Author

Topic: Metaverse супермаркет Mallconomy / Баунти на 5 миллионов $WOOT (Read 31 times)

jr. member
Activity: 151
Merit: 2
Баунти кампания Mallconomy запущена! Выполняйте ежедневные социальные задания, приглашайте друзей и участвуйте в самом веселом торговом центре Метавселенной, чтобы заработать свою долю от 5 МИЛЛИОНОВ $WOOT токенов!

Что такое Моллкономи
Mallconomy — это постоянно развивающаяся вселенная, которая стремится стать основным стандартом в играх с блокчейном благодаря своей единственной в своем роде, веселой и устойчивой, надежной экономике GameFi. Благоприятная концепция, воплощенная, пожалуй, в самой неблагоприятной обстановке — в вашем местном торговом центре! «Моллкономи» появился давно. С 1990-х годов наши основатели — геймеры в душе — мечтали создать игру, в которой сочетались бы экономика творчества, работа и развлечения. Возможность конструктивно проводить время в сети и получать справедливое вознаграждение за эти усилия, а также идея о том, что человек должен иметь возможность поддерживать себя удаленно, делая то, что он действительно любит, в эпоху Web3 не должны быть просто мечтой.

От себя добавлю что видно очень качественную реализацию сайта и баунти компании, сам проект думаю будет соответствующий. В команде есть выходцы из Microsoft, Apple, Netflix.

Сайт: https://mallconomy.com/
Баунти компания: https://bounty.mallconomy.com/
Эйрдроп: https://t.me/mallconomyairdropbot
Сообщество: https://go.mallconomy.com/bio
Дискорд: https://discord.gg/mallconomy
Телеграмм: https://t.me/mallconomy
Твиттер: https://twitter.com/mallconomy
Фейсбук: https://web.facebook.com/Mallconomy
Инстаграм: https://www.instagram.com/mallconomy/
Jump to: