Author

Topic: linetrick.club криптопирамида (Read 79 times)

newbie
Activity: 90
Merit: 0
March 09, 2021, 10:23:43 AM
#2
Разработка в стиле лендинга на коленке сделанного, не стоит даже внимания.
Если уж на сайт поскупились, то понятно что до первых вложенцев...
newbie
Activity: 8
Merit: 0
сайт https: https://linetrick.club
сообщество: https://t.me/joinchat/G8hM_c0sZTFbMyed

Здравствуйте участники bitcointalk. Только буквально недавно начал собирать комьюнити вокруг своего проекта финансовой пирамиды. Уверен вам проект понравится - так как он может работать вечно.
Можно участвовать как платно, так и бесплатно.  

Это финансовая пирамида с прозрачной линейной системой, где инвесторы успешно смогут получать свои выплаты по очереди. Система довольно проста и незамысловата. Смысл заключается в том, что как только заполнится Ваша линия, Вам в тот же момент будут отправлены деньги на карту или счет, или с вами свяжутся для получения данных на выплату.

Первое. Нужно оставить запрос (Здесь) и в ближайшее время с Вами свяжется наш представитель, который поможет купить ячейку в стеке. Он возьмет все необходимые данные для начисления средств и последующей связи с Вами. Оплатив сумму за ячейку последует сообщение “Вы зарегистрированы в системе linetrick”, после которого Вам остается отслеживать в выше указанных файлах процесс заполнения вашего стека. Чтобы способствовать ускорению в получении денег, Вы можете либо покупать новые ячейки, либо ждать пока выполнит покупку кто-то другой. Так как мы не выполняем больших рекламных кампаний, мы рассчитываем на рекламу (сарафанное радио) от наших клиентов.

Дальше, исходя из Ваших запросов, Вы можете инвестировать в новые (пустые) ячейки, чтобы, получить в ближайшее время выплаты и дополнительные бонусы. У вас так же есть возможность выкупать существующие ячейки – принудительно (70% от суммы полного стека (комиссия %5)) или по запросу (50% от суммы полного стека (Комиссия 7%)).

Также, после получения своих денег на карту Вы можете ими распоряжаться по своему усмотрению. Так как это финансовая пирамида – многие люди в прошлом смогли обжечься, потеряв свои деньги. Данная система в основном работает с крипто валютой, где риски исключены. Если Вы думаете, что интерес создателей насобирать деньги и убежать – ошибаетесь. Мы со своей стороны постараемся сделать множество зеркал данного ресурса – поэтому гарантируем его стабильность и неуязвимость.

Транзакции с сумами от 1 $ по 100 000 $ имеет надежную децентрализованную систему, так, как проводятся исключительно в криптовалюте (Bitcoin/Tether). Обязательным условием является наличие кошелька с подвязкой к любой валюте. Если захотите, мы сможем, используя онлайн обменники, перечислять деньги наличными с минусом комиссии, которые они запрашивают.

Вы можете нас идентифицировать, как инструмент для беспроигрышных сделок, так как гарантия выплат на сегодня 100%. Система работает лучше и быстрее, если становится более известной, то есть чем больше и быстрее проводятся инвестиции – тем быстрее и больше людей получат выплаты по инвестированным ячейкам.

Возврат осуществляется по запросу пользователя в Telegram (Смотрите раздел контакты) с комиссией 40% от суммы стоимости ячейки.

Если Вы хотите получить бесплатно ячейку в стеке – Вы можете приглашать своих друзей, предварительно указав им свой идентификатор, который Вы получите после покупки ячейки или по запросу.
Jump to: