Author

Topic: Re: [ANN] WAVES. Платфoрма криптo-активoв без кoмпрoмиссoв (Read 812 times)

sr. member
Activity: 630
Merit: 250
" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL
Бывший хозяин этого аккаунта кое-чему меня научил. Отдал мне акк, вот вписываюсь в мир крипты)) GrinСам уехал в Азию жить и больше форумом не пользуется. Поэтому теперь владелец этого акка девушка))))))
sr. member
Activity: 700
Merit: 330
В последние 2 дня суточные объёмы торгов по волнам держатся на уровне 10 млн. баксов, а местами доходили почти до 12 млн.
За всё время суточный объём торгов Волн доходил только до 9,5 млн. и то на пиках и только 2-3 раза. А тут новый рекорд, да и 2 дня к ряду уже.  Roll Eyes
Но всёравно это мелочи, нужно больше объёмов милорд Cool
Я так вообще в вейсе более чем уверена, новости крутят, что уже несколько банкоматов появилось на платформе вейс - это ж потрясающая новость, конечно когда цена рухнула вниз, я немного запаниковала, но сейчас вроде все на круги своя возвращается понемногу. Саша постоянно везде светится и проводит эфиры, это ж не даром, так что данная монета очень многообещающа Wink

Я вот одного не понимаю, куда делся тот lukrazik, который здесь был летом, ну не пол же он сменил? Huh

Всем привет друзья.
Случилось то, чего я ну ни как не мог ожидать, а именно - мне на счет от куда не возьмись пришло 10 Эфиров!!!!
Сначала подумал что это какой то очередной говнокоин, и внимательно перечитал его название по символам, ожидая увидеть какую то "неправильную" букву. Но нет все как надо: Ethereum | ETH |
Я конечно безгранично рад, все таки не каждый день 4000 баксов с неба падает. Но у меня возникли некоторые вопросы, может кто что подскажет.
От куда они пришли, мне не известно, но допускаю два варианта:
- либо кто то отправлял, и по ошибке ввел мой адрес.
- либо была какая то не известная мне акция, и я как то случайно выиграл.

А вообще я и не знал что через waves можно переводить эфир. На децентрализованной бирже он не торгуется.
Собственно интересует, можно ли их теперь переводить на стандартный адрес Эфириум кошелька? И как их можно использовать внутри платформы Вейвс?

P/S оч стремно сейчас увидеть ответ, что это не настоящий Эфир ))

Я тебя разочарую, они всем пришли. Мне тоже... Это не настоящий эфир , он ничего не стоит). Увы, да эфир сейчас выдал так выдал... У меня тут на кошельке 30 эфиров валялось, так теперь это неплохая сумма оказывается. )))...

На будущее, все токены которые что-то стоят и торгуются в кошельке помечены галочкой.

Страшно даже представить, я в дайсе как-то 600 эфира просадил. ))). НУ что было то было, опытом научен. С волнами будем более бдительными.

С такими ценами на бирже если бы я 600 эфира просадил то сейчас бы ушел в запой  Lips sealed
У тебя крепкие нервы если держишься  Wink

Не пью и другим не советую, когда я в дайс на эфир рубился цены были другие. Да и как бы , я рассчитывал эту сумму проиграть). По этому не о чем не жалею.
Jump to: