Author

Topic: EQ Token - акционерный краудфандинг на блокчейне (Read 247 times)

legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Краткая информация.

EQ Token подает заявку на получение гранта от местного правительства. Одобрение заявки может занять несколько недель. После этого будут проведены юридические консультации по поводу продажи Security-токенов в Великобритании.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Баунти распределили. Идет поиск корейской биржи для IEO + поиск частных инвесторов...
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Каждый проект, который планирует оказаться в листинге на сайте EQ Token, обязан будет уплатить административный сбор в размере $200-$300. На этот сбор будет осуществлено первоначальное изучение проекта и оценка базового риска/ размер вознаграждения. Каждый проект будет предлагать определенный процент от своего бизнеса в обмен на конкретное количество денег.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
2 главные цели EQ Token:
1. Дать возможность стартапам и существующему бизнесу быстро собрать деньги вобмен на акции.
2. Дать инвесторам любого размера возможность стать держателем акций компании.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
EQ token провели предварительные переговоры с корейской маркетинговой фирмой и топ-5 корейских бирж о листинге основного IEO. Также ведутся переговоры с ангельскими инвесторами.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Почему блокчейн?

Итак, почему использование блокчейна для сбора денег лучше, чем существующие на данный момент методы?

Сборы – У современных методов краудфандинга – довольно высокие сборы. Это связано с тем, что краудфандинговые компании редко могут самостоятельно обрабатывать финан-
совые транзакции, поэтому часто платят третьим сторонам за эту услугу. Используя криптовалюты, EQ token смогут сами обрабатывать все транзакции; это позволит сберечь деньги клиентов.

Акции – Большинство краудфандинговых не могут предлагать акции в обмен на инвестиции, так как слишком сложно отследить, кто чем владеет; также, любой может продать ак-
ции. Благодаря смарт-контрактам Ethereum, EQ Token могут легко разделить часть прибыли компании на миллиард небольших частей, которые можно отследить вплоть до отдельных
кошельков Ethereum’ это позволит выплачивать дивиденды или продать токены.

Владение – Вы будете с 1 дня создания токенов нового проекта владеть 100% токенов. Вы можете отправить их кому хотите, торговать ими, где хотите, а также хранить их оффлайн, где хотите. Такой тип владения и торговли возможен только лишь благодаря блокчейну.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Если проект соберет $200,000, то бизнес получит $192,000, а инвесторы - 97,000,000 токенов. Такой метод взимания сборов – за то, что разделяется доля ответственности; на других сайтах для краудфандинга, у бизнеса останется менее $185,000.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
IEO из-за неожиданной паники 12 марта на крипторынке пока отложено. О возобновлении IEO будет сообщено дополнительно.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Первый этап IEO стартует на McafeeDex через 2 часа 25 минут!  Предлагается очень ограниченное количество токенов по сниженной цене. Подробности - https://www.eq-token.com/ieo
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
EQ Token - новый способ акционерного краудфандинга, позволяющий даже самому мелкому инвестору получить акции в обмен на инвестиции.

За определенную сумму денег через инвестиционные заявки, размещенные на сайте EQ Token, можно будет приобрести часть бизнеса. При успешном финансировании заявки, для бизнеса, к которому относится заявка, будут созданы токены. Эти токены будут равномерно распределены среди инвесторов в зависимости от размера инвестиций. В зависимости от количества токенов, хранящихся на кошельках, будет распределяться часть прибыли компании. В любое время вы можете продать ваши токены на собственной бирже EQ Token
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Все заявки на инвестиции на сайте EQ Token должны будут предлагать часть бизнеса за определенную сумму денег.  При успешном финансировании будут созданы токены для этого бизнеса.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Первый этап IEO начнется 11 марта на McAfeeDex, как и планировалось, но там будет продаваться ограниченное количество токенов  - 1,2 миллиона токенов EQ20 по цене $ 0,04 / токен.  Основное IEO произойдет вскоре после этого на более серьезной бирже, и там будет продаваться 60 миллионов токенов по цене $ 0,06 / токен.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
Начало IEO планируется в среду 11 марта.
legendary
Activity: 1750
Merit: 1152
ОРИГИНАЛ - https://bitcointalksearch.org/topic/annieo-eq-token-blockchain-based-equity-crowdfunding-5220943

Русский баунти-поток - https://bitcointalksearch.org/topic/eq-token-oep-aa-a-oee-5224893




| | |



Введение


EQ Token - новый способ акционерного краудфандинга, позволяющий даже самому мелкому инвестору получить акции в обмен на инвестиции.

За определенную сумму денег через инвестиционные заявки, размещенные на сайте EQ Token, можно будет приобрести часть бизнеса. При успешном финансировании заявки, для бизнеса, к которому относится заявка, будут созданы токены. Эти токены будут равномерно распределены среди инвесторов в зависимости от размера инвестиций.

В зависимости от количествап токенов, хранящихся на кошельках, будет распределяться часть прибыли компании. В любое время вы можете продать ваши токены на нашей собственной бирже.


Зачем Блoкчейн?

[


Будущее Краудфандинга




EQ20 Token

Токен EQ20 - токен ERC20. Этот токен будет использован для сбора денег. На IEO будут предложены 70 миллионов токенов по цене $0.05 за токен.

3% всех токенов, созданных в рамках полностью профинансированных проектов. принадлежат нам; эти токены будут равномерно разосланы всем держателям токена   EQ20. У создаваемого стандартного проекта будет 100 миллионов токенов. Наша доля - 3 миллиона токенов; они распределяются среди держателей токенов. Это означает, что за каждые купленные вами 10,000 токенов EQ20 ($500), вы полyчите 300 токенов каждого созданного нами полностью профинансированного проекта;в результате, инвесторы в EQ20 будут получать долю каждой компании, которую мы поможем финансировать. И это будет всегда !

Эти токены в любой момент могут быть проданы на нашей децентрализованной бирже; если вы будете хранить их в кошельке, то каждый раз, когда компания будет получать надлежащее финансирование, вы будете получать дивиденды непосредственно в ваш кошелек!

Мы также планируем распределять среди держателей токенов EQ20 25% из 2% дивидендного сбора


Тoкeн сейл

Токен EQ20 будет использоваться для сбора средств. На IEO будет продано 70 миллионов токенов по цене $0.05 за токен. Всего мы намерены собрать $3.5 миллиона.

Тоенсейл продлится 30 дней; наша минимальная цель - продажа 35 миллионов токенов. Если мы не достигнем нашей минимальной цели в установленные сроки, то все средства будут возвращены инвесторам.

1 миллион токенов EQ20 будет использован в рекламных целях; это поможет повысить осведомленность о токене EQ (в основном, посредством проведения конкурсов в социальных сетях).

4 миллиона токенов будут использованы для вознаграждения участников баунти программы. Эти токены будут выплачены в течении 1-2 месяцев после успешного завершения IEO.

Оставшиеся 25 миллионов будут храниться у основной группы разработчиков; они могут быть использованы для выплаты внешним подрядчикам.


Дoрожная карта



Свяжитесь с нами


j.borland@eq-token.com

Jump to: