Author

Topic: Хостинг акки DigitalOcean с промо 100$, всего за 15$ (Read 78 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
Аккаунты показать и предоставить на первый вход(без отключения двухфакторки) готов вперёд, все максимально честно и удобно для покупателя  Cool
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Продаю активированные DigitalOcean аккаунты с балансом $100 долларов.

С помощью данного аккаунта можно пользоваться хостинг услугами, создавать любые виртуальные VPS сервера, файловые сервера, кластерные базы данных, и т.д.
Полный список услуг - https://www.digitalocean.com/pricing

На каждом digitalocean аккаунте можно создать до 10 виртуальных серверов, со сроком работы на 60-80дней, Linux сервера там ставятся и настраиваются одним кликом, а серваки с windows можно создать через загрузку своего образа, есть конфиг с 8-16гб памяти, и с выделенными CPU ядрами Intel, по 4vCPU. (Без проблем там можно взять хоть 10 дорогих vps сразу, сумму баланса 100usd можно превышать)

Баланс аккаунта $100 доступен на 60-80 дней (обычно после окончания 60 дней продолжит работать ещё 15-20 дней), после 60 дней можно продлить его за свой счет со своей карты, или купить опять новый аккаунт Wink

Связь и покупка хостинг акков через telegram https://t.me/DigitalOcean100usd

Все аккаунты активированы и верифицированы с помощью легальных банковских карт, и использован легальный промокод на 100usd.
Даём гарантию на аккаунты на все время работы.

Цена всего 15 usd за 1 аккаунт Smiley На опт есть скидки.

К оплате принимаем крипту BTC, BCH, LTC, ETH, USDT, Doge, Monero, и др крипто монеты. Фиат принимаем в виде YandexMoney(YooMoney), Qiwi wallet, переводы на карту Visa/MasterCard.

Контакты для связи:
E-Mail: [email protected]
Telegram: https://t.me/DigitalOcean100usd
Купить онлайн: https://icoforum.net/shop/xosting-akkaunt-digitalocean-balans-100.6/
Jump to: