Author

Topic: Жизнь после «Смерти» (Live after «Death») (Read 58 times)

full member
Activity: 1610
Merit: 124
Я против. Я считаю, что зло должно быть наказано. Просто хотя бы потому, чтобы новое зло, прежде чем поднять голову, еще в 10000 раз бы подумало, надо ли ему поднимать голову, потому что его (зла) поражение будет неизбежно.

Одна из важных текущих проблем данного мира - это отсутствие неизбежности наказания за преступления.
Почему они (преступления) совершаются? Да просто потому, что преступники реально верят, что им получится уйти от следствия. И так обычно и происходит. Но как только будет сделано так, что от любого, даже самого малого преступления нельзя будет уйти, когда нельзя будет уйти от, например взятия взятки гаишником... Только после этого мир начнется меняться к лучшему. Но я до этих времен не доживу. И ваши внуки - тоже. Увы, мир несовершенен. И ему еще понадобятся столетия, чтобы стать лучше.
legendary
Activity: 2058
Merit: 1256
⭐⭐⭐⭐⭐⭐
Так пускай скрывается, кто против-то?
full member
Activity: 1610
Merit: 124
       К сожалению, я боюсь, что Путин – он все же «откосит». Не возьмут его. И не перевезут в Гаагу.  И не засудят на Международном трибунале. Он скроется быстро и незаметно в Корее в секретном северокорейском дворце. И будет там жить со своей семьей последующие десятилетия, проживать награбленное, танцевать в аквадискотеке и смеяться над остальным миром. Ведь это даже еноту понятно, что лучше жить в ограниченной, но все же роскоши, при этом питаться устрицами, омарами и стейками, чем сидеть в гаагской тюрьме и жрать баланду в ожидании расстрела. А Путин – он отнюдь не дурак. Когда он поймет, что все уже кончено, но, возможно, напоследок, он попытается развязать ядерную войну, но сам лично с семьей скроется не в бункерах (про которых знают не только американские спецслужбы, но и простые российские блогеры – гуглите видео на ютюбе), а просто тупо свалит в Северную Корею. И будет там прекрасно еще много лет жить инкогнито. Возможно, даже инсценирует свою смерть. Возможно, даже сделает себе корейский разрез глаз. Чтобы не очень усердно его искали спецслужбы мира. В свете современных технологий пластической хирургии это совсем нетрудно. И даже не слишком дорого.
 
     Поверьте, знаю из ЛИЧНОГО опыта, что если есть в наличии МНОГО денег, то ЛЮБЫЕ проблемы можно решить гораздо проще, чем если бы денег совсем не было бы или было бы мало. Есть деньги - мало проблем. Мало денег - много проблем. Это - закон жизни!
Jump to: