Конечно любой может импортировать, не зря по инету куча топиков - помогите мне достать мои битки у меня адрес показан только для просмотра. Хз зачем но пипл упорно импортит чужие кошельки с битками и через полгода начинает ныть увидив кучю бабок в кошельке. Помогите!
Если бы сейчас не аукнулось вам, то так же через годик создали бы топик помогите мне снять мои 72сысчи битков
Битки ваши на чужом адресе и никто вам заморачиваться возвращать уже их не будет.
Биткоин коре уже много лет отл работает, какие претензии к разрабам хз. Если не делать всяких глупостей то все будет ок.
Ватч онли довольно удобный контроль за своими хол кошельками, когда сама транза подписывается при ключом на оф лайн компе.
Хватит бредятину писать то (потрендеть что ль не с кем?). Снять битки без ключа невозможно и это знает каждый школьник. А проблема реально описана: какого хера программа выдает адрес для получения битков, который выдавать не должна никогда. И почему нельзя удалить долбанный адрес который по ошибке импортнул однажды.
~
Чего ж ты сразу все не рассказал?
Признайся уж, что импортнул в надежде битки забрать
![Grin](https://bitcointalk.org/Smileys/default/grin.gif)
. а когда не получилось начал здесь дурочку ломать, что мол появился вотчонли адрес, откуда возник не знаю и не подскажете ли как ключ к нему подобрать.
НЕТ КОНЕЧНО. ГЛЯНЬ ПОСТ ВЫШЕ. ТАМ ОТВЕТ НА ЭТОТ ВОПРОС
Адреса (любые, импортированные, собственные) из кошелька убрать невозможно. И если все , что ты написал правда, то мой тебе совет. Создай новый кошелек - просто скопируй куда нибудь wallet.dat, обозначь его oldwalle.dat , закрой кошелек, убей рабочий wallet.dat. открой кошелек, появится новый wallet.dat и новые адреса, выбери одни из них, и запомни - скопируй куда-нибуть, сто раз проверь, закрой кошелек, скопиру куда нибудь новый wallet.dat и переименуй его в newwallet.dat потом убей рабочий новый wallet.dat , подставь в рабочую папку oldwallet.dat и переменуй в wallet.dat, открой кошелек, появятся старые адреса, переведи оттуда на свой новый адрес все, проверь по эксплореру что транза подтвердилась, закрой кошелек, в рабочую папку скопируй newwallet.dat и переименуй его в wallet.dat. открывай кошелек и смотри на свои битки.
Об этом я в курсе и делал это ранее не раз когда разбирался с программой. Вопрос сейчас вообще в другом и их два. Все видно в предыдущих постах.