Author

Topic: StellaSwap - Leading Moonbeam DEX и DeFi Gateway (Read 38 times)

full member
Activity: 640
Merit: 103
StellaSwap - одна из первых автоматизированных маркет-мейкеров (AMM), децентрализованная биржа (DEX) для парачейн-сети Moonbeam. Уникальное ценностное предложение StellaSwap заключается в том, что мы стремимся создать прочный фундамент с нашим родным токеном, STELLA, в качестве токена управления, разнообразных ферм, встроенного моста и сервиса, ориентированного на пользователя.

Основная цель StellaSwap - создать более широкий спектр сетевых эффектов для решения проблем ликвидности в пространстве DeFi, вместо того чтобы ограничиваться одним решением, как это делают многие DEX. Это проявляется в разнообразном наборе продуктов StellaSwap, о котором будет рассказано более подробно. Наши продукты структурированы таким образом, чтобы облегчить децентрализованное управление держателями STELLA, продолжая при этом внедрять инновации на коллективных основах по дизайну.

Почему Moonbeam?

Moonbeam станет крупнейшим парачайном в сети Polkadat, получив более 95 миллионов DOT на сумму около 3,8 миллиарда долларов США в первом раунде аукциона парачайнов Polkadot.

По своей сути Moonbeam предназначен для решения проблем совместимости межцепочечного взаимодействия, облегчая развертывание децентрализованных приложений на Polkadot. Будучи совместимым с etherum смарт-контрактом parachain, разработчикам не нужно переписывать весь свой код, поскольку вся функциональность может быть "перенесена" с помощью подхода, основанного на смарт-контрактах. Это дает разработчикам Ethereum возможность использовать свои любимые инструменты разработчика Ethereum для создания новых проектов на Moonbeam и Polkadot или развертывания существующих проектов Solidity путем минимальных изменений.

StellaSwap полностью соответствует видению Polkadot и стратегии реализации сети Moonbeam, а также стремится расширить функциональность и возможности DeFi.

Official website:
https://stellaswap.com/

Join our discord:
https://discord.gg/zdrmXwuxnq

Join our subreddit:
https://www.reddit.com/r/stellaswap/

Twitter:
https://twitter.com/StellaSwap
Jump to: