Author

Topic: IOOX Coin - Запуск ioox крипто-кольца (Read 79 times)

sr. member
Activity: 318
Merit: 331



| САЙТ | ТВИТТЕР | ТЕЛЕГРАМ | FACEBOOK | LINKEDIN | YOUTUBE | ИНФОГРАФИКА | БАУНТИ ЧАТ|








РЕВОЛЮЦИОННАЯ КРИПТО-ПЛАТЕЖНАЯ СИСТЕМА
Крипто-переносная технология




О нас

"Монета IOOX заменит ежедневные микротранзакции наличными или кредитными картами"

IOOX Coin - революционная криптовалюта, предназначенная для массового внедрения. Через кольцо IOOX вы можете выполнять ежедневные микротранзакции ... каждый день. Вам не нужен телефон или кредитная карта, вы можете оплатить кофе или ланч только с помощью своего кольца IOOX монетой IOOX, долларами США и другой криптовалютой. IOOX облегчит использование цифровых платежных систем. Это контролируется через приложение, которое позволяет вам устанавливать максимальные суммы для обеспечения безопасности платежей. Так что прямо с завтрашнего дня  пользоваться криптовалютой в повседневной жизни станет проще, чем когда-либо.

Децентрализованные преимущества IOOX:

   - Соответствие стандарту токенов ERC20
   - Быстрота
   - Смарт-программируемая

Токен-инфо:

   - Адрес: 0xf6923F7d96fc22c4b8010a865e41cF7edfB6379C
   - Имя токена: ioox
   - Десятичные знаки: 0
   - Стандарт токена: ERC20
   - Блокчейн-платформа: Ethereum
   - Максимальная эмиссия: 10,000,000,000










СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ С IOOX COIN

Мы вступаем в новую эру без бумажных платежных инструментов, мир без старых кредитных карт. Криптовалюты помогают достичь этой безбумажной экономики; к сожалению, большинство из них сложны и не практичны в реализации. Эта монета поможет вам выйти из дома утром, пройти в любой магазин и беспрепятственно оплатить свои счета. Вы, вероятно,сомневаетесь, поэтому давайте вместе разбираться, что представляет собой IOOX COIN. Мы представляем вам новую платежную систему, а не клон старых систем.

1. Что такое монета Ioox?

Монета Ioox - это цифровые деньги, как и любые другие: Bitcoin, Ethereum или Litecoin. Эта монета является продуктом продолжающегося проекта молодой команды с четким видением внедрения криптовалют в нашу повседневную жизнь. Команда продвигает безопасные и проверяемые транзакции, в отличие от большинства других криптовалют, которые не способствуют прозрачности. Наша цель как команды состоит в том, чтобы обеспечить мгновенные платежи, которые можно перевести на любой криптовалютный кошелек. Ioox обслуживает повседневную жизнь каждого человека, учитывая, что каждый человек по-разному относится к технологиям.



2. Что делает монета Ioox?

Монета Ioox уникальна, потому что это первая криптовалюта с переносными платежными устройствами, которые включают кольца Ioox. Основная цель - добиться массового внедрения монеты, потому что она будет использоваться в нашей повседневной деятельности, такой как оплата кофе, пива, бутербродов или даже стирки. Монета подходит большинству людей, так как большинство из нас совершает транзакции на сумму менее 10 долларов в день. Эта криптовалюта заменит микротранзакции наличными или кредитными картами, которые мы все проводим ежедневно. Транзакции через переносные устройства на 40% быстрее, и в течение нескольких лет они полностью заменят транзакции по кредитным или дебетовым картам.
В дополнение к проведению платежей вы можете делать следующее с вашими платежными устройствами:
• Хранить персональную информацию, такую как ваша группа крови, аллергические реакции, место жительства, количество шагов в день или ожидаемая продолжительность жизни.
• Установить ежедневный бюджет с помощью удаленной настройки.
• Установить дневные лимиты платежей.
• Отслеживать ежемесячные расходы.










Перевод:
- Для ежедневных платежей меньше 50$ - Наши переносные платёжные девайсы: IOOX Кольцо и IOOX Браслет.
- Для ежедневных платежей больше 50$ - Наши традиционные платёжные девайсы: Кредитная карта, Мобильное Приложение, Десктопный Кошелек



Перевод:
IOOX для Микро Платежей. 70% микро-платежей меньше 10-50$.
В 2020 году около 340 миллионов человек использовали переносные платежные девайсы, такие как смартвотчи, кольца итд. Мы будем частью этого будущего



Перевод:
Блокчейн Система IOOX
Сегодня важный день для нас.
Главная цель loox - сделать так, чтобы технология платежей ioox использовалась массово, создавая финансовую вовлеченность. Участие в проекте loox значит быть частью будущего. Транзакции через носимые устройства на 40% быстрее и в течение нескольких лет они полностью заменят кредитные или дебетовые операции по картам.



Перевод:
Распределение монет IOOX
20% - ICO
40% - В ходе приват сейла
10% - Резервый фонд
4% - Баунти
15% - Команда
9% - Консультанты



СПАСИБО
Jump to: