Author

Topic: Кампания подписей Sovryn (Read 193 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
May 16, 2021, 12:16:49 AM
#9
Quote
Можно обменять на какие-то странные токены или закинуть в стейкинг. Вообще спасибо за новость, я только сегодня разобрался как до этого добраться, до этого всё ждал что мне эфировские токены свалятся в кошелёк. В sovryn ещё новичок.
Да, многие не сразу понимают, я тоже был таким, что токены Соврин - это производные активы на сети Рутсток - биткойна. Ну если кто до сих пор не знает, то нужно зайти в кошель для работы с RSK - сетью, даже тот же Метамаск, пройти в раздел "выбрать сеть" и нажать на сеть RSK. Плюс отдельно добавить токены в кошелёк. Т.е. прописать адрес смарт-контракта, название и количество знаков после запятой. Но обычно достаточно адрес смарт-контракта, остальные данные подгружаются сами собой.
----
Получается, что баунти Соврина формально закончилась, но распределение токенов через битократию будет продолжаться ещё долго. Сделано это для того, чтобы народ, видимо, не сливал сразу свои токены.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Награды за вторую баунти, если я правильно понял, начислили очень интересным способом: в качестве стейкинга в "Битократию".
У меня там ничего нет, я вижу свой баланс, если жмакну "my wallet":



Можно обменять на какие-то странные токены или закинуть в стейкинг. Вообще спасибо за новость, я только сегодня разобрался как до этого добраться, до этого всё ждал что мне эфировские токены свалятся в кошелёк. В sovryn ещё новичок.
legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Награды за вторую баунти, если я правильно понял, начислили очень интересным способом: в качестве стейкинга в "Битократию". Есть там такая структура. Там вроде писали, что начислять будут по 10% в месяц и анлок на год. Вот специально зашёл в "Битократию", чтобы посмотреть свою часть награды за вторую подписную. Там ясно написано: анлок до февраля 2022. Попытка вывода невозможна до окончания периода анлока. Кстати, там ещё можно делегировать "силу голоса", которая у меня составляет  около 5 единиц)... Надо бы ещё адреса этих принимающих голоса посмотреть...



Если полазить по меню, то можно увидеть, куда можно потратить "голоса". К примеру, здесь есть список пропозалов, за которые можно проголосовать - за или против.



Выбираем самый первый пропозал и смотрим, что там предлагают. Оказывается, предлагается проголосовать за листинг на платформе Соврина монетки Баблфиш из TOKEN SALE VIA ORIGINS, уточняются детали:

legendary
Activity: 2422
Merit: 2915
Play Bitcoin PVP Prediction Game
Многие задают вопрос о дистрибуции монет Соврин после окончания баунти-кампании. Действительно, не совсем понятная ситуация, подписная прошла, а монет нет, Ирфан Пак отмалчивается. Команда выпустила объяснения, траблы вышли с кодом. Кто не читает анонсы в Телеграм, тому может быть интересно. Вообще, ситуация до конца не совсем прояснена.

В общем, все баунтисты невольно превратились в бета-тестеров.
Quote
[Переслано от exiledsurfer NO Private Messages]
Update on the SOV reward distribution timings for the 50k BTC/USDT amm pool.

tl;dr  Users will not see their SOV rewards on the dapp until sometime tomorrow.

Long version:
Once again, we missed a detail while developing at hyperspeed in a production environment. No funds are at risk, only a challenge for users' patience to GET THEIR SOV.

The script that was deployed did not include an important variable - disbursal from the individual vesting contracts being created for each user need to be transferred to the staking contract, in order that they can be displayed in the UI of the dapp. This means that not a single user can "see" their SOV rewards. 

As explained in the announcement above, the vesting script needs about 12 hours to complete. The choice that the dev team faced when realizing that the initial vesting contracts were not displaying rewards in the dapp was between:

1. stopping the script, and adding the variable, and running it again.
2. letting the script complete, and then running a second script to transfer the rewards from the vesting contract to the staking contract.

Both choices would have resulted in delays to users "seeing" their sov rewards in the dapp. The team chose to let the initial script run, then check for any errors (missed contract creation), then to process any of those by hand which threw errors to make sure of a 100% success rate, and only then to deploy the second script moving the sov from the vesting contract to the staking contract.

The second script that will be run to move from vesting to staking will, however, have an optimization proposed by one of the devs which allows the script to run four transactions at a time instead of one by one as was the case with the initial script deployed. This will decrease the time needed from 12 hours to 3 hours.

Once again, thank you for your patience while we develop Sovryn in realtime with all of you as betatesters.
Quote
[Переслано от exiledsurfer NO личных сообщений] Обновленная информация о сроках распределения вознаграждений SOV для пула 50 000 BTC / USDT. tl; dr Пользователи не увидят свои награды SOV в приложении до завтрашнего дня. Длинная версия: И снова мы упустили одну деталь при сверхскоростной разработке в производственной среде. Никакие средства не подвергаются риску, только вызов терпению пользователей ПОЛУЧИТЬ ИХ SOV. В развернутом сценарии не было важной переменной - выделение средств из отдельных контрактов на передачу прав, создаваемых для каждого пользователя, необходимо перенести в контракт стекинга, чтобы их можно было отобразить в пользовательском интерфейсе децентрализованного приложения. Это означает, что ни один пользователь не может «видеть» свои награды SOV. Как объяснялось в объявлении выше, для завершения скрипта перехода требуется около 12 часов. Выбор, с которым столкнулась команда разработчиков, осознав, что первоначальные контракты на передачу прав не отображают награды в децентрализованном приложении, был между: 1. остановка сценария, добавление переменной и повторный запуск. 2. Дать завершению сценария, а затем запустить второй сценарий для передачи вознаграждений из контракта о передаче прав на контракт о размещении. Оба варианта привели бы к задержкам, когда пользователи «увидели» свои награды в децентрализованном приложении. Команда решила запустить начальный сценарий, затем проверить наличие ошибок (пропущенное создание контракта), затем обработать вручную любые из тех, которые вызвали ошибки, чтобы убедиться в 100% успешности, и только затем развернуть второй сценарий. перевод сова из договора о передаче прав на договор о размещении. Однако второй сценарий, который будет запускаться для перехода от распределения к ставке, будет иметь оптимизацию, предложенную одним из разработчиков, которая позволяет сценарию запускать четыре транзакции одновременно, а не одну за другой, как это было в случае с исходным сценарием. развернут. Это сократит необходимое время с 12 до 3 часов. Еще раз благодарим вас за терпение, пока мы разрабатываем Sovryn в режиме реального времени вместе со всеми вами как бетатестерами.
so vsemi vami kak betatesterami.


sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
Что, всё? 1 неделя и эта кампания закрылась? Больше разговоров было о ней, чем она длилась. Undecided
этому способствовала предыдущая его кампания) Но стейки уже посчитаны. Можна снимать подпись) Я сам очень хотел чтобы она подольше была, но имеем что имеем)
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
April 30, 2021, 11:24:22 AM
#4
Гайд как получить токены:
https://wiki.sovryn.app/en/getting-started/wallet-setup

Пользователи должны следовать этому гайду, чтобы настроить свой кошелек Metamask для взаимодействия с RSK.

Дата отправления токенов на наши кошельки будет объявлена в ближайшее время.

SOV Token Settings in metamask
Contract Address: 0xEfC78FC7D48B64958315949279bA181C2114abbD
Token Symbol: SOV
Decimals of Precision: 18
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
April 24, 2021, 12:53:08 PM
#3
Кампания за токены, поэтому сообщение выделено в отдельную тему и перемещено в раздел альтернативных криптовалют.
Вообще стоит ещё упомянуть, что принимаются только 5 постов из 15 в локальный раздел, а недельки считаются с пятницы по четверг.
В списке уже 48 участников, он похоже автоматически заполняется при заполнении онлайн формы.
спасибо) разкидывал её везде чтобы наши парни с ру тусовки смогли зайти в неё, тем более мест не так много. Но так как сделали, даже лучше, будем сюда писать инфу о ней.
Осталось 21 место для героев и легенд.
Продолжительность кампании 2 недели, но может изменится. Так написал менеджер в группе в телеге.
staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
April 24, 2021, 05:03:47 AM
#2
Кампания за токены, поэтому сообщение выделено в отдельную тему и перемещено в раздел альтернативных криптовалют.
Вообще стоит ещё упомянуть, что принимаются только 5 постов из 15 в локальный раздел, а недельки считаются с пятницы по четверг.
В списке уже 48 участников, он похоже автоматически заполняется при заполнении онлайн формы.
sr. member
Activity: 1176
Merit: 282
April 23, 2021, 03:43:29 PM
#1
https://bitcointalksearch.org/topic/signature-campaign-sovryn-offering-300-500-apy-lucrative-rewards-closed-5332749 жирная подписная sovryn.
Legendary/ Hero   50   слотов 90$ в токенах.
Sr. Member   20   слотов 70$ в токенах
P.s. участвовал в предыдущей кампании sovryn. Очень хорошо насыпали, эта кампания только час назад запостилась. Все места свободны.
Jump to: