Pages:
Author

Topic: delete - page 14. (Read 7637 times)

sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 30, 2022, 03:27:17 AM
Только тупой недоумок как ты будет оценивать нацию по одному придурку.
Он как и я не считает украинцев тупыми и не оценивает их все по такому тупому куску говна как ты. Читая твой бред с виртуальными пэрэмогами даешься диву как ты вообще существуешь в этом мире  Grin
copper member
Activity: 602
Merit: 926
April 29, 2022, 06:47:56 PM
Quote
И какой нахер штурм? Вас там разьебали по полной под Изюмом 😂 А сегодня укропы разьебали вас и послали в преисподнюю в Лозовой под Харьковом. Куча доказухи видео и фото есть в отличии от ваших гавкунов из недосми раᛋᛋейских. Захочешь найдешь.
Сегодня ночью на Украине отмечается День Виртуальной Перемоги, в прочем как и всегда.

Quote
Значит ты не еврей. Ты самый натуральный недоеврей, жидяра, поц. Настоящий еврей понимает, что такое фашизм. И любой настоящий еврей прекрасно знает где сейчас на планете процветает скопище зиганутых фашистов.
Куда мне до Вас, свидомых ... это Вы там циркулями череп меряете, или какие новые метрики используете для определения? Лучше уж быть вообще ... человеком мира. Сейчас роль евреев - заняли русские, они теперь "новые евреи". Скопише зиганутых - Европа, особенно остро Западная Германия и Польша, Прибалтика, особенно одаренные но глупые и с самой херовой кармой - на Украине, с совсем дырявой кармой и без капли мозгов - воюют собственными руками с Россией и отхватывают, отхватывают и улетают на новые уровни бытия. Нужно ведь кого-то в жертву приносить, Вашему "Богу"... приносите и дальше.

А, ну ну. Кто бы говорил о виртуальных перемогах. Ты бля придурок смердишь по скабеевски и соловьевски. За версту от тебя воняет ихними высерами. Своего ж разума уже нету, ты его уже пропил или прокурил я даже и не знаю.

А где ж твой коммент про обколотого? Что, понял что тупанул со своим высером? Эх ты, босота рашистская, только позоришь хорошую еврейскую фамилию.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 29, 2022, 06:17:41 PM
Quote
И какой нахер штурм? Вас там разьебали по полной под Изюмом 😂 А сегодня укропы разьебали вас и послали в преисподнюю в Лозовой под Харьковом. Куча доказухи видео и фото есть в отличии от ваших гавкунов из недосми раᛋᛋейских. Захочешь найдешь.
Сегодня ночью на Украине отмечается День Виртуальной Перемоги, в прочем как и всегда.

Quote
Значит ты не еврей. Ты самый натуральный недоеврей, жидяра, поц. Настоящий еврей понимает, что такое фашизм. И любой настоящий еврей прекрасно знает где сейчас на планете процветает скопище зиганутых фашистов.
Куда мне до Вас, свидомых ... это Вы там циркулями череп меряете, или какие новые метрики используете для определения? Лучше уж быть вообще ... человеком мира. Сейчас роль евреев - заняли русские, они теперь "новые евреи". Скопише зиганутых - Европа, особенно остро Западная Германия и Польша, Прибалтика, особенно одаренные но глупые и с самой херовой кармой - на Украине, с совсем дырявой кармой и без капли мозгов - воюют собственными руками с Россией и отхватывают, отхватывают и улетают на новые уровни бытия. Нужно ведь кого-то в жертву приносить, Вашему "Богу"... приносите и дальше.
copper member
Activity: 602
Merit: 926
April 29, 2022, 06:03:35 PM
https://t.me/RVvoenkor/10197 - видимо, простой православный малый ... или вообще атеист. Снято, не где-то в 1943 году в Берлине, а сейчас в 2022 году на Украине. Где НЕТ НИКАКОГО ФАШИЗМА И НАЦИЗМА! НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ (спасибо России).

Только тупой недоумок как ты будет оценивать нацию по одному придурку. Я тут недавно постил фотку доков двухсотого рашисткого орка гея (ее удалили посчитав за доксинг). Так получается исходя из твоих слов что если судить по этому одному орку гею вся ваша недоармия и вы все - геи? 😂

И какой нахер штурм? Вас там разьебали по полной под Изюмом 😂 А сегодня укропы разьебали вас и послали в преисподнюю в Лозовой под Харьковом. Куча доказухи видео и фото есть в отличии от ваших гавкунов из недосми раᛋᛋейских. Захочешь найдешь.

Quote
Quote
Кто как не ты должен знатть признаки фашизма.
Вот я тебе как еврей и заявляю то, что заявил выше. Кому как не мне знать.

Значит ты не еврей. Ты самый натуральный недоеврей, жидяра, поц. Настоящий еврей понимает, что такое фашизм. И любой настоящий еврей прекрасно знает где сейчас на планете процветает скопище зиганутых фашистов.
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 29, 2022, 04:15:59 PM
https://t.me/RVvoenkor/10197 - видимо, простой православный малый ... или вообще атеист. Снято, не где-то в 1943 году в Берлине, а сейчас в 2022 году на Украине. Где НЕТ НИКАКОГО ФАШИЗМА И НАЦИЗМА! НЕТ, НЕ БЫЛО и НЕ БУДЕТ (спасибо России).

Quote
Кто как не ты должен знатть признаки фашизма.
Вот я тебе как еврей и заявляю то, что заявил выше. Кому как не мне знать.
copper member
Activity: 602
Merit: 926
April 29, 2022, 02:53:25 PM
Quote
Я говорил про вас нелюдей, что если даже если Польша возьмет всю Украину, то это будет только хуже для ВАС
- Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива
- Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
Прям классика  Grin

Прям в точку. Описал путлера и себя со своими недоумками на раиᛋᛋи 😂😂😂 Своя хата (раиᛋᛋя) разваливается, но главное что в Украине хорошо. Это непраильно. Почему мы недоумки плохо живем, а Украина хорошо. Неподобство.  Унитазы не знаете для чего, но спиздим, в хозяйстве пригодится 😂

Quote
Quote
Когда им нечего ответить они начинают переделывать в свою пользу слова опоннента.
Поэтому, первую часть поста с доказательствами фашизма ты не увидел? У Вас свидомых - как пелена перед глазами, гипнотизируют Вас там что-ли, или просто мозг отшибло? Но первую часть то ты увидел, и не процитировал, более того - вырезал из цитаты. Видимо все понимаешь, но стокгольмский синдром во всей своей красе. Сложно признавать правду - но рано или поздно придется.

Первая стадия "отрицание", напомню - отрицание-гнев-торг-депрессия-принятия (когда стоят на коленях и просят просещание со слезами на глазах - это видимо осознание). Все по Фрейду у высших созданий.

Ты сам понял что написал придурок? 😁 Доказательства фашизма? Эх с кем общаться приходится.

Ты ж бля еврей судя по твоему нику. Кто как не ты должен знатть признаки фашизма. Или ты просто спиздил фамилию еврейскую (впрочем как всегда на раиᛋᛋи).
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 29, 2022, 02:26:19 PM
Quote
Я говорил про вас нелюдей, что если даже если Польша возьмет всю Украину, то это будет только хуже для ВАС
- Не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива
- Хрен с ним, что своя хата сгорела, главное у соседа корова сдохла.
Прям классика  Grin

Quote
Когда им нечего ответить они начинают переделывать в свою пользу слова опоннента.
Поэтому, первую часть поста с доказательствами фашизма ты не увидел? У Вас свидомых - как пелена перед глазами, гипнотизируют Вас там что-ли, или просто мозг отшибло? Но первую часть то ты увидел, и не процитировал, более того - вырезал из цитаты. Видимо все понимаешь, но стокгольмский синдром во всей своей красе. Сложно признавать правду - но рано или поздно придется.

Первая стадия "отрицание", напомню - отрицание-гнев-торг-депрессия-принятия (когда стоят на коленях и просят просещание со слезами на глазах - это видимо осознание). Все по Фрейду у высших созданий.
copper member
Activity: 602
Merit: 926
April 29, 2022, 02:21:18 PM
Quote
Дауненок, поправь свою сорок седьмую Grin Та пусть Польша хоть всю Украину заберет. Польша это страна НАТО, а значит территория Украины автоматом станет НАТОвской территорией.
То, что писал выше - "даже если заберут всю Украины - все ровно победа". Что тут сказать? Мощная национальная идея и главное, какой мощнейший суверенитет и независимость у страны. Даже тот факт, что Украина развалится на минимум 3 части - для свидомых, это ПОБЕДА! Ведь они будут в НАТО, рассуждают исключительно как полицаи в свое время, те тоже ... искренне верили в Третий Рейх. Ничего не поменялось, упоротые до пяток.

Дауны всегда так и поступают. Когда им нечего ответить они начинают переделывать в свою пользу слова опоннента. Тормоз, покажи в моих словах, что я говорил такое. Я говорил про вас нелюдей, что если даже если Польша возьмет всю Украину, то это будет только хуже для ВАС, а не про то что это победа для Украины. Но ты переделал их в своей тупой пустой башке под себя, это ваш удел - лизать у скабеевой и отсасывать у соловья. Впрочем чему я удивляюсь, тупое быдло оно и в Африке тупое быдло Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 29, 2022, 12:48:39 PM
Так, вести с Украины, нацизма и фашизма конечно нет:
- https://t.me/voenacher/16854 (забавно да)
- https://t.me/RVvoenkor/10074 (вообще, 5!) - убивать своих же, мирных граждан, для Украины - норма вещей и "внутреннее дело". Ебанулись в край.

Quote
Дауненок, поправь свою сорок седьмую Grin Та пусть Польша хоть всю Украину заберет. Польша это страна НАТО, а значит территория Украины автоматом станет НАТОвской территорией.
То, что писал выше - "даже если заберут всю Украины - все ровно победа". Что тут сказать? Мощная национальная идея и главное, какой мощнейший суверенитет и независимость у страны. Даже тот факт, что Украина развалится на минимум 3 части - для свидомых, это ПОБЕДА! Ведь они будут в НАТО, рассуждают исключительно как полицаи в свое время, те тоже ... искренне верили в Третий Рейх. Ничего не поменялось, упоротые до пяток.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
April 29, 2022, 07:53:56 AM
Леонелла... а у тебя образование есть? )

У него вместо образования бутылка и телевизор  Wink
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
April 29, 2022, 03:06:12 AM
Леонелла... а у тебя образование есть? )
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 29, 2022, 12:31:29 AM
Та пусть Польша хоть всю Украину заберет. Польша это страна НАТО, а значит территория Украины автоматом станет НАТОвской территорией.
Ты та шо! А воину света с половиной мозга не хватает ума понять что нам и не нужна вся хохляндия? Мы только за чтобы часть ее стала территорией соседнего государства. Ты не об этом думать сейчас должен. Думай о том на паспорт какой страны тебе придется менять твой нынешний, осел ты  Smiley
О! Снорк опередил меня.

Давно об этом говорю, Украину ждет судьба Югославии. Неточно, но почти наверняка  Smiley
Я всё-таки надеюсь, что до бомбардировок Киева НАТОвскими самолётами дело не дойдёт (как было в Югославии).
Я тоже на это надеюсь по правде говоря. Без сарказма.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1396
Fortes fortuna adiuvat
April 29, 2022, 12:29:36 AM
Та пусть Польша хоть всю Украину заберет. Польша это страна НАТО, а значит территория Украины автоматом станет НАТОвской территорией.
Давно уж тут уже писали про вариант, когда Украина распадается на три части.
И, по-моему, этот вариант становится всё ближе к реальности: восточная часть отходит к РФ, западная - к Польше, а оставшаяся прослойка между ними и будет "Новой низалежной Украиной" во главе с клоуном-наркоманом.
И ведь всех такой вариант очень устроит. Даже укро-нациков, как мы видим по протицированному выше )

Давно об этом говорю, Украину ждет судьба Югославии. Неточно, но почти наверняка  Smiley
Я всё-таки надеюсь, что до бомбардировок Киева НАТОвскими самолётами дело не дойдёт (как было в Югославии).

copper member
Activity: 602
Merit: 926
April 28, 2022, 03:18:36 PM
Пошла информация .... что Польша, там планирует кусочек Западной взять  Grin А Вы думали ... Правильная информация, может не так быстро как хотят, но такие планы есть и они безусловно будут реализуемые, вопрос времени. И развалится Ненька ... как я писал и раньше.

Дауненок, поправь свою сорок седьмую Grin Та пусть Польша хоть всю Украину заберет. Польша это страна НАТО, а значит территория Украины автоматом станет НАТОвской территорией. А значит рашисты в своей Роиᛋᛋи получат две с лихуем тыщи километров НАТОвских баз, авиабаз, ракет и прочего добра от кторого они так дрожат. Рашисты не то что усрутся, в гавне своем захлебнутся. А вместе с ними и ты, дауненок Grin

Ты лучше думай о своей "виликай и магучей", как бы не стать московией с границами на мкаде. А то придетса учить китайский чтоб выехать за мкад Grin



По ссылкам почитай полные статейки. Там очень хорошо описано как путлер не наклоняясь отсасывает у дзин пиня Grin
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 28, 2022, 02:01:37 PM
Quote
если это случится, это сильно развяжет руки всу
Это случится, интересно когда, но по всем прогнозам - это будет.
ВСУ ничего не решает и никогда не решала, как и власть в Киеве - скажут "надо", ответят "есть". И расскажут об очередной "победе", высосут из пальца. Кто там будет спрашивать кого? Не для того клоуна поставили чтобы спрашивать, а чтобы приказывать.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 28, 2022, 12:49:53 PM
Пошла информация .... что Польша, там планирует кусочек Западной взять  Grin А Вы думали ... Правильная информация, может не так быстро как хотят, но такие планы есть и они безусловно будут реализуемые, вопрос времени. И развалится Ненька ... как я писал и раньше.
Давно об этом говорю, Украину ждет судьба Югославии. Неточно, но почти наверняка  Smiley

Пошла информация .... что Польша, там планирует кусочек Западной взять  Grin А Вы думали ... Правильная информация, может не так быстро как хотят, но такие планы есть и они безусловно будут реализуемые, вопрос времени. И развалится Ненька ... как я писал и раньше.
Как говорят, хотят обойти вето от НАТО
путем ввода войск на исконно польские территории (где-то я уже это видела хаха)
в  теории Польша и США могут вместе занять часть территорий Украины
если это случится, это сильно развяжет руки всу
Очень интересный вывод. И по каким же причинам это произойдет? Я имею ввиду развязывание рук в такой ситуации.
newbie
Activity: 15
Merit: 1
April 28, 2022, 12:32:44 PM
Пошла информация .... что Польша, там планирует кусочек Западной взять  Grin А Вы думали ... Правильная информация, может не так быстро как хотят, но такие планы есть и они безусловно будут реализуемые, вопрос времени. И развалится Ненька ... как я писал и раньше.
Как говорят, хотят обойти вето от НАТО
путем ввода войск на исконно польские территории (где-то я уже это видела хаха)
в  теории Польша и США могут вместе занять часть территорий Украины
если это случится, это сильно развяжет руки всу
full member
Activity: 1316
Merit: 200
April 28, 2022, 12:19:01 PM
Пошла информация .... что Польша, там планирует кусочек Западной взять  Grin А Вы думали ... Правильная информация, может не так быстро как хотят, но такие планы есть и они безусловно будут реализуемые, вопрос времени. И развалится Ненька ... как я писал и раньше.
sr. member
Activity: 1722
Merit: 474
April 27, 2022, 11:51:40 AM
Посмотрим, что там повторится. Не знаю, в чём ты видишь выигрышность. Пока у РФ выигрыш только в артиллерии, но взаимная демилитаризация остро ставит вопрос о мобилизации срочников.
Не срочников, а кадров запаса тогда уж. До срочников еще долго. Да и выигрыш не только в арте, еще и авиацию не стоит забывать, а это важно. Как бы ты не ненавидел противника, стоит объективно оценивать силы.
я честно говоря была в шоке когда узнала, что мой знакомый срочник оказался магическим образом под харьковом
благо уже вернулся, цел и не вредим
но потерял 2 друзей
это жесть господа, одному 19 лет второму 20
куда они смотрели когда их туда отправлялиHuh?
Разумеется. Ведь я Крымчанка, дочь офицера

Доказывать что то долбаебам, нет смысла, Снорк и Лионелло, это тоже самое что биться головой об стенку, ВСУ уничтожит как и Раццию, так и РУцких, вот увидишь как эти два черта потом переобуются, они же думают что побеждают , вот пусть и мечтают, пускай подымают с колен крейсер Мацква, а то что кацапье не догоняет что им вот пицда, то пусть и дальше тешатся ватными мыслями о победе
Какая жирная мрия. Расскажи лучше как там дела в чехии. Деньги на газ отложил?  Cheesy
member
Activity: 288
Merit: 14
April 27, 2022, 11:15:38 AM
Pages:
Jump to: