Author

Topic: [Вакансия] Копирайтер на английском. Full time (Read 59 times)

copper member
Activity: 27
Merit: 1
Требуется копирайтер для новых крипто-проектов (в основном DeFi).

Нужно писать на английском и русском языках. Знание других языков приветствуется.
Знание английского не ниже C1
Писать нужно интересно и творчески, при этом с полным пониманием темы, чтобы верно описывать технические моменты.

Нам нужны будут продающие тексты для сайтов новых проектов: в основном  с лендинговой структурой + тексты для FAQ, инструкций и т.п.
Кроме того нужны будут сопутствующие статьи для медиума и/или реддита и тексты для твитера.
Объемы будут большими.

Как мы видим вашу работу
1. Мы озвучиваем вам идею и нюансы нового проекта, какие фишки, как там все будет работать, как его смогут использовать юзеры.
2. Вы изучаете проект, задаете нам вопросами и уточнения
3. На основе первых 2-х пунктов вы делаете зажигательные тексты для сайта, которые мы сможем отдать вебмастеру, чтобы на выходе получился сайт, привлекающий людей в проект
4. После текстов для сайта  вы пишите статьи для медиума, в которых просто и интересно рассказываете о нашем проекте, его особенностях и преимуществах
5. Также вы пишите тексты для твитера (в основном новости проекта, но если будет желание и понимание, то можно и тексты для шилинга)

Оплата договорная. Можем платить оклад, можем ставку за количество знаков/слов, можем за проект. Также платим бонусы за класно выполненную работу (дополнительно к оплате за тексты).


Большая просьба: приготовьте сразу ваше резюме, портфолио, ссылку на linkedin.com (если есть). Также будьте готовы к выполнению тестового задания, т.к. нам нужно понимать ваш реальный уровень как языка, так и владения тематикой.
Jump to: