Author

Topic: Vechain (Read 355 times)

legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
September 22, 2020, 10:02:23 AM
#14
1.Bitpanda залистила родной токен VeChain VET,
2.Проверка подлинности VeChain для кроссовок Chase Shiel


Bitpanda залистила VeChain VET и этот токен вышел на европейский рынок через эту криптовалютную биржу. Выходя за рамки простого листинга токенов, биржа предлагает 5000 евро призов для пользователей VET.
Bitpanda является ведущей криптобиржей Европы, и выход VETs на европейский крипторынок был весьма ожидаемым. Bitpanda листит VET в попытке консолидировать свою долю на крипторынке еврозоны.
В другой разработке дизайнер кроссовок Чейз Шил (Chase Shiel) из Австралии решил развернуть технологию VeChain для проверки подлинности продукции.
hero member
Activity: 1218
Merit: 560
Help in the fight against russia - itarmy.com.ua
September 18, 2020, 03:26:10 PM
#13
VeChain присоединяется к Китайскому альянсу с Walmart, Starbucks и McDonald's

  • VeChain присоединился к Китайскому Альянсу Здравоохранения Животных и Безопасности Пищевых Продуктов, которые спонсируются Министерством Сельского Хозяйства Китайской Народной Республики, в качестве члена совета.
  • Организация VeChain надеется продвигать использование VeChain ToolChain™ с помощью своих 130 членов совета.

Как было объявлено вчера через Twitter, организация VeChain присоединилась к Китайскому Альянсу Здравоохранения Животных и Безопасности Пищевых Продуктов (CAFA) в качестве члена Совета. В результате VeChain является единственным поставщиком общедоступной технологии блокчейн в альянсе и будет оказывать техническую и инфраструктурную поддержку членам совета. CAFA объединяет 130 китайских компаний.

В состав участников входят огромные компании и корпорации из верхнего и нижнего секторов пищевой промышленности, включая супермаркеты, производителей продуктов питания и напитков, платформы электронной коммерции, а также игроки в индустрии CTI, исследовательские лаборатории, сельскохозяйственные и животноводческие товары. В число участников входят китайские дочерние компании Starbucks, McDonald’s и Walmart.

Также следует отметить, что CAFA - это поддерживаемая правительством организация, которая подчиняется непосредственно Китайскому Национальному Альянсу Инновационных Технологий в области Сельскохозяйственных Наук, инициированному Министерством Сельского Хозяйства Китайской Народной Республики. Цель альянса - создать надежную платформу, которая связывает правительство, отраслевые ассоциации, производственные компании и исследовательские институты в пищевом секторе.

Как указано в официальном сообщении VeChain, VeChain, как член совета CAFA, намерена «построить систему отслеживания от-фермы-до-стола по всей стране». С этой целью организация VeChain сделает свой VeChain ToolChain™ доступным для членов CAFA:
Quote
Используя VeChain ToolChain™, все предприятия члены альянса смогут фиксировать ключевые процессы пищевых продуктов в блокчейне, в неизменный и безопасный способ, создавая мост доверия между потребителями и предприятиями. Отслеживание может начинаться с выращивания, обработки, упаковки, логистики, розничной торговли и т. д., что идеально соответствует видению CAFA о «обеспечении потребителей безопасными, высококачественными и здоровыми продуктами питания животного происхождения».

Согласно публикации, VeChain уже привлек первого члена альянса в качестве пользователя VeChain ToolChain™ с момента основания CAFA, «и ожидается, что к ним присоединятся другие». Среди прочего, Walmart China уже использует ToolChain™ для своей Платформы Отслеживания Продуктов Питания и Продовольственного Шлюза. Присоединившись к CAFA в качестве члена совета, организация VeChain надеется охватить сотни других компаний без необходимости устанавливать специальные отношения индивидуально:
Quote
VeChain позиционируется как инструмент, способствующий развитию реальной экономики, и продолжает способствовать экспоненциальному массовому внедрению технологии блокчейн и приносить ощутимую пользу предприятиям. За счет поддержки платформ отслеживания для таких альянсов, как CAFA и других подобных партнеров, блокчейн VeChainThor будет использоваться сотнями и тысячами предприятий, без надобности обращения VeChain к ним индивидуально.

Чтобы максимально упростить интеграцию, VeChain ToolChain™ предлагает встроенные, готовые к использованию шаблоны и настраиваемые инструменты, которые позволяют любой пищевой компании быстро достичь полной прослеживаемости своих цепочек поставок на протяжении всего их цикла при разумных затратах.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 17, 2020, 02:26:45 PM
#12
VeChain объединяет усилия с одной из крупнейших в мире сетей профессиональных услуг для развертывания новых блокчейн-решений

 В Mediume от VeChain говорится, что компания подписала соглашение о партнерстве с Grant Thornton Cyprus – одной из крупнейших сетей профессиональных услуг для независимых бухгалтерских и консалтинговых фирм.
Целью партнерства является внедрение новых продуктов DLT на основе блокчейн-решений VeChains в различных сферах для многочисленных клиентов Grant Thornton Cyprus.
Среди этих отраслей – пищевая промышленность, логистика и аптечная сфера. Согласно сообщению в блоге, Grant Thornton Cyprus запустила свою линию услуг DLT еще в 2018 году, и она  работает более чем в 135 странах по всему миру

Кстати DLT (distributed ledger technology) это технология распределенного реестра или книги, распределенная бухгалтерия и т.п. Блокчейн это один из вариантов DLT.
legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 03, 2020, 01:05:06 AM
#11
Medium, опубликовал 30 июля 2020 года, инфу о том, что блокчейн-проект VeChain (VET), ориентированный на цепочку поставок, объявил, что объединил свои усилия с Avery Dennison Intelligent Labels для участия в 14-й Международной выставке интернета вещей 2020 (IOTE), которая пройдет в Шэньчжэне, Китай, чтобы продемонстрировать совместно разработанное решение цепочки поставок продуктов питания с поддержкой блокчейна.

Для непосвященных, IOTE 2020 является крупнейшей Выставкой Интернет вещей (IoT) в Азии свидетелями конгрегации более 800 представителей от предприятий и более 130000 профессиональных посетителей и покупателей из различных отраслей промышленности, включая продукты питания, розничная торговля и автомобиль.
Сегодня потребность в прозрачных решениях по цепочке поставок является более насущной, чем когда-либо, благодаря пандемии COVID-19. Опрос, проведенный IBM, показал, что ошеломляющие 71% потребителей готовы платить дополнительную среднюю премию в размере 37% для компаний, предлагающих полную прозрачность и прослеживаемость.

Партнерство между VeChain и Avery Dennison стремится восполнить этот пробел, предоставляя предприятиям надежные и прозрачные решения по цепочке поставок, которые помогут им укрепить доверие с потребителями
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 08, 2019, 12:37:23 AM
#10
Уже давно пора дать о себе знать ,наступил февраль , обещали же внедрение в концерн BYD Где это всё? ветка совсем пуста нет верующих? Grin

Я говорил вот об этом BYD, One of the Largest Chinese Car Brands and World’s Top Selling Plug-In Electric Car Manufacturer, Is Further Tackling Carbon Emission Imbalances by Partnering with DNV GL and VeChain, Completing Blockchain Based Proof of Concept and is Mass-Production Ready
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
February 07, 2019, 12:53:32 AM
#9
Уже давно пора дать о себе знать ,наступил февраль , обещали же внедрение в концерн BYD Где это всё? ветка совсем пуста нет верующих? Grin
member
Activity: 476
Merit: 10
October 29, 2018, 07:48:09 AM
#8
member
Activity: 84
Merit: 13
October 29, 2018, 07:10:28 AM
#7
Уважаемое сообщество Vechain. Мы рады вам сообщить о нашем проекте https://vechats.info который логирует все важные телеграм чаты, относящиеся к  Vechain. Мы верим, что Vechain Chats станет ценным дополнением к экосистеме Vechain. За время работы сайта мы уже успели получить большое количество позитивных откликов от членов сообщества. Проект находится в стадии активной разработки. У проекта есть своя команда программистов, готовая в любой момент времени решать новые технические задачи и вносить новые улучшения.

Что реализовано в данный момент:
Вы можете читать ваши любимые сайты в удобном для вас виде через https://vechats.info Сайт оптимизирован для работы и на мобильных устройствах. Есть поиск по ключевым словам и дате. Есть возможность читать нужный вам чат на вашем родном языке, используя Google Translate. Перевод не идеален, но это позволит вам получать самые последние новости максимально быстро из первых источников. Например, вы можете с помощью нашего сайта читать китайскую или корейскую версию Vechain телеграм чатов.

В ближайшее время мы планируем добавить возможность расшарить конкретный телеграмм пост в соц сетях. Это с одной стороны позволит вам поделиться интересным контентом с вашими друзьями и подписчиками, а с другой стороны будет позитивно влиять на развитие популярности Vechain в целом.

Впереди много работы, у нас запланировано огромное количество интересных и полезных улучшений. Если у вас есть какие-то предложения по улучшению нашего сайта, пожалуйста пишите – мы постараемся все учесть и использовать это в дальнейшей разработке сайта.

Если вы считаете, что какой-то важный чат, относящийся к Vechain, отсутствует на нашем сайте, пожалуйста, пишите и мы его добавим.
jr. member
Activity: 46
Merit: 6
https://t.me/renrussia
August 07, 2018, 12:46:51 PM
#6
Сегодня появилась поддержка Ledger Nano S, посмотрел инструкцию, как перевести VET и VTHO на аппаратный кошелек: https://www.veforge.com/tutorials/ledger/

Вопросы:
1. Почему адреса начинаются с 0x... Проект перешел в собственную сеть и больше не использует блокчейн Эфира, почему тогда адреса начинаются на 0x
2. Если хранить на vault.veforge.com с помощью аппаратного кошелька, токены VTHO тоже будут начисляться?
full member
Activity: 152
Merit: 100
July 20, 2018, 07:24:50 AM
#5
Вопрос к знатокам, можно ли уже покупать VEN? Или еще ниже пойдет цена?
Цена уже больше месяца только опускается, когда роста ждать?
sr. member
Activity: 588
Merit: 262
June 30, 2018, 04:19:19 PM
#4
Пожалуйста, имейте в виду следующее для VeChain (вен) запустить MainNet :

VeChain (VEN) MainNet запланирован на 30 июня.
CoinSpot будет способствовать передаче токенов VEN в MainNet от имени наших клиентов.
CoinSpot сообщит более подробную информацию о том, когда депозиты и снятие средств будут отключены.
Нет текущего таймфрейма для повторного включения депозитов и снятия средств.
Торговля может быть прервана во время процесса в любое время.
Хотя это и не ожидается, такие факторы, как перегрузка сети, могут повлиять на временные рамки.

Vechain Thor’s (VET) Mainnet был успешно запущен.
http://www.asiacryptotoday.com/vechain-mainnet-launched/
newbie
Activity: 322
Merit: 0
June 26, 2018, 05:39:00 AM
#3
Пожалуйста, имейте в виду следующее для VeChain (вен) запустить MainNet :

VeChain (VEN) MainNet запланирован на 30 июня.
CoinSpot будет способствовать передаче токенов VEN в MainNet от имени наших клиентов.
CoinSpot сообщит более подробную информацию о том, когда депозиты и снятие средств будут отключены.
Нет текущего таймфрейма для повторного включения депозитов и снятия средств.
Торговля может быть прервана во время процесса в любое время.
Хотя это и не ожидается, такие факторы, как перегрузка сети, могут повлиять на временные рамки.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
June 23, 2018, 10:10:25 AM
#2
Анонсирование События Генерации Токенов Safe Haven!
Мы рады, наконец, объявить о продаже токенов Safe Haven и новом техническом документе на VET. Мы откроем ЗСК белый для частного раунд VeChain и публичных тур 23 июня, и частные продажи начнутся 25 июня.
Как фонд VeChain официально поддержал новый выпуск Токенов, Safe Haven пообещал собрать всю сумму средств для продажи токенов в VET. Кроме того, Safe Haven намеревается провести все ПОО, поднятые на протяжении всего проекта, и использовать ПОО только для финансирования в случае исчерпания всех других финансовых ресурсов.
Все коэффициенты принимаются до разделения VET 1:100 при запуске mainnet. Всем раздали маркеры будут созданы на blockchain VeChainThor и распределены после запуска mainnet и crowdsale. Резюме важных деталей относительно продажи можно найти ниже:

Раунд 1: Частный Раунд
Частный раунд будет в первую очередь для стратегических партнеров и фондов, которые смогут предложить долгосрочную выгоду для безопасного убежища и его сообщества. Если вы считаете, что можете предложить ценность Safe Haven и хотели бы быть частью этого раунда, мы рекомендуем Вам связаться с нами по адресу [email protected].
Все участники закрытого раунда будут участвовать в программе блокировки токенов, а бонус будет заблокирован в течение 6 месяцев после события генерации Токенов. Участники частного раунда не смогут воспользоваться скидкой выше 25%, если не обеспечат огромную стратегическую ценность.
Приватный раунд будет проводиться по почте. Члены из Сингапура имеют право участвовать в закрытом раунде, за исключением аккредитованных инвесторов. Если вы живете в одной из этих запрещенных зон, но являетесь аккредитованным инвестором, пожалуйста, свяжитесь с нами, и мы ответим с дополнительными шагами, которые необходимо предпринять, прежде чем вы сможете получить токены SHA.
Как только вы одобрены для получения токенов SHA, мы ответим с кошельком ETH, куда должен быть отправлен ветеринар. Только ветеринар принимается. Чтобы подтвердить, что ветеринар получен, мы отправим вам письмо о получении и количество зарезервированных токенов SHA. После выпуска, после выпуска mainnet, вы сможете изменить адрес получения в вашем аккаунте на кошелек VET. Токены SHA будут отправлены на адрес ветеринара, который вы зарегистрировали в своем Личном кабинете https://safehaven.io.

VeChain Общий Круг
В VeChain круглый сообщество посвящено VeChain х узлов, носителей и прочих владельцев вет. Safe Haven обязуется при содействии Фонда VeChain предоставить держателям Vechain X-Node доступ к эксклюзивным уровням скидок и прав покупки.
Раунд Vechain Community X-Node также включает в себя общие держатели VET (минимум 100 VET в кошельке). Тем не менее, держателям X-узлов предоставляются скидки, и у них будет первая возможность получить токены SHA, в то время как другим держателям будет разрешено участвовать в этом раунде до тех пор, пока в пуле сообщества VeChain будут доступны распределения.
Дата начала процесса KYC / Whitelisting для раунда сообщества VeChain начнется одновременно с началом KYC для частной продажи. Safe Haven гарантирует, что вся информация KYC, собранная во время этого TGE, надежно хранится.
X-узлы будут распознаны только путем их удержания во время обозначенного Фондом VeChain периода блокировки (период зрелости не распознан). Кроме того, Safe Haven проверит статус и идентичность владельцев X-узлов путем перекрестной ссылки на собственную базу данных Фонда VeChain.
Лимиты на покупки в сообществе VeChain являются следующими:
Держатели Vechain X-Node: минимум 100 VET-максимум 30,000 VET (за KYC)
Экономические узлы и другие держатели ПОО: минимум 300 ПОО-максимум 3000 ПОО (на ЗСК)

В случае, когда белый список VeChain участников торгов сообщество просьбой предоставить денежные средства в сумме, которая превосходит заданную величину, VeChain круг участников сообщества будет постоянно тянуть из публичных круглый бассейн до завершения купли-продажи знака.
Члены Authority и Mjölnir X получат наибольшую скидку и поэтому будут участвовать в необходимой программе блокировки токенов SHA, а их бонус будет заблокирован в течение 6 месяцев после события генерации Токенов.
Нет замка на гром Икс, сила Икс, VeThor х, экономических узлов и других вет владельцев.

Публичный Раунд
Публичный раунд начнется, как только завершится раунд сообщества VeChain. В публичном раунде будут приниматься только токены VET. Во время публичного тура скидки не предоставляются.
Там нет блокировки для общественного раунда.
KYC требуется для публичного раунда. Процесс ЗСК начнется в субботу, 23 июня.
Лимиты закупок в публичном раунде следующие:
Все участники: минимум 100 VET-максимум 2000 VET (за KYC)

Специальный Раунд
Safe Haven может провести специальный аукцион в декабре, на который зарезервировано 5% токенов. Тем не менее, этот раунд будет проводиться по усмотрению руководства и будет проводиться только тогда, когда жесткий лимит не достигнут или когда дополнительные средства будут сочтены необходимыми.
Общее Предложение Токенов
39,5% токенов доступны для размещения или 3,361,180,681.263 ша.
5% от общего объема предложения токенов будет продано в первоначальном событии генерации Токенов за $ 1,50 млн долларов США.
5% от общего предложения токенов будет продано в специальном аукционе в декабре на общую сумму 425,000,000 SHA или $2,993,004.782.
Сообщества и СМИ
10% от предложения токенов будет использоваться для вознаграждения наших самых преданных членов сообщества за различные вклады в проект.
Консультанты и Партнеры
10% предложения токенов будет использоваться в качестве механизма выравнивания стимулов для стратегических партнеров, влиятельных лиц и консультантов.
Предприятие и титульные партнеры
20% токенов будет использоваться для корпоративных и титульных партнеров, на которых мы подписываемся на платформе Safe Haven. Эти партнерства помогут ускорить работу платформы.
Команда и Учредители
10% предложения токенов зарезервировано для основных участников. Эти токены будут распространяться на основе системы заслуг и по усмотрению фонда.
Резерв для развития
10,5% токенов будет зарезервировано для дальнейшего развития платформы Safe Haven.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
June 22, 2018, 03:55:04 AM
#1
Что-то в нашей ветке мало иных о токена.

Недавно было несколько хороших новостей о сотрудничестве, а скоро состоится запуск основной сети.
https://support.binance.com/hc/en-us/articles/360005001912
Jump to: