Приветствую. Залез в MLM проект, где ввод и вывод происходит в USDT (trc20). Через Bitquery и другие сервисы вижу, как юзеры пополняют свои аккаунты, через какие кошельки происходят выплаты и как "излишки" большими суммами уходят на биржу. И около 15-20% идут на кошелек TLeiVejEKTyRJAmzNd2xn3Mgy5uKBCwnwc. Метки на нем не видел, объемы большие, поведение на мой непрофессиональный взгляд странное. Собственно у меня вопрос - может ли он принадлежать какой-то бирже?
Ну раз вы знаете о том, что такое MLM и как обозревателем блоков в троне пользоваться, то вроде бы должны знать, что биржевые аккаунты имеют специальные метки:
У адреса, который вы дали действительно высокая активность и баланс, но это совсем не значит, что это биржевой аккаунт. Если вы пишете про "выйти вовремя", то понимаете риски, раньше много такого было в разделе "
хайпов", но он дохлый, поэтому я бы посоветовал вообще в это не входить вовсе.