Author

Topic: Делает ли Sapphire видеокарты на чипах Nvidia? (Read 126 times)

legendary
Activity: 1694
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Вспомнил об этой теме и узнал что это не сапфир. Сапфир не является партнером Нвидиа и не может производить эти видеокарты. На фото логотип партнера Асер. Видеокарта для фирменного ПК под определенного вендора.
jr. member
Activity: 76
Merit: 3
чего только не увидишь, нехватка компонентов поди сказывается  Grin
hero member
Activity: 2338
Merit: 750
глянул его объявления - опытный барыга, карт продавал много, так что ошибка в производителе маловероятна. видимо существуют, хотя тоже первый раз слышу про такое. будут цены приличные можно будет поискать, а сейчас мне всё равно кто производитель Smiley
legendary
Activity: 1694
Merit: 1615
#SWGT CERTIK Audited
Говоря простым языком Sapphire всегда была подразделением ATI, а затем и AMD. Если с референсными вариантами есть вопросы, то нереференсные видеокарты бесусловно - идеальное сочетание качества исполнения плат от AMD.

Интересное про Палит
Palit Microsystems, Ltd - более крупная тайванская компания, которая выпускает видеокарты различных брэндов: Daytona, Galaxy (GALAX), Vivkoo, Yuan, KFA2, XpertVision, Palit и Gainward. Причем немецкая Gainward производит не только видеокарты.

Источник
https://zen.yandex.ru/media/technofootball/pochemu-sapphire-vypuskaet-tolko-produkciiu-amd-a-palit-tolko-nvidia-5eaacfc882efd03f441ac362

Я постоянно ищу ГПУ для покупки, но такое вижу впервые:




https://www.avito.ru/tolyatti/tovary_dlya_kompyutera/sapphire_rtx_3060_ti_ne_lhr_2230993259

Чего скажите? Это не сапфир?

Jump to: