Author

Topic: [SPLIT] BTC-ETC (Read 152 times)

sr. member
Activity: 672
Merit: 250
October 19, 2017, 12:46:23 PM
#4
Рекомендую также к просмотру канал ребят под названием "Криптобред". Ведут интересные дискуссии об ICO и курсах криптовалюты.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
October 13, 2017, 01:44:12 PM
#3
Тебе бы лучше микрофон нормальный купи и сразу бы качество повысилось бы

Унылая подача информации не станет лучше с другим микрофоном.

Как я тебя заинтересовал, второй пост пишешь тут)) Т.е. ты из тех, кто смотрит тренды ютуба с эмоциональной и тупой информацией? Ребят, не советую прислушиваться к этому человеку и проверяйте всё что он пишет! У меня же больше на умных людей инфа направлена, та, которая в тренде почти никогда не появляется, сама инфа качественная, звук конечно можно улучшить, но мне никто не пишет, чтобы помочь его настроить, а у меня что-то не очень получается, но может это будет впереди. Почитай, что такое рассудительность и тебе её желаю побольше)
Я не гонюсь за количеством подписчиков в ущерб качеству и тебе этого также желаю. Лучше пусть будет маленькая, но думающая и делающая аудитория, а не глупые эмоциональные простолюдины, живущие на инстинктах. И, кстати, битновости копировали несколько моих роликов, в том числе и несколько последних и для меня это большой показатель Wink

Посмотрел проект, который ты рекламируешь, так это очередная социальная сеть, которая не сможет выстрельнуть против гигантов. Ответь честно на сколько процентов она круче существующих??

И, кстати, в наушниках видосы на слух хорошо воспринимаются, понакупили себе систем 7+1 и 12+1 и жалуются))) но я буду стараться что-нибудь придумать со звуком, пока въезжаю в эту тему
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
October 13, 2017, 06:32:42 AM
#2
Тебе бы лучше микрофон нормальный купи и сразу бы качество повысилось бы

Унылая подача информации не станет лучше с другим микрофоном.
EZh
full member
Activity: 238
Merit: 101
October 07, 2017, 06:24:08 PM
#1
Quote
BTC-ETC - вся правда о криптовалюте: новости, анали

Наконец-то, хоть кто-то расскажет правду о крипте  Grin

Наверное, под такое видео хорошо засыпать.
Jump to: