Author

Topic: WOM Протокол Введение (Read 152 times)

copper member
Activity: 133
Merit: 1
love to live honestly & try to be self-dependent
August 15, 2020, 10:11:34 AM
#3
WOM Protocol, решение MarTech �ледующего поколени�, которое позвол�ет брендам и�пользовать рекомендации из у�т в у�та, только что объ�вил, что его родной WOM Token теперь котируют�� на криптовалютной бирже Liquid.
Протокол WOM �танет о�новным маркетинговым каналом дл� брендов, ориентированным на ежегодные ра�ходы на цифровой маркетинг в размере $335 млрд и о�новным и�точником доходов дл� контент-платформ
КÑ�тати:  монетизации рекомендаций из уÑ�Ñ‚ в уÑ�та на любом приложении или платформе протоколом WOM поддерживаетÑ�Ñ� деÑ�Ñ�тками опытных инвеÑ�торов Ñ�о вÑ�его Ñ�вета.



The WOM Token is Now Listed on Liquid Cryptocurrency Exchange


legendary
Activity: 2702
Merit: 1465
August 12, 2020, 12:37:52 AM
#2
WOM Protocol, решение MarTech следующего поколения, которое позволяет брендам использовать рекомендации из уст в уста, только что объявил, что его родной WOM Token теперь котируются на криптовалютной бирже Liquid.
Протокол WOM станет основным маркетинговым каналом для брендов, ориентированным на ежегодные расходы на цифровой маркетинг в размере $335 млрд и основным источником доходов для контент-платформ
Кстати:  монетизации рекомендаций из уст в уста на любом приложении или платформе протоколом WOM поддерживается десятками опытных инвесторов со всего света.
copper member
Activity: 133
Merit: 1
love to live honestly & try to be self-dependent
April 16, 2020, 10:05:13 AM
#1

WOM Протокол Введение




Ответьте правдиво - что вы думаете о современной рекламе?

Если вы думаете, что реклама сегодня является властной, удушающей и часто неискренней, вы не одиноки. Цифры не лгут - все больше и больше людей используют adblock каждый день. Люди просто не хотят, чтобы их вводили в заблуждение и использовали в своих интересах.

Поколение Z является самым скептическим из всех, по сообщениям, более половины людей прекращают использование социальных сетей из-за рекламы, и почти половина считает, что влиятельные лица не являются подлинными.

Интересно, что маркетинг не только ухудшается для потребителей. Рекламодателям становится все труднее, так как потребители становятся все более скептичными, а объемы внимания сокращаются. Не только это, но более 6 миллиардов долларов теряется каждый год из-за кликов и мошенничества с рекламой с помощью ботов.

Люди все еще находятся под сильным влиянием людей, которым доверяют. Почти 50% покупок совершаются на основе одноранговых рекомендаций, также известных как сарафанное радио. Это самый старый и самый эффективный метод убеждения продукта, потому что он основан на двух основных принципах: быть подлинным и заслуживающим доверия.



Введите протокол WOM ( World -of -Mouth)
WOM создает протокол на основе блокчейна, который даст брендам, создателям контента, издателям и социальным сетям возможность монетизировать устные рекомендации на любой платформе.

WOM считает, что будущее должно быть и может быть без рекламы. Для достижения этой цели WOM берет на себя глобальный рекламный бизнес за 240 миллиардов долларов с совершенно новым решением, которое может сблизить бренды и потребителей, чтобы восстановить доверие.


Насколько важно World -of -Mouth?
Команда WOM осознала множество болевых точек, связанных с рекламой, и использует технологию блокчейна, чтобы оживить маркетинг и дать брендам возможность получить доступ к подлинным рекомендациям, которые никогда не делались ранее.

Индустрия маркетинга знает, что рекомендации клиентов являются самой распространенной формой рекламы. Из уст в уста распространяются 2,1 миллиарда раз каждый день в Интернете, но нет эффективного способа, чтобы эти рекомендации были идентифицированы, отслежены и компенсированы ... до сих пор.

Это новый способ монетизации вековой концепции. Маркетинговый эффект постоянно подрывает доверие потребителей, но рекомендации из уст в уста из надежных источников по-прежнему высоко ценятся.

Вся экосистема может быть построена с использованием блокчейна, который создает стоимость, создает доверие, обеспечивает справедливую компенсацию и, что самое важное, существует без единого центрального контроллера. WOM стремится быть полностью децентрализованным - принадлежит и контролируется всеми участниками сети, использующими токен WOM.



Как это будет работать
Бренды смогут использовать честные рекомендации, которые созданы настоящими фанатами на любой контент-платформе .

После включения протокола WOM на платформе пользователи платформы начнут зарабатывать токены, предоставляя и распространяя подлинные рекомендации по продукту.

Для каждого сделанного из уст в уста предложения «аутентификаторы» идентифицируют и проверяют подлинные рекомендации, что позволяет регистрировать и вознаграждать контент WOM. Консенсус достигается путем поощрения аутентификаторов за согласие с большинством и наказания аутентификаторов путем взятия токенов WOM, если они отклоняются от большинства.

Независимые децентрализованные приложения будут связывать бренды с экосистемой WOM без участия третьих лиц, что позволит брендам управлять кампаниями по своему усмотрению. Все платежи будут обрабатываться через смарт-контракты, поэтому создатели получают справедливую и надежную компенсацию.


Почему платформы захотят WOM
WOM хорош не только для рекламодателей и потребителей, но и для контент-платформ.

Контентные платформы стимулируются для реализации протокола WOM, потому что они будут получать часть полученного дохода. Со временем цель состоит в том, чтобы искоренить доход от рекламы. Вместо этого основное внимание будет уделяться улучшению пользовательского опыта и расширению пользовательской базы, поскольку это будет способствовать развитию сообщества WOM и увеличению доходов.

Ваша любимая контент-платформа или сеть социальных сетей может встроить протокол WOM в их инфраструктуру и постепенно начать постепенно прекращать рекламу старой школы, когда начинается будущее рекламы.




YEAY - первая платформа для принятия WOM


Adidas - впереди игра?
YEAY - это первая платформа, которая внедрила WOM. Более 800 000 пользователей и 170 000 зарегистрированных пользователей - это многообещающее начало.

Adidas был первым брендом, который приобрел токены WOM, и теперь использует Менеджер кампаний WOM для создания первой маркетинговой кампании, которая будет проводиться в YEAY.

Jump to: