Author

Topic: fujicompany (FJT) (Read 80 times)

hero member
Activity: 520
Merit: 11957
May 27, 2022, 04:28:47 PM
#4
Спасибо! Сейчас вообще есть хорошие ICO?

Да, добавить нечего, дешевый развод. В интернете нет добрых дядек, которые готовы помочь заработать денег. Ты и есть их заработок. Что касается хороших ICO сейчас... их тупо нет. Венчуры в 2022 году переживают не лучшие времена и все топовые венчурные площадки сейчас ничего хорошего не листят у себя. Единственное, что было более-менее прибыльное среди ICO, так как это Stepp App и StepN. А так сейчас медвежий рынок, из индустрии деньги утекают, не до новых проектов сейчас, даже коинлист загнулся, хотя в прошлом году гремел на всю крипто индустрию.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
May 16, 2022, 07:11:22 AM
#3
Почитал отзывы и забудь об этом дерьме. Все же понятно с ними. Биржа скам а компания зазывалочка для лохов туда.
Спасибо! Сейчас вообще есть хорошие ICO?
sr. member
Activity: 1494
Merit: 374
May 15, 2022, 09:24:19 PM
#2
Почитал отзывы и забудь об этом дерьме. Все же понятно с ними. Биржа скам а компания зазывалочка для лохов туда.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
May 13, 2022, 03:31:58 PM
#1
Доброго времени суток форумчане!
Необходим совет знатоков!
В общем так! я в сети наткнулся на одного добродеятеля. Он мне предлагает свои услуги по инвестициям в крипту. Схема следующая. ты мол слушай меня, а я тебе расскажу в какие ICO вложить. А ты мне потом процент от своей прибыли.... Вроде все честно.  Предлагает проект fujicompany (FJT) http://fujicompany.io/. Проект вроде интересный.


Что такое ФУДЖИ?
Fuji — это место, где инвесторы и стартапы могут встретиться, обсудить идеи и принять судьбоносные решения. Наш проект позволяет владельцам бизнеса развиваться, а инвесторам – получать новые, потенциально «золотые» источники дохода от успешных стартапов. Для вашего удобства все инвестиции Fuji осуществляются с помощью нашей специальной внутренней монеты FJT.

Используя его, вы можете принимать участие во всех активностях сайта, а также получать доход от органического роста наших монет. Понятно и просто, Fuji — это не просто платформа для пожертвований, а полноценный рынок инвестиций со своей инфраструктурой и экономической средо

Проект на троне

НО насколько я разобрался, то монетки нельзя купить за битки так, что бы тебе они упали на кошель, как обычно это происходит после ICO. А покупать их нужно на бирже azbit.com. даже баунти перечисляют на кошель этой биржи. Биржа имеет плохие отзывы. Вот пример https://expertfx.info/azbit-otzyvy/ . По отзывам биржа не дает вывести деньги. Постоянно проблемы у всех.

ВНИМАНИЕ ВОПРОС!
Ваше мнение о fujicompany (FJT) http://fujicompany.io/ и бирже azbit ?

P.S. Если не в ту ветку написал то прошу модераторов перенести в пост в правильную.
Jump to: