Author

Topic: Tegro.Finance — новый DEX на базе TON. (Read 49 times)

newbie
Activity: 6
Merit: 3
⚡️ Скоро в нашей платежной системе, а также децентрализованной бирже появится опция оплаты с использованием токенов на блокчейне TON.

Это означает, что вы сможете проводить платежи не только традиционными валютами, но и криптовалютными активами, включая ожидаемый токен $NOT (Notcoin) после его листинга. Notcoin выделяется инновационностью и представляет важный шаг в интеграции криптовалют в финансовые операции.

До официального листинга Notcoin предлагаем пользователям уникальную возможность увеличить свой капитал, используя продвижение в социальных сетях и покупку подписчиков через Notcoin bot. Эта стратегия не только увеличивает вашу видимость и расширяет сеть рефералов, но и способствует росту инвестиционного портфеля, укрепляя экосистему Notcoin.

❗️ Notcoin готовится к листингу на нескольких централизованных криптобиржах, что обеспечит его доступность широкому кругу инвесторов. Также он появится на нашей децентрализованной бирже.

✅ Подробную информацию о предстоящем листинге, включая список бирж и ожидаемую стартовую цену токена, вы можете найти на нашем официальном сайте https://tegro.ru/listing и блоге https://spark.ru/startup/notcoin.


newbie
Activity: 6
Merit: 3
Представляем новую децентрализованную биржу на базе TON от команды Tegro.

1-го января 2023 года, после нескольких месяцев работы в тестовой сети, Tegro.Finance был запущен в мейннете и теперь работает в полнофункциональном режиме.

Пользователям доступны следующие функции:

▪️ Обмены токенов. Площадка уже разместила большую часть популярных TON-монет.
▪️ Операции со стейблкоином oUSDT (Orbit Bridge USDT).
▪️ Обмены через роуты. Роуты — это "двойные обмены", позволяющие совершать свопы токенов с меньшей комиссией. Команда Tegro первой в экосистеме TON реализовала механизм роутов, подробнее — в этом посте.
▪️ Участие в пулах ликвидности (инструкция).
▪️ Утилити-токеном DEX является токен $TGR.

DEX размещён на крупнейшем DeFi-агрегаторе DefiLlama и учитывается при подсчёте объёма заблокированных средств в сети TON.

Сайт DEX на TON: https://tegro.finance/
API: https://api.tegro.finance/

Стандартная комиссия за каждую транзакцию составляет 0.4% от суммы операции.
Jump to: