Author

Topic: Обнаружение поддельного wallet.dat. Как распознат&# (Read 62 times)

newbie
Activity: 7
Merit: 0
Привет всем. Недавно я нашел уникальный метод обнаружения поддельных файлов wallet.dat.
Кошельки можно подделать как минимум двумя способами.
1. Изменяя номер итерации самого хэша (я все еще ищу, как определить поддельные итерации. Вероятность того, что в кошельке есть поддельная итерация, вставленная в хеш кошелька, довольно мала).
2. Заменив открытый ключ на ключ с суммой. (Мой метод обнаружит этот тип подделки)
Метод полностью создан и разработан мной. Мне пришлось его найти, так как я сам искал пароль wallet.dat. Затем я хотел убедиться, что кошелек, который я пытаюсь взломать, настоящий. После месяцев расследования я могу определить точный уровень: 99,9% поддельных кошельков, у которых нет закрытого ключа или неправильный сопоставлен с открытым ключом. К сожалению, существует очень большой бизнес с поддельным wallet.dat, поэтому я буду держать этот метод в секрете. Также я не хочу, чтобы плохие парни заметили мой метод и каким-то образом избежали или обошли его. Я знаю, это звучит странно. Я не ищу новые кошельки, так как у меня есть 2 из них, которые на 100% не поддельные. Я просто хочу помочь ребятам, которые работают над взломом кошельков, и хочу избежать подделок. Вы можете добавить меня в Telegram, и я постараюсь помочь вам узнать, не является ли ваш кошелек фальшивым. Я хотел бы помочь, чтобы вы могли проверить меня со всеми типами кошельков, чтобы убедиться. Также я хотел бы обсудить с другими взломщиками кошельков, чтобы развить знания о взломе и поделиться нашим опытом.

Также я пытался подделать кошелек, и у меня есть очень четкое представление о том, как подделать и закрытый ключ, и итерации файла wallet.dat. [/ b]

telegram: @btc_fan
email: [email protected]
Jump to: