Author

Topic: Обменник Ebtc.pro (Read 108 times)

legendary
Activity: 1122
Merit: 2039
Buy/Sell crypto at BestChange
September 12, 2023, 06:44:59 AM
#2
Обменный пункт eBTCpro был добавлен в наш мониторинг.

Мы проанализировали информацию о работе сервиса, его репутации, принципах и ценностях его администрации, и пришли к выводу, что eBTCpro удовлетворяет критериям надежного партнера, который может находиться в листинге BestChange.ru наряду с остальными.

Мы искренне надеемся на продуктивное и долгосрочное сотрудничество с данным сервисом. Но несмотря на успешное прохождение всех проверок, мы будем продолжать внимательно следить за их репутацией и развитием клиентского сервиса.

Рекомендуем перед обменом всегда проверять страницу отзывов о eBTCpro, а после совершения обменов просим вас делиться своим мнением о предоставленных услугах с другими.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
February 19, 2020, 03:28:20 AM
#1
    Обменник криптовалют Ebtc.pro - ваш надежный обменник. В данный момент запущено небольшое количество пар обмена, но мы не стоим на месте и со временем будем добавлять новые направления обмена.
    Данный обменник в настоящее время работает в ручном режиме и каждый обмен контролируется оператором. На сайте работает онлайн чат, где вы можете задать свои вопросы в реальном времени и сразу же получить на них ответы.Обмен занимает от 10 до 30 минут, но в некоторых случаях может длиться дольше, это зависит от самой сети (к примеру сети биткоина либо других монет - подтверждение какой то конкретной транзакции занимает очень много времени, к сожалению такие случаи иногда происходят и наш ресурс не может повлиять на ускорение транзакции,  в свою очередь мы предоставляем адрес транзакции).

ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
- Всегда обращайте внимание на статус оператора для успешного обмена в кратчайшие сроки.
- Всегда перепроверяйте данные которые вводите! Если не правильно указали один символ в кошельке или номер карты - и Ваши средства уже не возможно вернуть!

    Всем удачных обменов и хорошего профита!
Jump to: