdf) принимает решения с учетом размера комиссий, стоимости газа, стоимости токенов и других факторов. Как устроена эта модель можно прочитать в отдельной статье.

Математическую модель DeFiHelper написал математик и преподаватель Высшей школы экономики и Российской экономической школы Илья Мунерман:
https://re.hse.ru/expert/munerman
https://www.nes.ru/ilya-munerman

Портфолио
- Наглядная картина по всему DeFi-портфолио.
- Одновременное отслеживание портфолио во всех популярных блокчейнах: Ethereum, - BSC, Polygon, Waves. Скоро будут подключены другие популярные блокчейны.
- Ежедневные уведомления об изменениях в вашем портфолио через Telegram.
- Отслеживание непостоянных потерь.
- Исторические данные (по блокчейнам, у которых они есть).

Мы постоянно отслеживаем стоимость портфеля в долларах и наглядно разделяем альткойны от стейблкойнов, позволяя оценить влияние impermanent loss на портфель пользователя.

Уведомления
- Новости криптопроектов, за которыми вы следите.
- Важные события на рынке.
- Резкие изменения доходности.

Доходность напрямую зависит от того, насколько быстро пользователь узнает об изменении стоимости портфолио, новостях проекта и резких движениях рынка.

Автоматизация для непрограммистов
- Создание автоматизированных инвестиционных стратегий.
- Следование готовой инвестиционной стратегии, найденной на маркетплейсе (скоро).

Никогда еще автоматизация рутинных действий в блокчейне не была такой простой. Вы можете поставить автоматический сбор вознаграждений на периоды низкого газа, обменять половину токенов на стейблкойны в качестве резервного фонда, а вторую застейкать обратно или экстренно выйти из протокола, если цена токена стала меньше заданной суммы (обычно такие ситуации бывают, когда вы спите).



Важное замечание о безопасности средств: DeFiHelper не имеет доступа к закрытым ключам вашего кошелька. Сервис выполняет лишь те действия, которые вы разрешите через специальный контракт.

Часть функционала DeFiHelper платная. Уведомления стоят $10 за 1000 сообщений. Автоматизация — $1 за одно выполненное действие плюс комиссия сети.

На текущий момент находится в закрытом бета-тестировании. Публичный запуск запланирован на декабрь 2021 года.
 
Если хотите принять участие в закрытом бета-тесте, напишите нам через Discord или Telegram. Или оставьте сообщение в этой теме.

Ссылки
Сайт: https://defihelper.io/
Github: https://github.com/defi-helper
Litepaper: https://defihelper.io/static/media/DeFiHelper_litepaper.pdf
Telegram: https://t.me/defihelper_chat_ru
Discord: https://discord.gg/2sT3bmjPhf
Jump to: