Pages:
Author

Topic: Jual ETH Receh VIA LUNO 100% AMAN | 0%TANPA FEE {OPEN!} - page 2. (Read 579 times)

newbie
Activity: 72
Merit: 0
disini ane membantu agan seller. semua itu bisa diatasi dengan alur begini :
Akun MEW Seller --> Akun LUNO Pembeli --> Akun MEW Pembeli
jadi nanti minta dikirim ke akun LUNO aja, karena Fee transfer LUNO sama dengan fee transfer dari MEW (menurut tingkat kepadatan blockchain), setelah itu pembeli silahkan mentransfer ke akun MEW nya sendiri.

Luno bisa juga diganti dengan akun di Qryptos (kemarin ada promo gratis fee transfer) ato diganti wallet K-Kash yang fee nya juga sama dengan fee blockchain.
Bukannya cara seperti ini juga masih tetap bisa d lacak dan terhubung ya? apa lagi tinggal di cek di etherscan, kan keliatan tuh ethnya di kirim ke wallet mana, dan diterima di walllet mana.

Terus solusi terbaiknya gimana gan kalo mau beli ETH receh? Ane malah bingung ini dengan info "akun terhubung". Mohon pencerahannya ne, ane newbie soalnya.
newbie
Activity: 32
jadi nanti minta dikirim ke akun LUNO aja, karena Fee transfer LUNO sama dengan fee transfer dari MEW (menurut tingkat kepadatan blockchain), setelah itu pembeli silahkan mentransfer ke akun MEW nya sendiri.

Luno bisa juga diganti dengan akun di Qryptos (kemarin ada promo gratis fee transfer) ato diganti wallet K-Kash yang fee nya juga sama dengan fee blockchain.
Bukannya cara seperti ini juga masih tetap bisa d lacak dan terhubung ya? apa lagi tinggal di cek di etherscan, kan keliatan tuh ethnya di kirim ke wallet mana, dan diterima di walllet mana.
newbie
Activity: 27
Bukannya dengan mengirim ETH ke sesama MEW bisa di bilang akun terhubung ya gan??
Mohon maaf nih, saya masih belum bgitu paham dengan maksud agan soal akun terhubung, karena setau saya MEW itu bukan akun, itu wallet gan, dan semua wallet memang saling terhubung dalam blockchain, kalau tidak gmna mau ngirim atau mau nerima ETH??
Mungkin terhubung yg dia maksud d sini kalau dia punya 2 MEW dan mau di pake buat nuyul, kalau dia ngirim gas dr wallet satu ke wallet ke 2 nnti ketahuan kalo dia nuyul, menurut saya loh ya gan, soalnya ga bgitu paham juga makna dr akun terhubung itu gmna
Kalau menurut saya sih ya ga ngaruh lah, kan bisa aja yg ngirim itu wallet temennya yg dimana temennya itu ikut juga dengan bounty yg sama dengan dia. Jadi seharusnya tidak bakal ketahuan dan si pihak bounty manager juga akan ragu untuk membanned org tersebut.
Iya sih gan, tapi menurut saya ya sebaiknya waspada aja, istilahnya maen aman lah. Dari pada ketahuan trus gagal gajian? wkwkwkwk
newbie
Activity: 33
Bukannya dengan mengirim ETH ke sesama MEW bisa di bilang akun terhubung ya gan??
Mohon maaf nih, saya masih belum bgitu paham dengan maksud agan soal akun terhubung, karena setau saya MEW itu bukan akun, itu wallet gan, dan semua wallet memang saling terhubung dalam blockchain, kalau tidak gmna mau ngirim atau mau nerima ETH??
Mungkin terhubung yg dia maksud d sini kalau dia punya 2 MEW dan mau di pake buat nuyul, kalau dia ngirim gas dr wallet satu ke wallet ke 2 nnti ketahuan kalo dia nuyul, menurut saya loh ya gan, soalnya ga bgitu paham juga makna dr akun terhubung itu gmna
Kalau menurut saya sih ya ga ngaruh lah, kan bisa aja yg ngirim itu wallet temennya yg dimana temennya itu ikut juga dengan bounty yg sama dengan dia. Jadi seharusnya tidak bakal ketahuan dan si pihak bounty manager juga akan ragu untuk membanned org tersebut.
newbie
Activity: 31
newbie
jr. member
Activity: 441
Merit: 1
bountyplatform
cocok ini gan, saya punya sedikit altcoin Ico masih nyantel di MEW. jumlahny gak banyk sih paling 50K. Indodax sih punya tapi mahal ngirimnya kalo lewat Indodax.

tapi jadi ragu nih setelah denger kabar ini. saya orang baru gan, maklumlah kurang update
nunggu mantep dulu gan. maaf bukannya PHP. kalo pendapat diatas bener kan kita berdua yang bisa rugi
Dari atas udah seneng nemu beginian, lumayan lah ngisi wallet mew yng kosong.
Eh scroll kebawah katanya bisa di anggap akun terselubung ya? Jadi ragu.
via Luno udah bisa monggo yang niat
jr. member
Activity: 102

newbie
Activity: 17
cocok ini gan, saya punya sedikit altcoin Ico masih nyantel di MEW. jumlahny gak banyk sih paling 50K. Indodax sih punya tapi mahal ngirimnya kalo lewat Indodax.

tapi jadi ragu nih setelah denger kabar ini. saya orang baru gan, maklumlah kurang update
nunggu mantep dulu gan. maaf bukannya PHP. kalo pendapat diatas bener kan kita berdua yang bisa rugi
Dari atas udah seneng nemu beginian, lumayan lah ngisi wallet mew yng kosong.
Eh scroll kebawah katanya bisa di anggap akun terselubung ya? Jadi ragu.
jr. member
Activity: 70
Merit: 3
terhubung gimna ini maksudnya??
aku hanya menjual receh aja gan hanya untuk keperluan transfer alt coin ke exchange, jika ingin beli ke indodax kan hanya bisa beli 100 rbu itu pun masih kepotong fee yang besar
memang benar, bisa di bilang jadi akun terhubung...
untuk lebih dalam mengenai akun terhubung agan-agan bisa baca disini
newbie

member
Activity: 322
Merit: 22
aku hanya menjual receh aja gan hanya untuk keperluan transfer alt coin ke exchange, jika ingin beli ke indodax kan hanya bisa beli 100 rbu itu pun masih kepotong fee yang besar
terhubung maksudnya ntar antara wallet lo ama wallet pembeli dikira ada hubungan, dalam artian maen cura dengan nuyulin, resikonya akun bitcointalk pembeli dan penjual kena red trust
jr. member
bountyplatform
jr. member
bountyplatform
Kami melayani penjualan ETH receh
detail :
0.001: 10K IDR
0.002: 15K IDR
0.003: 20K IDR
DLL

info :
WA: 082234831666
telegram : @adindaofficial8 (https://t.me/adindaofficial8)

pembayaran dengan transfer ke VIA BCA / dengan Pulsa Telkomsel

Harga sudah fixed ya artinya ga terpengaruh harga ETH saat ini or besok
berpengaruh gan. lok fix malah ane yang rugi
jr. member
bountyplatform
Klo bayar via voucer indodax bisa ga gan
bisa gan
jr. member
bountyplatform
Dari harga diatas misal ane minat.. gas sapa yg tanggung gan
gas price aku yang tanggung
newbie
Activity: 22
Iyah bener juga nih , kan sudah pernah dibahas waktu itu di Thread Alt Coin Indonesia mengenai akun terhubung.
newbie
Kami melayani penjualan ETH receh
detail :
0.001: 10K IDR
0.002: 15K IDR
0.003: 20K IDR
DLL

info :
WA: 082234831666
telegram : @adindaofficial8 (https://t.me/adindaofficial8)

pembayaran dengan transfer ke VIA BCA / dengan Pulsa Telkomsel

Harga sudah fixed ya artinya ga terpengaruh harga ETH saat ini or besok
newbie
Activity: 28
Trus klo ga beli antar MEW atau wallet kita dapat eth dari mana bro
newbie
Activity: 17
Pages:
Jump to: