Author

Topic: Tribal Credit (TRIBL) - верный партнёр для Вашего бизнеса (Read 135 times)

staff
Activity: 3430
Merit: 3971
Crypto Swap Exchange
Не не, выбрали не тех, кто меньше сделал, а кто оказался хитрее. Как объяснить? А очень просто, если в амбассадорке для получения вайтлистов нужны были роли, то ушлые ребятки их себе прописали через панель элементов в браузере, или же нафотошопили себе ролей и отправили в качестве пруфа, также можно через бота гонять активность, но чтобы не попалили, бот удаляет пост через некоторое время после публикации, а активность засчитывается. Через фейк дао тоже такой же принцип в подмене данных. В общем, в дискорде читерят крайне профессионально, поэтому не удивляйтесь, что какие-то странные аккаунты забирают аллокацию, это норма уже для индустрии.
И как же с этим бороться?
copper member
Activity: 31
Merit: 20

У проекта прошёл набор амбассадоров. Набор проходил по принципу "кто меньше сделал для проекта, того и тапки". Иначе никак не объяснить то, как выбрали тех, у кого в Дискорде 3 сообщения и 0 контента.

Не жалобы рады, а ради предупреждения. Не тратьте своё время напрасно.
copper member
Activity: 31
Merit: 20


Созвон сообщества Tribal проводится для того, чтобы связаться с его членами, ответить на вопросы и ознакомить комьюнити с последней информацией.
Присоединяйтесь к нам в Discord.
copper member
Activity: 31
Merit: 20

Привет, Tribe'ры!

Вы, несомненно, наблюдаете за хаосом, разворачивающимся на крипторынках — мы тоже. Основная команда Tribal состоит из давних крипто-энтузиастов и разработчиков, и мы разделяем ваше разочарование по поводу того, в каком направлении движется эта индустрия. Основное обязательство блокчейна состояло в том, чтобы привнести радикальную прозрачность и простоту в финансовую жизнь людей посредством децентрализации. Вместо этого такие компании, как Terraform, Celsius, 3AC и FTX, предпочли непрозрачность и чрезмерную сложность своих продуктов, построив карточные домики, которые в конечном итоге рухнули, оставив обычных людей "с носом".

В Tribal мы стремимся делать все по-другому. Мы верим в то, что блокчейн способен произвести революцию в сфере финансовых услуг, особенно на развивающихся рынках. Но мы считаем, что криптопродукты стоит создавать только в том случае, если они одновременно полезны для реальных людей, прозрачны и подотчетны. Каждый шаг в создании экосистемы Tribal до сих пор был направлен на решение реальных проблем.

С полной статьей на английском языке Вы можете ознакомиться тут: https://tribalcrypto.medium.com/hey-tribers-107b018b90ab


Tribal приобрел мексиканскую платформу для оплаты счетов Paykii.


Благодаря этому приобретению мы продолжим расширять возможности роста, скорости и эффективности бизнеса с помощью комплексной цифровой платформы для платежей, финансирования и управления расходами.

Ознакомиться с релизом можно здесь: https://www.tribal.credit/press-releases/tribal-credit-acquires-paykii
copper member
Activity: 31
Merit: 20
Мы считаем, что важно понимать различия между цифровой монетой и утилитарным токеном. Как правило, спрос на Utility-токен определяется в зависимости от его полезности / варианта использования. Цифровая монета может дополнять физическую валюту для поддержки платежной транзакции в цифровом виде.

copper member
Activity: 31
Merit: 20

На прошлой неделе Дуэйн Гуд, соучредитель и президент Tribal, Кристин Чанг, глобальный вице-президент по доходам, команда по работе с клиентами и продажам встретились с некоторыми из клиентов Tribal Credit, чтобы услышать их отзывы об продукте.

Tribal Credit благодарит Media360, Licbox и Fabrica de Harinas Elizondo за их выбор и участие в Tribe.

Лучшее еще впереди!


Так же Вы можете ознакомиться с переводом статьи: Stablecoins: 3 opportunity areas for companies.
copper member
Activity: 31
Merit: 20
На сайте ни слова о токене TRIBL. Или я не нашёл?
На основном официальном сайте платформы нет инфы. Она имеется на 8 странице Litepaper'е и на сайте, посвящённом токену.
Сейчас дополню анонс. Добавлю сайт токена, информацию о наградах и скидах с помощью программы Boomerang Rewards, о которой тоже говорится.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
На сайте ни слова о токене TRIBL. Или я не нашёл?
copper member
Activity: 31
Merit: 20
Исправьте ссылки. У вас там двойной https://
Благодарю! Исправил.
staff
Activity: 2436
Merit: 2347
Исправьте ссылки. У вас там двойной https://
copper member
Activity: 31
Merit: 20

Проект проводит конкурс мемов, который будет проходить с 28 октября до 28 ноября. Чтобы принять участие в конкурсе и пройти квалификацию, Вы должны иметь не менее 50 сообщений в Дискорде к моменту окончания конкурса. Участник может выложить только 1 мем, поэтому стоит скреативить что-то оригинальное и смешное =)
Путём голосования будут определены по три победителя в четырёх регионах:

Первое место - 200 долларов;
Второе место - 75 долларов;
Третье место - 25 долларов.
Так же все победители получат уникальную роль в Discord'е.

Более подробно о конкурсе Вы можете узнать из официальной статьи в блоге проекта или ознакомиться с русскоязычным переводом.
copper member
Activity: 31
Merit: 20
Малый и средний бизнес имеет важное значение для стран с формирующейся рыночной экономикой, в них трудоустроено большинство работников на территориях, таких как Латинская Америка, Азия и Африка. Несмотря на своё экономическое значение, малые и средние предприятия с формирующимся рынком регулярно лишены финансовых услуг, необходимых им для роста.

Сайт платформы | Сайт токена | Twitter | Discord | YouTube | Instagram | Facebook | LinkedIn | Blog | Litepaper



О самом проекте

Tribal Credit — проект, который меняет эту парадигму. Он поддерживает надежную финансовую экосистему, включая инструменты, помогающие компаниям получать интересные вознаграждения благодаря системе лояльности, пользоваться скидками, получать более удобный доступ к кредитам, чтобы их пользователи могли полностью сосредоточиться на своих целях развития. Проект упрощяет процедуру получения капиталов в стартапы преимущественно в развивающихся странах, где банковский сектор недостаточно развит или вовсе не интегрирован в международную финансовую систему.
Tribal сотрудничает с VISA, это даёт возможность выпускать специальные кредитные карты в местных валютах и номиналах в Бразилии, Колумбии, Доминиканской Республике, Перу, Аргентине, Чили, Панаме, Уругвае и Мексике. В первую очередь сотрудничество направлено для решения традиционных финансовых решений, сам же проект предоставляет возможность использовать блокчейн и криптовалюты для того, чтобы быстро, безопасно, без всяких заморочек принимать платежи и переводить средства.
Tribal Credit использует Tribal Token (токен уже торгуется на бирже KuCoin) и другие инструменты на основе блокчейна для улучшения финансовых услуг уже для более двух тысяч предприятий на развивающихся рынках, которые он обслуживает.

Преимущества работы с Tribal Credit



Присоединившись к платформе Вы сможете начать использовать долгожданные карты, которые можно использовать для оплаты чего-либо. Будь-то онлайн-подписки, путешествия, цифровая реклама или другие виды расходов, удобные корпоративные карты позволяют легко оплачивать и контролировать деловые расходы, включая трансграничные транзакции.
Клиенты Tribal скоро смогут стать частью глобального сообщества стартапов благодаря их системе лояльности Tribes, которая предоставляет соответствующие скидки, привилегии, сетевые возможности, ресурсы и поддержку, необходимую для роста и успеха.

Поподробнее о токене $TRIBL

Токен создан и функционирует на блокчейне Ethereum, имеет криптографический алгоритм ERC-20. Total Supply равен 1,000,000,000 токенов.
Вот так выглядит распределение:


Информация с 8 страницы Litepaper'а

TRIBL предоставляет мощные утилиты для участников экосистемы, такие как:
Награды
С помощью программы Boomerang Rewards от Tribal Credit предприятия с формирующимся рынком могут получать солидные вознаграждения в TRIBL за свои деловые расходы.
Скидки
Через Boomerang Rewards предприятия развивающихся рынков могут получить скидки на пакеты услуг и получить доступ к дополнительным уровням вознаграждения.

Команда Tribal Credit

Tribal создается разнообразной и талантливой командой, которая использует опыт ведущих мировых технологических компаний и финансовых учреждений.



Проект возглавляют серийные предприниматели, специалисты по данным и руководители финансовых технологий, которые создали и возглавили стартапы как на развивающихся рынках, так и в Силиконовой долине.



Дополнительные участники команды



Jump to: