Author

Topic: easybit.com Сервис Обмена Криптовалютой (Read 37 times)

newbie
Activity: 5
Merit: 1
О Компании EasyBit BTC

В EasyBit мы переопределяем суть криптовалютных обменов. Как некастодиальная платформа, мы гарантируем, что пользователи имеют полный контроль над своими средствами, позволяя им легко обменивать одну криптовалюту на другую.
 
Наше обязательство предоставлять лучшие рыночные курсы - это не просто заявление, это реальность, достигнутая благодаря нашим многочисленным оптимизированным путям обмена. Кроме того, мы гордимся предложением наибольшего количества сетевых опций на монету/токен в нашей индустрии, чтобы удовлетворить разнообразные потребности!
 
Но это не только о курсах и опциях. Мы считаем, что пользовательский опыт имеет первостепенное значение. Наш интуитивный и оптимизированный интерфейс разработан как для новичков, так и для опытных ценителей криптовалют. Независимо от того, делаете ли вы свой первый обмен или сотый, EasyBit обеспечивает быстрые, безопасные и эффективные транзакции каждый раз!
 
Исследуйте EasyBit, где совершенство встречается с эффективностью:
easybit.com/ru
 
Надежность
 
Наша команда имеет пять лет опыта в этой сфере и стремится создавать решения, обеспечивающие высококачественные обменные услуги для наших партнеров и клиентов.
 
Отзывы наших пользователей на Trustpilot отражают эту нашу приверженность.
trustpilot.com/review/easybit.com

Структура Комиссий
 
Мы предлагаем начальную комиссию в размере 0,2% для гостей и 0,18% для зарегистрированных пользователей, но также предусмотрена система вознаграждения, основанная на объеме сделок, и комиссия может снизиться до 0,1%!
 
Не стесняйтесь ознакомиться с нашей структурой комиссий и узнать больше о том, как она работает:
easybit.com/ru/fees
 
EasyBit API
 
У вас есть криптовалютный проект? EasyBit API - надежное решение, которое можно легко интегрировать в ваш проект. Расширьте возможности вашего проекта эффективным и настраиваемым способом с EasyBit API!
Ознакомьтесь с документацией и запросите ваш ключ API, чтобы начать. Опытная команда разработчиков будет помогать вам на каждом шагу с индивидуальной поддержкой 24/7.
Зарабатывайте прибыль, добавляя дополнительную комиссию API к нашей, которая может быть настроена в соответствии с вашими потребностями, или через 60% партнерской программы.
 
Для получения дополнительной информации о EasyBit API и его документации, пожалуйста, перейдите по ссылкам ниже:
easybit.com/ru/api
easybit.com/ru/apidocs
 
Партнерская Программа
 
Создавая аккаунт, генерируется уникальная партнерская ссылка. Разместите ее на своем веб-сайте, блоге, профиле в социальных сетях и т. д., и вы будете вознаграждены 60% от нашего дохода за каждый обмен, совершенный через вашу ссылку.
 
Для получения дополнительной информации о партнерской программе EasyBit перейдите по ссылке ниже:
easybit.com/ru/affiliate
 
Почувствуйте разницу с EasyBit!
 
В EasyBit мы открыты для новых задач и всегда готовы отклониться от привычного пути, чтобы достичь наилучших результатов в направлении предоставления услуг высочайшего качества!
 
Посетите наш веб-сайт, чтобы испытать совершенно новые возможности обмена! easybit.com/ru
Jump to: